Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021

Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK

Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.

Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.

Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.

По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.

Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів: 1962
573 (29.2%) Это преступление против СМИ
528 (26.91%) Пофиг, не смотрю
524 (26.71%) Спасибо, Зе!
251 (12.79%) Ответы.
86 (4.38%) Зрадонька
Котенок аки рысь• 03 февраля 2021
13 живу без ТВ

Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это, где , в лугандоне?
Удалено администрацией...
тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
А Вы переживаете?
я не особенно. но по-моему это сейчас в тренде в украине.
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вот, кстати, да. Согласна. Даже здесь уже все поклонницы Зеленского начали кричать, что за ОПЗЖ побегут голосовать
кто побежит?
Прасковична• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Не заметила такого по своему кругу общения.
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ещё расскажите сказки что люди сопереживают Медведчуку и российским пропагандистам.

Все терпеть не могут их.

А те, кто их любит, остаток старых коммунистов скоро Ковид выкосит. Тогда ваше ОПЗЖ вообще в парламент не попадёт.
Вам до сих пор не дошло. У нас свобода слова.
Есть доказательства - идут в суд. И по закону забирают лицензию.
Зе хочет диктат? Будет ему диктат улиц. За высоким забором госдачи вряд ли спрячется
ivanpryt• 03 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
У нас не диктат!! А сыну дайте почитать о раскулачивании, о том сколько интеллигенции убили, как священников живьём к лошадям привязывали и отпускали лошадей,о том, как колхозы строились и сгоняли всех и кто пропахал всю жизнь должны были все свое в колхоз отдать, и алкаши туда же, и сколько людей загноили, а то как в том анекдоте, нельзя бороться с проституцией силами самого борделя! Ленина он читает..
Вы не поняли моей мысли. Про диктатуру Сталина мой ребенок знает не по наслышке,его дед был священником,и все прелести запретов испытал на себе. Просто человек хочет сам решить, что ему делать, читать, смотреть... А закрытие телеканалов-это диктатура, натуральная
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А до того він розмовляв українською?). У вас просто хибне уявлення про патріотизм, бо патріотизм - це не гадити там, де живеш, поважати свою країну, її звичаї і мову (так-так, мову, від якої ваш ’патріот’ так просто відмовився). До речі, я працюю з молодими людьми, і ,слава богу, таких, як ваш син одиниці. Решта хочуть жити і працювати у своїй країні, вони розуміють, що це можливо тільки тоді, коли спільними зусиллями збудуємо сильну державу, а кричати ’путін памагі’ - це не про сучасне покоління, це про марґіналів, які ніяк не можуть визначитись, хто вони, а живуть за принципом ’мой адрєс нє дом і нє уліца’...
А про Леніна просто не вірю.
Что эти дети запоют чернз 5-10 лет, когда они закончат институты и пойдут работать за 200$ зарплаты.
Вы не знаете, как разочарована молодежь бывает, когда не может работать по призванию?
А если может, то получает копеечную зарплату и вынуждена искать лучшей доли заграницей?
Охохо, патриотизм хорош, пока не столкнёшься с реальностью, в которой патриотизм не прокормит, а работы и зарплаты в стране, которую учили любить, нет.
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет не шутка , еще ввели санкции против китая нашего главного торгового партнера, и зачем то против никорагуа , не знаю в чем вина никорагуа , но но санкции против китая за то что ввалили деньги в мотор сич .
НикАрагуа за то, что открыли своё посольство в Крыму

Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Вы сомневаетесь ржете вы или нет? Странно как-то. Но на советчице и не такое прочтешь)
’паЦриоты’ могут быть только в дыныры да на россии. Там это известный бабайка
Ну пусть идут, многие в Украине никогда умом не отличались. Что с них взять? Нашли о чем переживать, кислород прям с 112 каналом перерубили
Та я смотрю, поклонники Зе и по слились в общем экстазе. . Одного не поняли, электорат то у вас остался один. И на этом поле ещё пасутся Голос, Юлька и Ляшко...
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А про Леніна просто не вірю.
Пс.
Ваша пропаганда только для неокрепших умов школьников и студентов хороша.
Для людей после 20ти лет она смешна.
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
прокомментируйте импорт электроэнергии из россии.
5%
Карамбулкул• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Пс.
Для людей после 20ти лет она смешна.
А де ви побачили пропаганду?
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Конечно! Они любят свою страну.
Ок, не забудьте отписаться через год после окончания ими института, как они устроились в жизни.
Губы_зубы• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
У нас продажные суды. И это не вина Зе.

Поэтому

Нечего ждать пока они 10 лет будут рассматривать пересматривать, если можно принять справедливое и правильное решение здесь и сейчас и сразу его осуществить.
Кофе в лобби• 03 февраля 2021
Не смотрю тв, но вроде и у нас свобода слова. пойду гляну, что ж там такого крамольного
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Так ассимиляция же. Читайте историю, хотя бы в Википедии:
https://uk.wikipedia.org/wiki/Зелений_Клин
Ой ой ой.... кризис головного мозга... и укры выкопали Чёрное море. И вообще мы древние арии, и Иисус был украинцем. А так же Зевс и ной.
Чего только на таких помойках не прочтёшь
Пупуговка• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А про Леніна просто не вірю.
Так, давайте поподробней: гадить там где живешь - что Вы вкладываете в это выражение? И люди давно определились, родившись и живя в Украине - многонациональной стране - иметь возможность говорить, учиться, смотреть фильмы в кинотеатрах, обслуживаться на своем родном языке. И вы прекрасно осознаете, какое количество русскоязычных людей живет в Украине. Не надо голову в песок прятать и отрицать очевидные вещи. И любителям вспоминать Конституцию: ответьте мне на вопрос, что делает на сегодня наше недогосударство для развития языков национальных меньшинств ? Вопрос, уверена, останется риторическим. А отождествлять русскоговорящих с Путиным - недалекость какая-то, уж простите.Это как отождествлять украинцев с Бандерой, к примеру.
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Перший раз почала поважати Зеленського!!! Дякую, що закрили це лайно!!!! Цю Медвечуківську помийку
уже не малорос?
разрыв шаблона у порохоботов

Губы_зубы• 03 февраля 2021
Ответ дляivanpryt
Давайте откроем каналы для педофилов, наркоманов и садистов.
Ваш ребёнок без них никак не вырастет сознательным человеком. Он должен и их смотреть.
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А де ви побачили пропаганду?
В том посте, который я прокомментировала.
Любовь к стране, культура, мова, бла бла бла.
Такие блаженые только из Канады и США вещать могуть, сидя в тепле и сытости.
А тут народ веру на мову не намажет и культурой за газ не заплатит и сидит охреневший.
Неужели непонятно, что сначала работа, соцзащищённость, уверенность в завтрашнем дне, а потом уже мова и культура?
Голодным людям не до стихов.
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Да, читала новости... А разве законна продажа контрольного пакета акций предприятия иностранцам? С олигарха что теперь взять... Китай скупает производства по всему миру. Может инвестировать, может закрыть, чтоб конкуренции не было. Я так понимаю, это только начало... Сейчас бывшие регионалы, владельцы основных произзводств если начнут распродаваться и уезжать, настанет настоящий трындец... За Никорагуа так и не осилила понять
Эммм, вы сейчас пошутили? А знаменитый аукцион Юльки с Криворожсталью?
Прасковична• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Кому отписаться? Вам? А с какой стати? Вы что, мой босс или хозяин?
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляivanpryt
Натуральная диктатура, это если бы завтра вас СБУ за ваши заявления на форуме о духовном развитии сынишки по книгам коммунизма забирала. Есть закон о декоммунизации, которого вы явно не придерживаетесь. А закрытие того, что спонсируется врагом , которое нечестно отхапало территории и развязало войну у меня в стране, я диктатом не считаю, давно надо было
тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
5%
а сам факт?
Пупуговка• 03 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Потому что ЛЮБАЯ революция - ЗЛО!
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
що за фейк. меншще помийок дивитися бедте
до пети их не трогали, розовые очки снимите
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Здесь, на Советчице.
Если я вам не босс и не хозяин, то чего вы тут расписываете, как ваши дети любят свою страну?
Вы тролль?
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Прасковична• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Здесь, на Советчице.
Вы тролль?
Форум открытая площадка для общения. Что хочу то и пишу.
Все-таки как хорошо, что эти каналы закрыты! Меньше влияние информационной войны будет.