Ваша прЭлесть• 02 февраля 2021

Что-то страшное творится, подростки выпадают((

Опять страшный случай, очень похож на недавний с мальчиком, похожий балкончик((
Поговорите лишний раз со своими детьми...
Сосулька• 03 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А что это за тик ток такой? Игра новая?
Счастливый Вы человек)
Слоник-тоник• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
может нужно кинуть в соцсетях пост? ФБ быстро разносит такое
как вариант - да. нужна разгласка. подключаться сми. может хоть как-то зашевелятся
Слоник-тоник• 03 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Эти петиции как мне кажется, до одного места. Если власти ’без яиц’ и не отстаивают интересы граждан, мало толка от таких обращений.
Нужен закон: мессенджер либо социальная сеть работает в стране только при условии ..... и четко по пунктам описано взаимодействие с органами. Любые вредоносные и опасные группы должны блокироваться по ПЕРВОМУ обращению в установленные сроки, данные об организаторах передаваться правоохранителям незамедлительно. Если мессенджер или соц.сеть не сотрудничает с органами - закрывать к чертям наш украинский ’рынок’ для такой сети. И всё. Кибер полиция и СБУ должны отслеживать и вовремя закрывать эти помойки без вариантов.
По сути всем этим сетям и болталкам АБСОЛЮТНО наплевать на Ваших детей. Им нужно чтобы генерился массово любой говноконтент, росла аудитория и траты на рекламу. ВСЁ.
да, всем похрен. поэтому никто ничего и не делает
Пушап Ми• 03 февраля 2021
В инсте тоже свежие публикации
хештеги ниже

#явигре #сованикогданеспит #тихиидом #разбудименяв420 #явигре🐳
#хочу_в_игру #тихийдом#синийкитявигре
#ищу_куратора #хочу_играть #разбуди_меня_в_4_20
#f15 #l13 #YG4

anniiieeeeeeeee
#синийкит🐋 #явигрe #синий #тихиидом 🤍
17 ч.
Сосулька• 03 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Я была подростком в ссср , но у нас такого не было, в лагерях я ,правда, не была..
Я 81 года, было у нас подобное, глубоко подышать и кто-то сзади нажимает тебе на сонную артерию, ты теряешь сознание, что-то видишь в этом состоянии. Одна девочка после такого очнулась, но никак не могла придти в себя, скакала по мебели в комнате, бред несла разный...
Сосулька• 03 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Поддерживаю. Этим должно заниматься руководство страны. Если мессенджер (любой) или социальная сеть не соблюдает законы страны и не сотрудничает с органами по первому требованию, пусть БЛОКИРУЮТ полностью по всей стране.
Меня тоже за**** эти каракули наркодилеров на всех стенах, эти скрытые группы уродов и полный доступ неадекватов к данным детей и подростков. Вместе с тупыми роликами на Ютубе. Поэтому у моего мелкого нет смартфона и свободного интернета на ноутбуке.
И знаете что? Нормальный адекватный ребёнок, развитый, толковый и не псих. Умиляют ответы мам: а вот у всех есть, а мой белая ворона будет, а вот надо говорить бла-бла-бла. Никто кроме Вас о Ваших детях не позаботится. По крайней мере, не в нашей стране.
Максимум, что Ваш ребёнок пропустит без гаджета - это десяток тупых роликов и пару часов игрушек в день. Всё.
Все действительно нужное есть в книгах, в личном общении и на занятиях/кружках.
Аминь!!! Заскриню даже
Бесстыдница• 03 февраля 2021
Ответ дляСосулька
На всю жизнь осталась такая?
Сосулька• 03 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
На всю жизнь осталась такая?
Да нет, конечно, пропустило через часик...
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
В инсте тоже свежие публикации
хештеги ниже

#хочу_в_игру #тихийдом#синийкитявигре
#f15 #l13 #YG4

anniiieeeeeeeee
#синийкит🐋 #явигрe #синий #тихиидом 🤍
17 ч.
инста предупреждает
Бесстыдница• 03 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
В инсте тоже свежие публикации
хештеги ниже

#хочу_в_игру #тихийдом#синийкитявигре
#f15 #l13 #YG4

anniiieeeeeeeee
#синийкит🐋 #явигрe #синий #тихиидом 🤍
17 ч.
Ну как и в прошлый раз, с китами, там такое же было, типа разбуди в 4.20.. и т.д. От сволота..
Ошеламиссимо• 03 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
В Инстаграме кто-то обидел, айфон последний не купили, новых Найков на новый год дед мороз не принес... Вот и результат. Лучше бы они по заброшенным стройкам лазили как мы в свою юность, разбивали колени падая с Явы и курили за гаражами...
100%
Lelik2403• 03 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Собачий кайф или как...
Сосулька• 03 февраля 2021
Ответ дляLelik2403
Собачий кайф или как...
Ну да.
Мира всем• 03 февраля 2021
Ответ дляПышечка
у родителей тоже самое!!
ВСЕ сидят в телефонах!
БлинчикБезСметанки• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Так все четенько, оставить вещи, аккуратно сложить и прыгнуть.... Тут больше на секту какую-то, типа кита смахивает. В истерике так не прыгают, тут что-то другое...
+1. Это не истерика
Бабка-ежика• 03 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Сахарный диабет. Человек не понимает, что есть причина аутоимунных да и питание сейчас ггг, дети все помешаны на маке и колах, в дет.учебных заведениях кормят дерьмом, с рождения на консервах и ив (мой тоже, если что). Овощи типа полезные все на химии выращены и тп... Это все медленный путь к повсеместному сд.
жесть какая. вы знаете,иногда правда лучше жевать...не пишите о том в чем ничего не понимаете,пожалуйста,а категоричность ваша с ковид,тому подтверждение
tarveldy• 03 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
большинство родителей обесценивают проблемы детей, вот и такие последствия.

Золотые слова
Малявка-козявка• 03 февраля 2021
В Кременчуге пару дней назад 14 летняя девочка с 4 этажа выпала.
Гороховая• 03 февраля 2021
Ответ дляСосулька
О, мій чоловік про таке згадував, він 77 року
Samostoyatelnaya• 03 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Собачий кайф називається, я про це взнала пару років тому, ми таким не займались
Мира всем• 03 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Фак. Да, таки есть игрушечка... тик ток гудит. Читайте подписи...
Вот этих всех интересующихся тоже нужно банить
Терения• 03 февраля 2021
Меня мой сводный брат пару раз пытался подушкой придушить (он был на 6 лет старше). Кроме дикого ужаса я ничего не испытывала.
Касательно мессенджеров и соц сетей: запретами ничего добиться не получится. С детьми нужно говорить постоянно. И говорить не только об учебе/кружках/светлом будущем, но и о том, что интересно детям тут и сейчас. Как бы глупо и неразумно для вас это не звучало.
Ненавижу подсматривать в гаджеты кому бы то ни было. И терпеть не могу, когда лезут в мое личное пространство. Контроль должен быть в меру. Давайте завоевывать доверие наших детей, а не ставить им на все жесткие рамки.
Пример расскажу. В род чате учительница написала, что дети на перерывах играют в Браул Старс (мальчики) и ничего не видят и не слышат. Лично я в этом не вижу ничего страшного ибо на улицу детей не выпускают на переменах, а повторять уроки на переменах - даже для меня это слишком. Один из родителей сказал, что давайте поставим фемили линк детям. Я сыну дала почитать чат и он мне сказал, фыркнув, что обойти этот ФЛ как 2 пальца. Занавес)
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Не без этого, но дети, подростки могут и не сказать родителям о подозрительной группе, дети разные, но подростки по своей природе скрытны. На фото автора вообще портфель для рисования, то-есть ушла на кружек и прыгнула? Поэтому разговор -разговором, но телефон просматривать иногда тоже надо. А так да, сейчас у родителей нет время на детей, а если и появляется свободная минута - родители сами в телефоне... Сама иногда грешна.... И ещё умом понимаю, что ни оценки ничто не стоит того чтобы орать и срываться на ребенка.
портфель как-то не соответствует 13-летнему подростку...ж
Госпожа_тамагочи• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Блин, девочки, зачем я забила на телеграмме эту белую крысу.... Там реальный пи*дец. Нажала везде жалобу...но проверяйте телефоны. И проведите разговор... Скрины:
как найти в телеграме?
Мира всем• 03 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
Суки
Та ну, вы представляете 50 дней не спать?
Агент Пинкертона• 03 февраля 2021
Ответ дляТерения
Вот про фемили линк Вы зря. Да, дети обходят его. Но детям 6-8 лет вполне он поможет. Если с умом подойти к настройкам, то по крайней мере сайты для взрослых и прочую хрень можно запретить. Дети по-страше возможно обойдут, ну, а таким хоть отдалит ’знакомство’ с прелестями интернета.
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
Ответ дляМира всем
да я читала. так делают- чтобы галлюцинации вызвать
Мадам Тю-лю-лю• 03 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Все страницы не просмотрела, может кто уже заметил
Девочки, папка для рисования розовенькая с принцессами у девочки в 13 лет
Ну ладно бы лет 7, но в 13 с такой папочкой
Искать нужно проблему со сверстниками, возможно буллинг. Ну не ходят девочки в 13 лет с такими папочками
Вчера, как только увидела ужасную новость в ФБ, возраст ребенка....сразу не смогла собрать в кучу 13 лет и детскую сумку:(
Мой сын 2007 года, почти 14 лет. Он не возьмёт такого плана сумку с машинками. Была похожая в младшей школе.
Очень жаль ребенка!!! Очень.
СережкинаЯ• 03 февраля 2021
Подростки - самая управляемая категория населения.
Специальные люди с ними что хотят, то и делают.
Хотят - на смерть провоцируют, хотят - на митинги ведут.
Берегите своих детей!
Бабушка-байкерша• 03 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот дорастет ваш ребенок до 1- лет, посмотрите. Это уже не дети, а подростки, моей 11,5, а ведет себя, будто ей 13-14, причем это резко началось, лет с 10ти, я такого не ожидала, была паинькой
Давайте поговорим, у меня ребенок старше