Ваша прЭлесть• 02 февраля 2021

Что-то страшное творится, подростки выпадают((

Опять страшный случай, очень похож на недавний с мальчиком, похожий балкончик((
Поговорите лишний раз со своими детьми...
Анти-аноним• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
@belyakrisa. Вот ссылка
Спасибо, пожаловалась
МисисПропер• 03 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
А кто их снимает на фото мёртвых?
В интернете просто ищет
МисисПропер• 03 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Послушайте ну а если скажем, эти дети интимные фото слали кому то а их потом шантажировали, что классу покажут? Может как то так? Неужели задание убить себя они идут выполнять просто потому что кто то сказал выполнить? Может там шантажируют чем то? Личным позором или тем, что родителей убьют, ну как то их пугают, однозначно....
Не просто так а те кто об этом думал и до этого
Кружите меня,кружите• 03 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
лучше не в телефонах ищите проблему, а в голове. разговаривайте с вашими детьми, дайте им понять, что вы готовы выслушать и помочь. а если будете по телефонам лазить то только усугубите ситуацию и поссоритесь.
Как раз телефоны и гаджеты главное зло, я с дочкой поговорить не могу , она вечно в телефоне, уже сегодня отобрала со скандалом...люди разучились жить и общаться в реальности(
Борисфенка• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Как то через раз показывает пробуйте ещё.
Знайшла велику групу, ще з десяток меньших, по 100 підписників, поскаржилася на всі. Ще дві чорні криси трапилося, також поскаржилася.
ДинамоКит• 03 февраля 2021
А что говорить? Мой уже почти год ’хочет умереть’.
То из-за уроков (хотя мало дз делает), то мы его не любим, то его гнобят во дворе...
У психолога были, у психиатра были.
Миззери• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
География большая... Маньяк?
Маньяку проблематично было заставлять одежду снимать мне кажется, трата времени которая даёт время на то что кто-то спугнет или застанет.
Не знаю связано или нет но табели получили, мой сегодня только принес.
Хотя слишком случаи похожи.
Ужасно конечно, вот прочитала про часа назад и уже точно заснуть е скоро получится
Борисфенка• 03 февраля 2021
Це з Чорної криси
Мир Мир Мир!• 03 февраля 2021

автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Це з Чорної криси
Борисфенка• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Отож :( І це ми тільки про Крис дізналися, а скільки може бути ще таких груп про акул, курчат чи страусів, хтозна :(
Миззери• 03 февраля 2021
Может это оно ? Синдром Вертера, волна самоубийств подражаний после репортажа в новостях о самоубийствах?
Тогда хоть логику можно проследить, подростки подражают первому случаю который показали в новостях
Скрин с Википедии
Мир Мир Мир!• 03 февраля 2021
ДеньгиНеСдаю• 03 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
В Инстаграме кто-то обидел, айфон последний не купили, новых Найков на новый год дед мороз не принес... Вот и результат. Лучше бы они по заброшенным стройкам лазили как мы в свою юность, разбивали колени падая с Явы и курили за гаражами...
Я не курила за гаражами, и не прыгала по ним.. не впадайте в крайности. Да, дети сейчас другие, глаз да глаз нужен.
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
koreshk9• 03 февраля 2021
У меня нет цензурных слов...завтра на работуаяне могу уснуть. Статистик белой крысы впечатляет:
Слепок стопы• 03 февраля 2021
А вот детвора в тиктоке пишет. Они запугивают
koreshk9• 03 февраля 2021
Капец там пишут если хочешь задания и в игру пиши тому-то... А в черной крысе уже даже дети задания делают..это ужасно...
Борисфенка• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
фото
Ага, також щойно побачила.
Перевірила пошуком - жовтих, синіх і зелених крис нема, тільки білі і чорні.
Ленивица-красавица• 03 февраля 2021
Судя по тексту, какие-то подростки это пишут
Ламборджини• 03 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Да тоже так думаю.
koreshk9• 03 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
За этими ’подростками по любому стоит кто-то старше. И да есть одна-двн группы остальные подражатели, но от этого не легче...
Ленивица-красавица• 03 февраля 2021
Но самое главное - почему дети им верят и слушают? Ведь 13 лет это уже не ребенок. Их запугивают? Но ведь в Телеграме номер можно скрыть, а группу заблокировать. Ради чего это всё?
Пышечка• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
ужас какой то...
Пышечка• 03 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
адреналин, кайф, типа взрослые и секретное что то(( причин вагон.
от банального, скучно и одиноко.
руки_Крюги• 03 февраля 2021
В Петербурге предотвратили самоубийство трех школьниц. Около пяти часов вечера 13 января 2021 года в дежурную часть Красногвардейского УМВД Петербурга поступил звонок от матери 13-летней школьницы. Она сообщила, что ей и маме подружки ее дочери пришли эсэмэски, напоминающие предсмертные записки. Она предположила, что дочь с подругой хотят покончить жизнь самоубийством, и молила о помощи.
Слепок стопы• 03 февраля 2021
Ответ дляПышечка
от банального, скучно и одиноко.
Они рофлят. Типа по приколу. А потом усераются от ужаса, когда им кураторы показывают, что знают и их адрес, и их друзей, и родных. Я сейчас читаю тикток, там много комментов про это все
Пышечка• 03 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
рофлить - от этого и поучают удовольствие, типа прикол.
руки_Крюги• 03 февраля 2021
https://www.facebook.com/UA.KyivPolice/

полиция написала что ’ о 16-ій годині до столичної поліції надійшло повідомлення про падіння дівчини з висоти на вулиці Михайла Максимовича’

а в Питере получается в это время уже 17, т.е. задания они выполняют в определенный час
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Господи-господи... бедные дети.... себя резать, себя убивать...