Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021
Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK
Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.
Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.
Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.
По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Санкции подразумевают:
и целый ряд других ограничений.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів:
573 (29.2%)
Это преступление против СМИ
528 (26.91%)
Пофиг, не смотрю
524 (26.71%)
Спасибо, Зе!
251 (12.79%)
Ответы.
86 (4.38%)
Зрадонька
Трынди-брынди• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
ссср такой как в Китае. с социальным рейтингом, тотальным контролем и цензурой. дивный новый мир ждёт нас уже скоро
Главное, что многие улыбаются и призывно машут платочками в его ожидании
Очень-очень• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Я с вами и соглашусь, и не соглашусь одновременно. Если бы закрыли действительно независимые площадки, где человек получал бы объективную информацию, то это одно. Жалко, обидно и гроза свободе слова.
Но закрыли же абсолютную помойку. Сливной бачок Медведчука. Чего их жалеть? Точно такие же помойки — Прямой и 5-й канал. Даже хуже, потому что они еще и на раскол общества работают.
Поэтому лично у меня претензия только одна - почему эти закрыли, а те неприкасаемые?
1+1 не прошу закрывать ,потому что там Танцы и Голос, их не трогать
А насчет оболванивания, вот честно - мне плевать на людей, которые не умеют в гугле найти информацию и сложить свое мнение о политике перед выборами хотя бы. Это тупые люди, не малообразованные (потому что для этого даже образования особо не нужно), а просто ограниченная масса, котороая кормится с телека. Вообще не интересно, что они там думают. Адекватный человек всегда имеет свое мнение и не нуждается, чтобы кто-то интерпретировал информацию для него.
Как интересно ) И что же есть в гугле - пропаганда/агитация на первой странице, на второй слухи/сплетни/скандалы )
Та ладно...тупые малообразованные.
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
я писала выше, что в других странах на работников давят и грозят увольнением.
а В РФ например пенсионерам блокировали социальные карты и разблокировали только после прививки. способы надавить найдутся. особенно смешно, что они так переживают за пенсионеров, что аж дают им в списке первых бесплатные вакцины, лишь бы только укололись. чтобы они жили ещё 100 лет видимо:))
Откуда вы это всё несете?))))))
В РФ блокировали соц. карты в связи с карантином. Шоб не шастали, проще говоря.
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Да, узкомыслие нашего народа поражает.
Хочется верить, что внеурочные смены ботам обьявили. . Иначе жопа уже настала в стране. И вряд ли есть возможность выбраться
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
дааа, в других странах обещали то же самое. но на практике совсем наоборот
В другихх странах НАСИЛЬНО пенсионеров не прививали!
Ну не несите бред в массы.)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
И не то чтоб Я за эти каналы, НО ГДЕ ЖЕ СВОБОДА СЛОВА И ДЕМОКРАТИЯ?!? Попахивает копированием соседней страны🤦♀️
В соседней стране все оппозиционные каналы вещают. Попахивает копированием Северной Кореи.
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Откуда вы это всё несете?))))))
из иностранных форумов и со слов знакомых.
а привитым можно шастать, получается? при том что они всё равно могут болеть и заражать других? это наглая манипуляция самыми бедными людьми, чтобы вынудить их уколоться
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну не несите бред в массы.)
а как же в домах престарелых, где уже столько людей вымерло от вакцины? новости не читаете?
Трынди-брынди• 03 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А можно список? Ну очень интересно.
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну так вы сами почитайте, что вы пишете.)
Следуя вашей логике, то этот нарисованный список (с категориями, которые в приоритете для получения вакцины ковид) у вас приравнен к обязательным вакцинам и все, кто откажется, того уволят, так как медики принадлежат окремим профессиям. А 80+ как накажут по вашему? Пенсии лишат?)
Я почитала вообще то.
А вы что почитали?
Ваша работа тут троллить, я так понимаю.
Ссылки, копипаста выдержек из законов это всё, что вы предоставляете.
Если нет заготовки ответа, значит, любимый троллячий приём - пиши одно и тоже, пока собеседнику не надоест на это реагировать.
Ок, смысла нет в дальнейшем диалоге, неинтересно.
А вы что почитали?
Уточка• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Мастера и Маргариту на днях запретили ))))
Это, надеюсь, шутка?
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
А их насильно прививали?
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
А их насильно прививали?
у них не было выбора, конечно. как и у работников тоже
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
И вот вам про ковид, чтоб вы спали спокойно))
Максим Степанов
24 декабря 2020 г. ·
⚡️ Сегодня подписал дорожную карту массовой вакцинации от COVID-19 в Украине в 2021-2022 году.
....
📍 Подчеркиваю, что вакцинация от COVID-19 в Украине будет исключительно ДОБРОВОЛЬНОЙ!
....
Максим Степанов
24 декабря 2020 г. ·
....
1. Для працивныкив окремих профессий она будет принудительной.
Иначе недопуск к работе.
2. Степанов это такая же говорящая голова, как и остальные в правительстве, сегодня он говорит одно, а завтра другое, верить Степанову - себя не уважать.
Но вы можете верить))
А сплю я и так спокойно, без вашего на то благословения.
Иначе недопуск к работе.
Но вы можете верить))
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Я почитала вообще то.
А вы что почитали?
согласна. тот тролль плохо подготовился. в методичке написано только хвалить вакцины и отвергать любую критику. но что делать с контраргументами - не написано. вот и проходится по кругу всё пережёвывать и искажать слова собеседника.
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Да вы прям уже изучили, что там в Норвегии случилось))
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Иначе недопуск к работе.
Но вы можете верить))
Иначе недопуск к работе.
Но вы можете верить))
Для того, чтобы она стала принудительной, её надо внести в список обязательных.
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Иначе недопуск к работе.
Но вы можете верить))
Иначе недопуск к работе.
Но вы можете верить))
а ещё Ляшко в марте говорил, что маски нужны только больным, а теперь без этого дурацкого намордника даже не купишь себе еды. и плевать им, что ты здоровый.
никакого доверия этим тварям
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Они сами захотели, вы разве не верите?
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
изучила. а вам на это нечего ответить? да, их заставили. они там не в том положении, чтобы выдвигать свои условия
Уточка• 03 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
++++ у мамы в селе (юг Украины, недалеко от Крыма) показываются Только рос телеканалы. Украинские не ловят антенны. Тут весь регион смотрит ро ТВ. Через год-два херсонщина будет проситься в рашку.
Это выглядит откровенным саботажем.
Ну а че. Крыму же нужна вода. Вот потихоньку и настраивают электорат.
Это выглядит откровенным саботажем.
А мама и сельчане не довольны, что рос. каналы можно смотреть? Я была бы только рада, ибо с запретом русского языка как-то чувствую себя эмигрантом в своей стране
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Они сами захотели, вы разве не верите?
конечно. так боялись ковида, что сами побежали за вакциной)) учитывая то, что они даже никуда не выходят и ни с кем не контактируют, риск заболеть был вообще минимальный. но доктор сказал в морг - значит в морг
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ужасы норвежских домов престарелых прям..
Или колите - или... что? Мы вас изггоним? Не будем кормить? Что там про санкции к 85+ пишут в вашем достоверном источнике?)
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
никакого доверия этим тварям
Они бабло отрабатывают.
Серьёзные люди вложились в эту затею, никто не позволит потерпеть убытки из за какой то там пыли под названием население.
Файна_зупка• 03 февраля 2021
А чему Вы радуетесь, тому что в нашей стране нет свободы слова и свободы выбора... радуйтесь дальше. Вы заслужили такую жизни.
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
я думаю, у них даже не спрашивали. укололи вместе с остальными лекарствами, которые они постоянно принимают. ну или под угрозой, что не пустят к ним родственников, пока не уколются
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
У вас богатая фантазия, основанная на опыте украинских реалий.)
Спокойной ночи.
Привет вашим фантазиям
Спокойной ночи.
Привет вашим фантазиям
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Спокойной ночи.
Привет вашим фантазиям
Спокойной ночи.
Привет вашим фантазиям
это не моя богатая фантазия, это вы отрицаете тот факт, что от вакцины умерло уже пару сотен человек, и не только пожилых. и это только по официальным новостям. настоящие данные будут замалчиваться.
Клевотница• 03 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
як це нема? це ж Україна, тут якщо дуже кортить то все можно, заборони на папері