Одна_на_всей_планете• 03 февраля 2021
Игрушки/ погремушки для новорожденных
Девчата, где покупаете/ покупали игрушки/ погремушки/ коврики для новорожденных? Может есть какие-то сайты интересные с хорошими ценами?)))
ОливьЕЖечка• 03 февраля 2021
Смотрела интересующие игрушки на ссех возможных сайтах, брала там, где дешевле. Не советую брать все без разбору. Выберите несколько лучших пусть и дороже, и возьмите их.
Обращеница• 03 февраля 2021
Не надо новорожденному игрушки, лучше подгузников набрать в прок. Погремушек потом гости нанесут, не будете знать, куда девать.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 февраля 2021
Ответ дляmanu1
Купите лучше кокон, незаменимая вещь первые 3 месяца
Не понадобился ниразу.
Одна_на_всей_планете
• 03 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не понадобился ниразу.
Мне ровно 4 раза))
Помидорина• 03 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А в Беби боксе нет уже ?
В инстаграмм тими.юа магазин
есть, сейчас там 6 погремух + книжечка + коврик развивающий с дугами
Одна_на_всей_планете
• 03 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Бейби бокс не дали
Этожзвяздаяегообожаю• 03 февраля 2021
Ответ дляmanu1
Смотря какой кокон у вас был
Какая в них разница?
Когда я грудью кормлю ребенка и он засыпает, то проще оставить его спящим а не переносить в кокон
Наверняка• 03 февраля 2021
Погремушки брала мягкие. Или мягкие + прорезыватель, но это от 3-4 месяцев. Мои дети частенько себя ударяли ими((((
Единственный плюс пластиковых- быстро промыть , мягкие - долго сушить((((
Погремушек море. И что нравилось одному ребёнку, не нравится другому. Методом проб и ошибок нашла подходящие...
А к 6 месяцам с большим удовольствием играют зеркалом (безопасным), расчёской. Бутылкой пластиковой, чем игрушками... вот и пойми деток.
Не вижу смысла брать много и супердорогих. Просто детские с безопасным пластиком или мягкие несколько штук.