Обижулька• 03 февраля 2021

Я дурочка, да?

В молодости вышла замуж, прожили в браке 3 года. Так случилось что влюбилась в другого парня и ушла от мужа. Мне все говорили что я дурочка, бросила такого перспективного и хорошого ради дурака. Прошло уже 10 лет, мы женаты, у нас дети, вот только не квартиры, не машины, не хорошей работы у него нет. Ели сводим конци с концами. В то время как у бывшего мужа благополучная семья, две хороших машины, несколько квартир И регулярно ездят по курортам. У нас осталось много общих знакомых которые не упускают момента лишний раз подметить «а я же тебе говорила...» В том числе и мои родители. И мне от этого капец тоскно. Кроме того что в жизни жопа, еще и окружение и родственники считают меня полной дурой. Стыдно
Чебураха с перцем• 03 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Ничего не добилась. Не вылажу из декрета(
Дети здоровы?
автор Обижулька • 03 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Дети здоровы?
Слава богу да
Ms. Сама прямота• 03 февраля 2021
Да.
И что?
Время не вернешь.
Юудете жить сожалениями - не сможете наслаждаться настоящим.
Почему Ваш нынешний не поедет на зароботки хотя бы?
Чебураха с перцем• 03 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Слава богу да
Когда Вы последний раз мужа благодарили ? Или только пилите ?
Ковбой Хагис• 03 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, не факт, что рядом с вами он был бы таким успешным.
то же самое хотела написать
ГугелП@лАмался• 03 февраля 2021
Перестаньте! Вы чего?! Неужели нет ничего такого, чем можно похвастаться , чему радоваться, чем гордиться?! Люди бывают несчастными и с квартирами, и с машинами . А внешний лоск - это внешний лоск. У каждой семьи есть скелет в шкафу. Радуйтесь, что у бывшего мужа все круто! И желайте ему ещё лучшего!!! И у вас, уверена, все ок! И не слушайте тех, кто ’а я тебе говорила’! Тоже мне , советчицы! Губы накрасьте, детей за руку и вперёд! Живите и радуйтесь!!!!
Ms. Сама прямота• 03 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А Вы чего добились кто Вы ? Чем мужа вдохновляете ? Почему он должен хотеть нести вам мамонта ?
Это все здешь.
Нормальный мужчина по умолчанию беспокоится о семье.
А некоторых - вдохновляй-не-вдохновляй - один фиг. Только себе дороже.
12 галюцинаций• 03 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Со временем быт и вечные житейские проблемы связаные с нехваткой денег убивают всю любовь
Я выходила замуж за перспективного, но любимого мужчину. И мы неплохо жили 5 лет, пока не созрели к родительству. Беременность и рождение ребенка совпали с событиями в Луганске, так что мы вмиг стали нищими бомжами с малышом на руках, и начинали новую жизнь с нуля. Естественно я не работала - силела с грудничком, муж перебивался копейками. Мне его надо было бросить, потому что мой бывший мужчина преуспевающий мужик в Киеве? Вы серьёзно, женщина??? Вы зациклены на материальном! Если нет любви, то нет её и в богатстве. А если любовь есть, то вместе легче преодолеть бедность! А подкладываться под мужика только потому что он при деньгах - это днище. Очень хочется, чтобы эту тему прочитал ваш нынешний муж и понял с кем он жил эти годы. Не устраивает вас муж - меняйте что-то в своей жизни! Но винить в своём выборе мужа - это черезчур.
Мальчижка• 03 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
с языка сняли
Чебураха с перцем• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Это все здешь.
Он же был нормальным вдохновлённым когда женился .
Думаете автор за маргинала выходила 🤔
ГугелП@лАмался• 03 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Что умеете или любите делать? Сейчас столько всего!!! Да даже ребенка соседки со школы или сала забирайте, если некому! И денежка, и выручили, и чувствуете себя нужной! Это первое, что в голову пришло!
БезВзяток• 03 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Так что теперь, жить без любви и трахаться каждый день с нелюбимым мужиком взамен на курорты? Вы серьёзно?
Вы и второго мужа не любите, раз сожалеете о своем браке 👎
курорты, забота и дорогие бутики рождают настоящую любовь

а не трахи за гаражами
Ковбой Хагис• 03 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Молодец первый муж. Хотя я часто говорю, что женщина не двигатель мужчины. Либо с нем есть это, либо нет
Вы не правы, от вторых половинок очень многое зависит, а особенно от женщин
Кюветчица• 03 февраля 2021
эх
если бы знать...
я тоже больше 5 вариантов хорошего замужества упустила
Я_поехала• 03 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Когда выходила замуж да
Я про сейчас
ОхиИВздохи• 03 февраля 2021
Мужчину рядом делает его женщина, так что не корите себя. Живя с вами ваш бывший ничего бы не добился и был бы таким же неудачником, как ваш теперешний. Не всем женщинам дано сделать из мужчины рядом успешного и богатого
psiholog 1976• 03 февраля 2021
Зачем вы расместили тут этот пост? Чтобы ’советницы’ подтвердили то, что вам и без того, все уши прожжужали ваши родные и знакомые. Для чего? Чтобы что?
ОливьЕЖечка• 03 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Согласна. Знаю мужчину, который в первом браке работал на бюджетной работе за копейки и по вечерам в танчики играл и жена забеременеть не могла. Со второй женой работают сами на себя, квартиру купили, детей нарожали.
Чебураха с перцем• 03 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Да хоть что согласна за рамках опостылевшего быта , чтоб черпать энергию
Я не на долго• 03 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Боже, хватит эту дурь распостранять.
Читать стыдно
Чебураха с перцем• 03 февраля 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Чтобы бездарные психологи себя продекламировали ))))
Я не на долго• 03 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
ну так может он сам по себе вырос и поменял свою жизнь?
а то он прям вроде как не человек, а заготовка на человека -пришла баба, вложила в него программу и робот погнал испонять.
ну такое
Я_готова_ко_второму• 03 февраля 2021
Автор тролль ,тема разводка
Бывшая блондинка• 03 февраля 2021
я тоже рада что первая жена моего мужа , говорила что он никто ... и никому не нужен
Миззери• 03 февраля 2021
Не факт что и с вами бы так было.
Эффект бабочки фильм на эту тему как наши выбор меняет на только нашу жизнь но и жизнь других людей, даже мелочи важны.
А вы себе уже прям представили что все то же самое но вы вместо жены. Не-а, все было бы по другому совершенно
12 галюцинаций• 03 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток

а не трахи за гаражами
Для вас семейные ценности, любовь с мужем - это трахи за гаражами???
А за курорты и бутики вы готовы трахаться с любым? Дайте почитать свой коммент вашему мужчине, если он у вас есть конечно.
Вам телефонограмма• 03 февраля 2021
С вами , у него тоже не было бы ни квартиры, ни машины, ни достатка. Дело не в мужьях, а в вас.
12 галюцинаций• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Это все здешь.
Зачем жить с таким? Это же личный выбор каждого?
Анонимчик• 03 февраля 2021
Когда нужда стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно
ОливьЕЖечка• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
ну такое
Не робот, но ближайшее окружение очень влияет. Знаю другого мужчину, который лет с 16 всегда мог где-то что-то провернуть и заработать. Деньги были всегда, но их сразу не было. Т.к. добрый, наивный, щедрый все тратил на ’друзей’ и многочисленных родственников. Когда женился, жена, наверное, мозги вставила и человек смог направлять деньги себе и своей семье на пользу. Сейчас живёт богато, все у них есть, везде по миру летают. А женился бы на транжире (брови-губы, лаки-с.раки), то так и сводил бы концы с концами.