МастерЮля• 03 февраля 2021
Какая у вас дома беговая дорожка?Хочу купить себе
Но не знаю ,на что обращать внимание при выборе покупки?похвалите свою.Пока присмотрела себе такую,может и такая у кого есть?
Бутылка Кифира• 03 февраля 2021
А почему орбитрек не хотите? Бегать не очень полезно или ходить будете?
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Любопытная Варвара• 03 февраля 2021
Дорожки нет, моя мечта. Орбитрек не советую. Был как то в пользовании, я маленькая, орбитрек рассчитан на здорового мужика.
Весотехник• 03 февраля 2021
у вас много лишнего места?
бесполезная штука - легче бегать на воздухе
МастерЮля
• 03 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А может и орбитрек... точно))надо подумать
Обращеница• 03 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
у вас много лишнего места?
Погода не завджи підходить бігати
Булку Дай• 03 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Да
Завидую) удачного выбора. И что бы ни говорили - бег на улице не заменит. Беговая дорожка - это возможность бегать в любое время, в любую погоду и не оглядываясь на собак.
Обращеница• 03 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Я орбік не люблю, коаще доріжка, хоч бігвй, хоч ходи))
Обращеница• 03 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Про собак точно
Ми як переїхали, думала буду бігати, ага втікати від собак
Оченьценная• 03 февраля 2021
У меня дорожка с блютус (закачиваешь приложение и отслеживаешь нагрузки в неделю, год, месяц), очень стимулирует. На дорожке эффективнее и полезнее бегать чем на улице: 1. там выставляется уклон, больше тратишь энергии и там амортизаторы встроены, не так убиваюся суставы. При этом никогда не простынешь, потому что нет ветра и перепада температур. Бегаю с открытым окном, свежий воздух и комфортно.
Вообще не факт• 03 февраля 2021
У меня больше 10 лет дорожка. Пользуемся ежедневно. Ходьба 3,5-4 км/час. Кто пишет про вред бега, не в теме, что по дорожке пожно ХОДИТЬ.
Смотрите на вес пользователя и длину полотна. чтобы вам в шаг удобно было. Не берите механику, только электро.
Бутылка Кифира• 03 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Так в том то и дело, что ходить.... за 30 минут идёшь 3 км, а на орбитреке за 40 минут я пробегаю 10 км, разница существенная, орбитрек эффективнее... ходить и на улице можно..
Оченьценная• 03 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Орбитрек очень трудный, на нём сдохнуть можно. У подружки теперь он вместо вешалки на балконе, она теперь дорожку хочет.
Форточка с диоптриями• 03 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Согласна. Для ’начинающего спортсмена’ лучше дорожка.
У меня на орбитреке сразу начиналась тошнота, я не смогла себя пересилить и забросила.
Вообще не факт• 03 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Выш орбитрек нагло врет. Он вас просто дурит - вы сами подумайте, неужели вы на нем передвигаетесь со скоростью 12 км/час. Вы гепард?
А по поводу 30 мин ходьбы 3 км - тоже ерунду написали. Это не ходьба, а легкий бег, скорость 6 км/час.
Пысы. вы явно далеки от цифр и понятий.
Бутылка Кифира• 03 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Пысы. вы явно далеки от цифр и понятий.
Ходите на здоровье