Ваша прЭлесть• 02 февраля 2021

Что-то страшное творится, подростки выпадают((

Опять страшный случай, очень похож на недавний с мальчиком, похожий балкончик((
Поговорите лишний раз со своими детьми...
koreshk9• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Подписчиков 2.5 тыс. А создана пишет сегодня
Создана 9 декабря. И идёт раскрутка ее активная, как я поняла...
Слепок стопы• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
фото
И вот
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Да уже вижу. Я пожаловалась
руки_Крюги• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Что такое КО
Киев оперативный, там тоже обсуждают
Таки в курсе• 03 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
лучше не в телефонах ищите проблему, а в голове. разговаривайте с вашими детьми, дайте им понять, что вы готовы выслушать и помочь. а если будете по телефонам лазить то только усугубите ситуацию и поссоритесь.
а зачем чтобы знал что лазят?
Невидимка• 03 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Может это все из-за карантина и то что творится во всем мире
Ну не прыгают во всем мире подростки так, как в странах постсоветского пространства.. и карантин тут не при чем
Кракадэ• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Так все четенько, оставить вещи, аккуратно сложить и прыгнуть.... Тут больше на секту какую-то, типа кита смахивает. В истерике так не прыгают, тут что-то другое...
Тоже об этом подумала,3 случая за сутки.Вспомнились ’Ластивки’.Долго меня потом трясло.
Последний вагон• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Это и был кит, знаю друзей мальчика-индуса(((((((((((
Борисфенка• 03 февраля 2021
Потрібно швидко дослідити, що в телефонах загиблих дітей. При великому бажанні поліції це під силу.
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Есть же зашифрованные ещё. И не только телега же. Это первое что открыла
Вон ещё и чёрная Крыса есть, сколько хочешь
руки_Крюги• 03 февраля 2021
Второе название этой затеи — «tripping jump challenge», что можно перевести как «падение в прыжке». В сущности именно это и происходит во время челленджа: три человека становятся в ряд и договариваются прыгнуть одновременно. Но прыгает только тот, кто стоит посередине, а двое его друзей (которые договорились заранее) своими ногами делают «подсечку», в результате чего жертва розыгрыша падает. Чаще всего — на спину и затылок. Все происходящее снимают на видео и выкладывают в ТикТок с соответствующим хэштегом, чтобы собрать лайки.https://chips-journal.ru/news/v-tiktoke-poavilsa-n...
Мадам Подлинник• 03 февраля 2021
Господи, какой ужас
ПоЗиТиВнАя• 03 февраля 2021
Ответ дляПышечка
чрезмерные нагрузки, делают только хуже.
Чрезмерные может быть, но вот у меня была музыка после школы, и английский пару раз в неделю, это 25 лет назад, то действительно приключений было меньше, чем у подруг, времени на это просто не было)
МошеЙница• 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Только бажання нема (
Пышечка• 03 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у меня тоже была ненавистная музыкальная школа, которую я до сих пор вспоминаю и считаю, что у меня реально психотравма после нее. И инглиш, а еще танцы, шитье и вязание, но приключений на свою Ж. я находить умела(((
Светка-пипетка• 03 февраля 2021
Ответ дляспальное место
А можно вопрос, только честно. Мамы тинейджеров, когда вы последний раз целовали, обнимали ребенка, говорили как сильно любите и просто дурачились? Ходили вместе в парк? А как давно притензии кидали, кричали? Чего в ваших отношениях больше?
Претензии часа 3 назад)) обнимала целовала час назад, когда спать шел.
Утром тоже из дома не выходит, пока не поцелует меня.
В пятницу с горки катались после школы на ледянках))
И что?
Какой вы вывод сделали?
Ах, да, 13 лет
koreshk9• 03 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Это старый ’прикол’. Он по сравнению с суицидальными группами детский лепет...
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
Пишут, набирают в группу через дебильный тик-ток
Поддакиваю иногДА• 03 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Ну прям таки Корею Южную погуглите что ли, чтобы Совок по поводу и без не вспоминать)
Слепок стопы• 03 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
У меня только один вопрос. А почему они вообще выполняют эти задания? Их же в этом возрасте ещё попробуй заставь что то сделать. Как тут удается их мотивировать, на всю эту дичь?
Чумачечая Весна• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
У нас в городе мальчишка 14 лет(( бабушка гаджет забрала и сказала спать.. утром нашли под балконом
Одесса?
Чумачечая Весна• 03 февраля 2021
У нас в Одессе так мальчик с 19 этажа в окно вышел(( Бабушкин крик до сих пор у меня в голове ..мама умерла, отец никак не воспитывал.. Бабушка не углядела
Светка-пипетка• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Я просто не могу представить чтобы ребенок взял и просто прыгнул... Спланированное самоубийство без звоночков? Должны же были быть предпосылки...какие? Как избежать даже мыслей таких у детей?
Недавно пару тем было, про подростков или около возраст.
Так маму, например, больше волновало, что подумает соседка о ней, потому что ребенок не захотел приглашать сына соседки на др
При этом самые активные советчицы, советовали маме заставить сына, пригласить второго ребенка. Как это с какой то левой теткой из за ребенка отношение портить. И это малая толика проблем в семьях.
Дети не люди, он не имеют права на свое мнение, личную жизнь, свои желания и хотелки. Их вообще за личности не считают.
Рабы.
Невидимка• 03 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вот такая фигня у нас есть в кругах подростков, в школьных группах ещё в прошлом году полиция рассылала предупреждения
Ламборджини• 03 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Думаю подростки у которых проблемы. Выполняют. что то доказать
МошеЙница• 03 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Может типа они там в этой группе считают себя крутыми
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Одесса?
Нет
Чумачечая Весна• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Нет
Все равно страшно((
Слепок стопы• 03 февраля 2021
Фак. Да, таки есть игрушечка... тик ток гудит. Читайте подписи...
МошеЙница• 03 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
Проблемы у многих