Ваша прЭлесть• 02 февраля 2021

Что-то страшное творится, подростки выпадают((

Опять страшный случай, очень похож на недавний с мальчиком, похожий балкончик((
Поговорите лишний раз со своими детьми...
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Фак. Да, таки есть игрушечка... тик ток гудит. Читайте подписи...
Это ужас.. у меня и нет того тик тока.
Анти-аноним• 03 февраля 2021
Не знаю, девочки.. Мне кажется, что это депрессия. Я в подростковом возрасте тоже собиралась в окно, не решилась. Было жаль маму. Сейчас беременна вторым, все есть... Но постоянно заглядываюсь на высотки и думаю, что было бы хорошо прекратить это все. Теперь жаль не только маму, но и сына. Надоела эта постоянная гонка и день сурка... Детей и родителей очень жаль, все действительно было впереди..
руки_Крюги• 03 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
какая депрессия? куча скринов об игре
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
У меня было тяжелое детство и юность, никогда об этом не думала
koreshk9• 03 февраля 2021
Блин, девочки, зачем я забила на телеграмме эту белую крысу.... Там реальный пи*дец. Нажала везде жалобу...но проверяйте телефоны. И проведите разговор... Скрины:
Куплю орехи• 03 февраля 2021
Живу в этом доме , в этом подъезде ...
это ооочень страшно.
Целый день в шоке .
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
Так я зашла по хештеги через браузер. Уже первые задания выполняют
МошеЙница• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
А кто их снимает на фото мёртвых?
koreshk9• 03 февраля 2021
У кого есть телега, жалуйтесь на канал.
koreshk9• 03 февраля 2021
На все, их много
Вилами по воде• 03 февраля 2021
Послушайте ну а если скажем, эти дети интимные фото слали кому то а их потом шантажировали, что классу покажут? Может как то так? Неужели задание убить себя они идут выполнять просто потому что кто то сказал выполнить? Может там шантажируют чем то? Личным позором или тем, что родителей убьют, ну как то их пугают, однозначно....
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
У кого есть телега, жалуйтесь на канал.
Я сразу пожаловалась, а теперь его вообще не нахожу
koreshk9• 03 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Там если поискать в одной из этих групп выше там есть фото и видео голых подростков.
Слепок стопы• 03 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
В тиктоке пишут, что угрожают друзьям, подружкам. Находят по данным в соцсетях реальные связи детей, адреса где живут и они, и их друзья. И спрашивают в переписках ’ты же не хочешь ,чтобы с твоей подружкой Н. что то случилось?’
Ля-ля-ля• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да моя постоянно закрывается в комнате своей((
У моих троих нет своей комнаты, двое с мамой, один с папой в другой комнате.. И что, думаете легче от того, что все друг друга видим?
руки_Крюги• 03 февраля 2021
вк раньше была группа ’плохие новости’ сейчас попробую найти и просмотреть нет ли там похожих случаев
koreshk9• 03 февраля 2021
А вообще более 2,5 тысяч детей в той группе... Это очень много и не ещё активно крутят в тиктоке - самой популярной сети подростков..
NastYulya• 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Пару днів тому тут кидалися на авторку теми про перший випадок на Чайці ’Зачем тащіть негатів, троль’. А сьогодні вже сумирно всі обговорюють проблему, бо вона таки є і всім страшно.
Я не кидалась и даже не читала той темы.

Но мне страшно. Оооочень страшно.
Я из подъезда сегодня вышла и замерла от увиденного ужаса.
Бедные родители.

Моей дочке летом 13.
Я спокойно могу взять ее телефон.
Но , что там искать ? Где смотреть ?
Как ее обезопасить ? Как идентифицировать , что есть проблема ?

Сегодня весь вечер с ней обсуждали все возможные и невозможные варианты.

Но очень страшно 😱
Борисфенка• 03 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Які гади
Треба вчити дітей, щоб скріни робили з таких погроз.
Борисфенка• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Піду пошукаю
Мир Мир Мир!• 03 февраля 2021
Девочки,нужно посоздавать посты по соцсетях и репостить,пока не поздно
Вилами по воде• 03 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну вот да, дети идут на самоубийство на страхе, им чем то угрожают! Я с дочкой поговорила на днях, что был эксперимент и в среднем что бы любого даже непробиваемого подростка нужно 27! Минут, что бы он выслал интимное фото! Там обещают что угодно, дальше я ей рассказала, что даже взрослых женщин на сайтах знакомств разводят на голые фото а потом деньги требуют, в общем предупредила ну и сказала, что б она не боялась и сразу ко мне. Девочки, вообще она всегда ко мне и звонит и пишет если проблема или вопрос, я всегда если кто обижал до конца выясняла все и с родителями обидчика общалась, она всегда приходит если проблема, наверное когда родитель вовлечён то как то оно легче.... Боже, как мне жаль родителей этих.... какое горе.... тут даже не знаю что делать что б такого не было.... общаться, объяснять, говорить что ты самая / самый прекрасный и что я тебя в обиду не дам, что если кто то фото твоё вышлет мы скажем это фотошоп, что друзьям твоим никто не причинит ничего.... просто в голове не укладывается все это....
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Піду пошукаю
Есть как минимум три штуки, одна большая.
Слепок стопы• 03 февраля 2021
Так, фото повешенных из канала реальные, но старые. 2015 год и 2018. К игре отношения не имеют. Пруфы

Зачем они выставлены?
koreshk9• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да больше их, но в некоторых остальных линки на главную большую группу...
Борисфенка• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Знайшла дві маленькі, 19 підписників і 26, поскаржилася по 3 рази. Велику не показує пошук.
Мир Мир Мир!• 03 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы

Зачем они выставлены?
Для привлечения детей к действию.что таких много и они не боятся
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы

Зачем они выставлены?
Наверное для понтов
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Как то через раз показывает пробуйте ещё.
автор Ваша прЭлесть • 03 февраля 2021
@belyakrisa. Вот ссылка