Большой секретик• 02 февраля 2021
У кого было недавно кесарево?
Всем привет! Девчонки, у кого было кесарево, у нас мужей не пускают. На кого ребеночка ложат? Через сколько разрешают вставать?
Цветик-семицветик• 02 февраля 2021
У нас запретили партнёрские роды только на период локдауна. Сейчас пускают. Только надо сделать свежий анализ ПЦР.
У меня было плановое - подготовились к нужному часу.
Подружке делали по схваткам, так муж в 11 дня сдал ПЦР, а в три часа того же дня уже результат получил. И примчал в роддом.
Большой секретик
• 02 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
У нас и сейчас партнерские запрещены, даже с тестами...
Большой секретик
• 02 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Так а когда вам разрешили вставать? Когда ребеночка принесли?
Цветик-семицветик• 02 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Мне делали под общим.
Ребёнок изначально был со мной в реанимации. Слабых детей отправляют а детское отделение. Если с ребёнком все нормально - остаётся рядом с мамой.
Поднялась я и начала ходить уже через 8 часов. Как только сняли капельницу. Так как это хорошая профилактика спаечных проблем. С катетерами торчащими из всех дыр это не легко, но реально. Особенно если Медсестра готова подстраховать.
Через сутки сняли катетеры, извлекли дренаж и перевели в послеродовую палату. Вместе с ребёнком.
Ребёнка в детское отделение вообще не отдавала.
Большой секретик
• 02 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне делали под общим.
Спасибо.
dahashutka19• 03 февраля 2021
Первые сутки ребенок в детском отделении, в вы в реанимации. Каждые 3 часа малыша приносят на кормление. Вставать часов через 6-7 можно. Вас подмывают , помогают одеться и встать. По крайней мере в роддоме где рожала так было.