Пушкининиана• 02 февраля 2021

Зачем вы раскручиваете тролльные темы??

Вопрос для тех, кто описывается в таких темах, тем самым их поднимая.
Если бы не ваши комментарии, эти все темы заглохли сами по себе.
Результат:
вже голосів: 49
17 (34.69%) Не задерживаясь в таких темах
11 (22.45%) Троллю авторов
9 (18.37%) Не сразу понятно, что это трол
9 (18.37%) Тролльные но комменты интересн
3 (6.12%) Своё
миссДавеча• 02 февраля 2021
Поглумиться.
Милашка-оторвашка• 02 февраля 2021
Надо банить уже темы про я не яжемать или как там. Наплодилось куча клонов
автор Пушкининиана • 02 февраля 2021
В одной теме автор грозится племянника доместосом угостить
В другой спрашивают зачем лечить тяжело больных детей . И больше ни одного комментария.
Есть тут одна, которая про дочь темы создаёт. И все в агрессивном тоне.
Это примеры.
КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2021
без тролей форум мертв
Первая ласточка инфляции• 02 февраля 2021
Сейчас очень модно приписывать к троллизму все, что видишь вокруг. Мне уже 100 раз писали, что я тролль в реальных темах. Поэтому я к таким заявлениям отношусь скептически. Наоборот удивляют люди, уверенные, что их взгляд на мир разделяют все, и иначе быть не может. Какое-то скудоумие, ейбо.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 февраля 2021
Развиваю фантазию троликов, тем самым повышаю качество создаваемых тем)
дамаБезСобачки• 02 февраля 2021
Стараюсь не задерживаться в срачных темах, но иногда забрало падает и пипец!
Люблю_джаз• 02 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Это примеры.
А про рыжих и любовника 14 летней дочери?
Омлетик• 02 февраля 2021
бывает тролльная тема, но и в жизни такое бывает, потому могу поразмышлять
автор Пушкининиана • 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Тут вот в комментарии 5, одна с ´обильноумием´ утверждает, что это может быть чистейшая правда.
Люблю_джаз• 02 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Про любовника автор темы сама пишет, что поразмышлять и дочери у нее нет. Т.е .развод на эмоции очевиден.
Коренная киевлянка• 02 февраля 2021
Когда то и я создала тут тему и ее обозвали трольной, а ситуация была реальной.
МойНеТакой• 02 февраля 2021
Я отписываюсь в интересной теме или если предложенная ситуация чем- то меня цепляет. Расследовать и угадывать троль не троль мне не интересно. К слову, обозвав тролем можно и не угадать...жизнь очень интересная, бывает множество ситуаций, которые выглядят фантастически.
автор Пушкининиана • 02 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Бывают. Но я про те, где очевидно для комментаторов. То есть они сами пишут: ты тролль, но при этом кучу комментов по теме.
автор Пушкининиана • 02 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
В смысле, где человек уверяет, что отвечает троллю
МойНеТакой• 02 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Не знаю, для меня не очевидно, а ’ ты троль’ можно в каждой теме увидеть. Или вы про тех кто и троля узнает и отписывается?
автор Пушкининиана • 02 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да, про них
МойНеТакой• 02 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Да, про них
Левый Локоть• 02 февраля 2021
Я захожу сюда поразвлекаться. Тролльная тема или нет - абсолютно все равно.
Фиктивная• 02 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Это примеры.
+++Та что про дочь, ревльно заколупала
developer• 02 февраля 2021
text
developer• 02 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Поглумиться.
text
ЭмчЭндЭм• 02 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
аналогично. Недавно создала тему, чтобы поддержали, так плохо было. То понабежали, покричали тролль, и тему почему-то удалили - хотя про члены и другие неподобства висят себе спокойно.
Я супер-пупер• 02 февраля 2021
С чего Вы взяли, что это тролли? Только потому, что ситуация выглядит неправдоподобно? Тогда Вы еще мало пожили на этом свете и много чего не видели. Хотя некоторые ситуации и мне кажутся неправдоподобными... Например, ’Как отомстить дочери?’ По-моему, это полный вынос мозга.