Большой секретик• 02 февраля 2021

Посоветуйте школу.

Район Голосеевский,идём в 5й класс.
Переезжаем туда ничего не знаю.
Хочу приличную школу.
Частные дорого,еще бы до 10000грн,а так выстрел в голову по ценам
Анонимчик• 02 февраля 2021
Нет у нас приличных школ. Какие и были 1-2 - теперь по 40 детей в классах из-за новостроек. Так что, или платить, или любая под домом, или возить в центр.
АсобеннАя• 02 февраля 2021
Лицей Голосеевский 241
автор Большой секретик • 02 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
Жаль
Ответ дляАсобеннАя
Лицей Голосеевский 241
Он с каким то уклоном?
АсобеннАя• 02 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Он с каким то уклоном?
Физ-мат основной. Но есть и исторический и химико-биолог с 8 класса. Математика на хорошем уровне. Двое детей в школе, 8 и 1 классы. Всем довольны
Анонимчик• 02 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Он с каким то уклоном?
Математический. Большие классы и совок в руководстве, детей реально гнобят, атмосфера - как в нашем детстве, ничего не изменилось. Если живете во дворе - есть смысл, чтобы не возить. Если возить к ним - смысла нет, имхо.
АсобеннАя• 02 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
Вы там сейчас учитесь или до прихода нового директора? У меня совсем другое мнение
Анонимчик• 02 февраля 2021
Из более-менее - 179, но классы забиты. Тот же совок был, но теперь новый директор, может получше будет. Вы скажите, где конкретно, район же большой.
Анонимчик• 02 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
До. А что, сильно изменился в лучшую сторону?
АсобеннАя• 02 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
Всё) В коридорах теннисные столы и баскетбол, в столовой шведский стол, много интересных мероприятий. Ремонт, диваны в холле, классы неплохо оборудованы. Очень нравится наполнение уроков- например, на информатике пишут бешеные программы, на дизайне - делают макеты и эскизы. Новый директор пришла в 2015 или 16 году. Изменения огромны
Ответ дляАнонимчик
Не поняла,что означает во дворе?
Ответ дляАнонимчик
Когда пишут про савок,все больше хочется пойти на дистанционную школу.
Ответ дляАнонимчик
Живем ЖК Паркленд,рядом с Новой Англией.
Анонимчик• 02 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Поздравляю! Раньше реально жалко было детей.
Анонимчик• 02 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
В 15й школе возле Кишени поменялся директор год назад, может напишут отзывы. Я сейчас почитала - почти везде наконец-то поставили новое руководство, более молодое. Проблема загруженности школ остается, конечно, новых школ нет.