Просто звязда• 02 февраля 2021

Офигела сегодня . Муж. Скандал

Утром завтракал. Один, дети уже поели и собирались. Каша рисовая молочная.
Пришла - смотрю- он коту на пол!!!!! положил рис с каши! До миски кота- 5 шагов...
Кот елозит этот рис возле стула...
Я просто не выдержала, наорала. Поссорились конкретно.
Все время коту бросает что-то.
Это у него так дома принято, коту под стол бросать кусочки чего-то.. и свекровь так делает, меня телепает.
Ну вот это нормально???
Сеточка• 02 февраля 2021
вопрос в том чей кот?тот пусть и убирает..чего нервничать то.

Железный коготь• 02 февраля 2021
Мой точно так же! Только собаке..Терпеть этого не могу. Но не скандалю по этому поводу, просто тысячный раз прошу.
Очень-очень• 02 февраля 2021
Для меня это свинство

Но Вы то вышли замуж за такого
автор Просто звязда • 02 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Так кот при чем???
Кот общий
Карта мордвы• 02 февраля 2021
Нет, не нормально. Квартира - не улица. Кидайте каждый раз ему на колени мокрую тряпку.
Железный коготь• 02 февраля 2021
Только в нашем случае до собачей миски не 5 а 2 шага
Бабушка Бетман• 02 февраля 2021
Извините,муж на завтрак есть молочную кашу?а мясо и т.д?
спальное место• 02 февраля 2021
У моих свекров тоже такие привычки, но муж так не делает, потому что я мыть не буду, а заставлю его
Шальная коклетка• 02 февраля 2021
мой после ночных поездок в клинику и счета из ветеринарки перестал подкармливать кота. А если свинячит, то сам и убирает.

Ашотакоя• 02 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Без мяса на завтрак люди умирают?)
Батя, я стараюсь!• 02 февраля 2021
Так у него так дома принято, чего нервничать то?
Латвийские_Номера• 02 февраля 2021
неее, для меня ненормально у нас кот из своих мисок ест, как и все знакомые собаки...
Доктор Варвар• 02 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Уявіть собі! Я в шоці, жах який! І чому взагалі він сам їсть? А не дружина з ложечки годує?
40каградусная• 02 февраля 2021
вопрос не в том, как он кота кормит, а в том, кто это убирает. Если муж -простим ему его маленькие слабости
Апочемучка• 02 февраля 2021
А чего вы офигели именно сегодня, если муж всегда так делал, и его родители тоже.
культУра• 02 февраля 2021
А что ссорится то-пусть убирает за котом и полы моит.
Ряженка• 02 февраля 2021
Ганчірку в руки і вперед.
Acya• 02 февраля 2021
У нас все коты дресированные. Берут еду и тянут себе в тарелку. Когда со стола берут по собственной инициативе, даже наорать неудобно)
курасаны• 02 февраля 2021
Автор- А если кота не станет- у вас восстановится тишь да гладь?

Просериарила молодость• 02 февраля 2021
Мой тоже так делает, но мне пофиг потому что на 1 этаже моет полы и убирает он
Крапипопка• 02 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
а какое ваше дело, что ест чужой муж на завтрак?))))
МисисПропер• 02 февраля 2021
У вас кот ест рис?
Муроводчица• 02 февраля 2021
ничего страшного , если это его единственный минус
ПростоБелка• 02 февраля 2021
Я мясо когда режу всегда кидаю своей армии котов. Муж вечно орёт, но мне пофиг, я котиков люблю
Изподтишка• 02 февраля 2021
вот люди на ровном место врагами становятся....делать нечего...разведись и ищи того кто будет в миску класть
Помилуйте мадам• 02 февраля 2021
Меня бы не бесило это, но у меня муж в квартире убирает. А мы с сыном иногда, как ваш кот....
Откушу что там торчит• 02 февраля 2021
У нас кот ест только с рук или из миски.
Со стола ни в жизнь не возьмёт сам, можно положить колбасу или поставить тарелку отбивных, не полезет и не тронет, будет спать рядышком.
Сегодня сержусь• 02 февраля 2021
Отравить срочно! Кота или мужа, выбирайте
Помилуйте мадам• 02 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
У нас тоже из миски ест. Если на столе будет лежать что-то вкусное, будет рядом крутиться, нюхать, хотеть лапой задеть, но не тронет.
Под пытками• 02 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
У вас кот ест рис?
С голодухи и не только рис начнёшь есть))))