Бесконечность-не предел• 02 февраля 2021
Какие знаки были на вашей свадьбе, которые были предвестником неудачного брака?
и в итоге последовал развод.
Расскажите, кто помнит и кто на что обратил внимание?
Зубожиння• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А что свекор мочит?)
Свеклы мочат ого-го,у меня отвёртку в сердце все никак не вобьеи мне,каликою все никак не зробить,с
.. короче
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
.. короче
Сочувствую(
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ничего себе!
Я тоже маленькая, худенькая, ничего не покупаю в интернете, так как это нереально просто.
Точно Ваше!
А мне оно так понравилось
я тоже ничего не покупаю в инете тем более через олх. Продавать да и мебель продавала и отдавала и вещи ребенка. А вот себе никогда ничего. А тут думаю гляну . И прямо в душу запало. Правда цена смутила как то 800 грн. Слишком уж дешиво для платья купленного с английского сайта. Оно там намного дороже стоит. А девушка сказала валяется уже год , только место занимает, она в него не влезет так как размер груди у неё 3 и никак даже если похудеть. Стоило дороже, но на каждый день тоже не оденешь такое, как раз по случаю. Вот выставила как раз выпускные может кто и купит.Прямо вот моё
Вот свитер нужно купить и не могу уже вторую неделю себе найти
Ужас какой-то. Чтобы с горлышком и тёплый
Мамаша в бигудях• 02 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
А наша очередь пока дошла на третий раз, то из свободных дат осталась только последняя суббота месяца
, в итоге между датой подачи заявления и датой росписи было почти 4 месяца, Вселенная явно намекала, чтоб хорошо подумала
Выдержка однако
90x60x90• 02 февраля 2021
Первую свадьбу переносили, в ЗАГСе жених уронил моё кольцо. Прожили 7 лет.
Второй муж потерял обручалку. Прожили почти 9 лет.
Но я не верю в приметы. Фигня это всё.
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А мне оно так понравилось
Видите, Вас прям за руку на сайт привело в нужный момент)
Меня так на Советчицу водит
Я захожу в тот момент, когда мне нужно прочесть ’ нужную тему’.
Очень мне помогли девочки в некоторых ситуациях)
Меня так на Советчицу водит
Мамаша в бигудях• 02 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Но я не верю в приметы. Фигня это всё.
У меня муж потерял кольцо прямо в день бракосочетания. Пошёл в море купаться и все. Смотрю уже час плавает и не выходит. А оно вон как. Поржали от души.20 лет назад.
А просил же - давай тебе дорогое с хорошим камнем , а мне простенькое, я носить не могу. Нет же уперлась - одинаковые. Эхххх
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А мне оно так понравилось
А свитер с горлышком) смотря как Вы относитесь к секонду. Очень много теплых, хороших есть. Правда закрыто было в локдаун. Сейчас должно быть.
Потому что в ТРЦ можно найти только синтетику холоднючую за все деньги мира и после второй стирки выбросить.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Меня так на Советчицу водит
Да, иногда здесь можно мудрый совет получить. Что-то подскажут. Многие конечно есть и с негативном люди.
90x60x90• 02 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, вот. У Вас всё удачно.
А приметы, как не одни, так другие найдутся в случае развода.
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Он наверное там и покакал сперепугу в море
Я представляю )))))
Мамаша в бигудях• 02 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Ну, вот. У Вас всё удачно.
Да можно за уши притянуть, что угодно.
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Надо фильтровать.
Очень много подсказывающих, кто вообще не в теме. Я люблю читать тех, кто в теме.
Мамаша в бигудях• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я представляю )))))
Вышел синий. Замёрз.
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вышел синий. Замёрз.
Капец( я бы даже не ругала)
Мамаша в бигудях• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Капец( я бы даже не ругала)
Да я бы и не ругала. Он сам придумал- сам испугался. Самостоятельный
Булку Дай• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Сплошь и рядом. Скоро это станет нормой и на это никто не будет обращать внимание.
Ну, не приехал - похохтали и разъехались. Никто даже не обратит внимание.
Знаю очень много случаев.
Да вы что???
Я ни разу такой ситуации в реальной жизни не видала. Это какой-то дурной розыгрыш. Ну, отменить, передумать - это возможно, но тупо не приехать на роспись?!?
Отполированный Артем• 02 февраля 2021
Первый раз выходила замуж в 18 лет. Привезли купленное с салона платье, очень дорогое и красивое, закрыла в комнате, чтоб никто не видел. Захожу в нем моя подружка крутится, она была полнее и разорвала плечо. Туфли перед свадьбой не могли найти, искали всей семьей, перед выходом одела белые босоножки. В течении 5 лет развелись. Второй раз в браке более 10 лет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня дома в Украине много хороших тепленьких вещичек осталось и даже новые. Я вообще хорошо отношусь к секунду. Когда жила в Киеве постоянно захаживала, я не брезгую. Можно что то там хорошее найти и получше чем в магазинах. А сейчас переехала к мужу и получилось что с ручной кладью, много не возьмёшь. И с погодой не угадала. А тут только магазин george открыт. Остальное закрыто локдаун. Муж 2 куртки купил и пальто. 2 пары джинс. Бельё. Ребёнку в школу вещи. Обувь не можем купить. Ничего не подошло на ребенка. А вот свитера тут никакие. Вторую неделю в поиске . Вчера разбавили ассортимент так я только спортивную кофту на себя нашла. А свитера сплошная синтетика и без горла. Уже сегодня мысли может в детском отделе посмотреть. Я вот думаю может где тот секонд есть, так я бы с удовольствием пошла так чтобы меня муж не увидел
Так он тоже закрыт.
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Да вы что???
Слышала тоже такие истории даже от знакомых. Часто в них замешаны родители жениха. Нет и всё.
Что в голове у людей я не знаю, но по факту.
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так он тоже закрыт.
А Вы откуда если не секрет?)
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А Вы откуда если не секрет?)
Я сама с Украины из Киева, а вот недавно месяц назад переехала к мужу в Великобританию.
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так он тоже закрыт.
Я кстати очень часто беру себе вещи в детском отделе))) свитера, футболки. Давно не была на секонде.
В позапрошлом году много всего набрала и себе и ребенку. В 20м году пару раз была. Носим то что взяла до этого, потому что всвязи с карантином завозы никакие. Я два раза зашла и вышла в шоке. Вообще ноль. Но качество вещей конечно не сравнить с тем что продают в ТЦ.
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Класс) привет британцам))
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Наверное посмотрю себе в детском. Я ещё такая мерзлячка что в трикотажных колготкани зимой хожу. А в женском нет их вообще.
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А давно Вы в Британии? Может просто не освоились, не сориентировались какие магазины есть вокруг и что где можно купить?
Должны же продавать колготки ))))
У нас беда с носками была в локдаун, тоже негде было купить.
Но я запасливая, запаслась перед этим)))
Должны же продавать колготки ))))
ПуФФынка_мисс• 02 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
жениться в мае- всю жизнь маяться
дождь- всю жизнь слезы лить.
дождь к деньгам ;)
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
дождь к деньгам ;)
Я тоже такое слышала)
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Капец, слушайте, как можно надеть чужое свадебное платье?
Что у подружки в голове?
Карамбулкул• 02 февраля 2021
Перед свадьбой, парикмахер когда делала прическу прикрепила фату на изнанку, я заметила уже когда снимала. Прожили в браке 8 лет в браке. Двое детей. При разводе я была инициатором. Разлюбила, стал противен муж.