Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021
Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK
Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.
Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.
Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.
По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Санкции подразумевают:
и целый ряд других ограничений.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів:
573 (29.2%)
Это преступление против СМИ
528 (26.91%)
Пофиг, не смотрю
524 (26.71%)
Спасибо, Зе!
251 (12.79%)
Ответы.
86 (4.38%)
Зрадонька
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Потому что ЛЮБАЯ революция - ЗЛО!
Зло, согласна!
Карпатський грибар• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ой ой ой.... кризис головного мозга... и укры выкопали Чёрное море. И вообще мы древние арии, и Иисус был украинцем. А так же Зевс и ной.
Чего только на таких помойках не прочтёшь
Больше аргументации.
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Форум открытая площадка для общения. Что хочу то и пишу.
Все-таки как хорошо, что эти каналы закрыты! Меньше влияние информационной войны будет.
А, ну понятно.
Пишете ерунду, ваше право, пишите дальше.
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я вам больше скажу, не только Байден главнее президента Украины, но даже посол США главнее президента Украины

Байден сидел в кресле президента при порохе не раз
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вы представляете, как мы выглядим в мире? Закрыть телеканалы? Просто так, потому что кому то захотелось... Ну капец.
Думаете хуже чем в 13-14?
Эксперименты продолжаются.
Интересно, где все те, кто в 13 бесплатно на майдан вышел?
Уже и коммуналку задрали, и образование ниже плинтуса опустили. Медицину добили. И в карманы самым бедным залезли.
Не выходят... видно забесплатно наш народ нифига делать не будет.
Эксперименты продолжаются.
Пупуговка• 03 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Натуральная диктатура, это если бы завтра вас СБУ за ваши заявления на форуме о духовном развитии сынишки по книгам коммунизма забирала. Есть закон о декоммунизации, которого вы явно не придерживаетесь. А закрытие того, что спонсируется врагом , которое нечестно отхапало территории и развязало войну у меня в стране, я диктатом не считаю, давно надо было
Вы читали закон о декоммунизации прежде, чем здесь умолепствовать?)
Называйте меня Повелитель• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
В том посте, который я прокомментировала.
Любовь к стране, культура, мова, бла бла бла.
Такие блаженые только из Канады и США вещать могуть, сидя в тепле и сытости.
А тут народ веру на мову не намажет и культурой за газ не заплатит и сидит охреневший.
Неужели непонятно, что сначала работа, соцзащищённость, уверенность в завтрашнем дне, а потом уже мова и культура?
Голодным людям не до стихов.
Со времен распада СССР, верхушка здесь занята воровством и обогащением. Своим обогащением, разумеется...
Идеология и риторика может быть диаметрально противоположной, обычно это ультра-патриотическое направление с европейским уклоном или пророссийское, зачастую с прокоммунистическим флером.
Для обывателя гайки закручиваются все туже, что отчетливо видно по селам, ПГТ и райцентрам.
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Неа, я ж книги Ленина не читаю)) а говоря о натуральной диктатуре, вы за слова отвечаете?)
Умный хвост• 03 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Демократия есть, свобода слова тоже. А вот пропагандоны и фейкометы могут теперь изливать свой яд в баночку))) И если честно, я ржу так как Петя был плохой рашистам потому что закрыл ВК с ОК, а любимый и долгожданный Зеленский еще дальше пошел))) Такими темпами я его еще и зауважаю
Чтоб вы больше ржали, я вам скажу, что это решение Пецика, 18 года, но ввели его в действие только руками зе.
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Радуюшиемя ценам и коммуналке, эти 25 процентов? Что этих людей устраивает? Клоун - президент? Устраивает, что ковидных деньги пошли на дороги по причине того, что тесть Зели придумал продавать бесплатный шлак как щебень? Странно честное тв об этом не говорят, они говорят только о намордиках и ложных тестах
Какая-то каша у вас в голове( Помешивайте иногда, чтобы не пригорала
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
У нас продажные суды. И это не вина Зе.
Поэтому
Нечего ждать пока они 10 лет будут рассматривать пересматривать, если можно принять справедливое и правильное решение здесь и сейчас и сразу его осуществить.
Поэтому
Как продажные? По ж отрапортовал об окончании рехформ судов и прокуратуры.
Шо и тех, кого в ангаре набирали уже тоже продажные?
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Нет. Зе успел новые подписать. Так шо Петя вообще уже не при делах.
Зе новые не подписывал, потому что Петины действуют 6 лет, это же надо - не при делах
. Зе сказал, что мы их пересмотрим, но раньше, чем истечёт их срок - нет возможности.
Умный хвост• 03 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
У шария достаточно подписчиков)
Гляньте что сегодня в Николаеве произошло. Может поймете что в стране происходит?
К вам скоро в дом придут с нотариусом и под дулом автомата попросят подписать документы на дарение квартиры вашей. Не страшно?
Где глянуть?
Пиши-пропало• 03 февраля 2021
Успокойтесь, и ютуб каналы скоро закроют. 30% в стране любителей России, но это не 100%. Байден все закроет, все ходы записаны
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
реальная цифра - Зеленского ненавидит 90% населения.
это опрос Медведчуковских каналов?
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Байден ничего не может закрыть. Недолго ему осталось. Пока караулят его с 25-тысячной армией нацгвардии. А через год починяет дед с миром. Вот тогда и начнётся Шабаш по всему миру.
Жаль, что кастрюлеголовые не умеют анализировать. И Зе как раз их уровень президента
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А тролли неустанно работают на советчице, доказывая, что украинская мова, культура, вера это очень важно.
И как только патриотичный украинец возьмёт этот тезис за основу, Украина сразу расцветёт и станет всем хорошо
Поумничка• 03 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.
— Омар Хайям
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.
— Омар Хайям
Карпатський грибар• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Голодным людям не до стихов.
**Неужели непонятно, что сначала работа, соцзащищённость, уверенность в завтрашнем дне, а потом уже мова и культура?**
Кроме Канады и США, вы легко приведете в пример еще три десятка стран, где обеспечены работа, соцзащищённость, уверенность в завтрашнем дне, тепло и сытость. Но:
- благосостояние граждан таково, какое государство.
- государство таково, какая культура.
Где бы они все были без своего языка и уровня культуры?
- государство таково, какая культура.
Кнопус• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Голодным людям не до стихов.
+++++1000000%%%%%% сейчас реально нечем просто платить за коммуналку украинскую мне(((( хоть вешайся ((((( насчитали по-новому 479.70 только транспортирока газа, трубы из 80-х за счет родителей притягивали (((( ужас что твориться в стране, будь они прокляты(((

Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Почти вся Украина смотрит российское телевидение, украинские каналы отключили, я в том числе, так что здесь двойной стандарт.
Странно, у меня кабельное, нет ни одного российского канала с 2015 года, а их у меня 90. Как-то есть что смотреть.
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
- государство таково, какая культура.
Какой «свой» язык а Австралии? И обычаи заодно припомните.
А в Америке - язык и обычаи чьи?
Десятки стран не имеют своего языка. И Ниче, живут лучше чем мы после 13 с армовиром
А в Америке - язык и обычаи чьи?
Царевна в уггах• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Смотрите как бы он вас не пережил и вашего Пыню
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляКнопус
А цена какая? На все телевизоры подходит? Просто спрашивала про типа Т2 на спутник и укр каналы, цена 700 гривен, нужно на 2 телевизора, накладно получается и неизвестно какие каналы украинские будет ловить.
Забейте в интернете, какие каналы показывает Т2 и всё увидите
Кнопус• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Ну вы в городе, а села все с тарелками, у меня частный дом, пригород Киева нет кабельного здесь. Да и интернета нет в сёлах, сигнал ловит только тарелка.
Кнопус• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Сигнал по Украине разный, есть такие места что пару каналов только ловит, поэтому люди спутник поставили.
Царевна в уггах• 03 февраля 2021
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляКнопус
ну так платите за спутник, как мы за кабельное платим и будут все каналы