Мона_Лиса• 02 февраля 2021
Вы едите перловку и как ее готовите?
Пушап Ми• 02 февраля 2021
Ем. В чистом виде редко. Чаще всего човлетн готовлю. Очень вкусно, но и очень калорийно )
КошкинДом• 02 февраля 2021
самая вкусная для моих на молоке.
еще заливаю кипятком на ночь, утром довариваю. Мои любят с твердым сыром, жареным луком
Трусиковед• 02 февраля 2021
Заливаю на ночь водой. Потом варю в большом количестве воды на очень медленном огне. Сливаю в дуршлаг. Получается рассыпчатая и мягкая.
Ещё в суп с грибами могу добавить.
Глаголица• 02 февраля 2021
Готую в мультиваркі. Спочатку обжарюю курочку, морку, цибулю, можна ще з шампіньйонами, потім засипаю перловкою, заливаю водою або бульйоном і все) чекаю) а ще трошки часнику кладу ну і спеції різні, їдять дома всі!)
Неновая почта• 02 февраля 2021
как раз только выключилась мультиварка с перловкой. Люблю с подливкой.
предварительно не замачиваю, хорошо промываю, готовлю 1 час в режиме тушение сразу вместе с маслом.. на 1стакан перловки-3 стакана воды.
ТебеОноНадось• 02 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Подскажите, пожалуйста, какую подливку делаете?
Неновая почта• 02 февраля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
подливку делаю отдельно. лук+морковь, обжарить + мясо, тоже чуть обжарить+ лавровый лист и соль и 30 минут в режиме Холодец, в скороварке
как раз доваривается, осталось 15 минут и обед
ТебеОноНадось• 02 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Спасибо
и приятного аппетита вам!
Неновая почта• 02 февраля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо
и приятного аппетита вам!
Спасибо :)
Инста_Богиня• 02 февраля 2021
Очень люблю перловку. Просто отвариваю её 1 к 4 и добавляю масло сливочное, много.
Потом делаю по типу плова, с мясом
Кто крайний?• 02 февраля 2021
Я люблю перловку только с мясом, в подливе или нет, но к мясу она просто идеальна
НаливайКа• 02 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Читаю, что нужно два раза воду менять при готовке..
Не обязательно. Я запариваю кипятком, постоит минут пять, воду сливаю, дальше заливаю еще раз кипятком и томлю. Люблю просто с маслом.
УлыбАчка• 02 февраля 2021
Она по полезности не устиупает овсянке. Суп перловый с грибами, объедение, если вкусно сварите))
Секретница• 02 февраля 2021
Замачиваю на ночь. Утром воду сливаю, промываю и варю: в казане или мульте делаю зажарку лук+грибы, лук+сало, туда промытую крупу, перемешиваю, солю-перчу, лью воду и варю на режиме плов или довожу до кипения и убавляю огонь.
В рассольник обз перловка.
Любящая болтать• 02 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
Что такое човлетн? Напишите рецепт