Обижулька• 03 февраля 2021
Я дурочка, да?
В молодости вышла замуж, прожили в браке 3 года. Так случилось что влюбилась в другого парня и ушла от мужа. Мне все говорили что я дурочка, бросила такого перспективного и хорошого ради дурака. Прошло уже 10 лет, мы женаты, у нас дети, вот только не квартиры, не машины, не хорошей работы у него нет. Ели сводим конци с концами. В то время как у бывшего мужа благополучная семья, две хороших машины, несколько квартир И регулярно ездят по курортам. У нас осталось много общих знакомых которые не упускают момента лишний раз подметить «а я же тебе говорила...» В том числе и мои родители. И мне от этого капец тоскно. Кроме того что в жизни жопа, еще и окружение и родственники считают меня полной дурой. Стыдно
Вам телефонограмма• 03 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Мужчину рядом делает его женщина, так что не корите себя. Живя с вами ваш бывший ничего бы не добился и был бы таким же неудачником, как ваш теперешний. Не всем женщинам дано сделать из мужчины рядом успешного и богатого
Ото утешили , так утешили
ОхиИВздохи• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Боже, хватит эту дурь распостранять.
Читать стыдно
Не всем дано это понять, но жизненный опыт и факты говорят сами за себя. Есть женщины, которые подавляют мужчин, занижают их самооценку, не дают мужчине уверенности и стимула для заработка (часто такие мужчины спиваются). А есть женщины, рядом с которыми, мужчина развивается, покоряет новые вершины и зарабатывает.
Вам телефонограмма• 03 февраля 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Зачем вы расместили тут этот пост? Чтобы ’советницы’ подтвердили то, что вам и без того, все уши прожжужали ваши родные и знакомые. Для чего? Чтобы что?
чтобы пожалели
Кундалини• 03 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
Когда нужда стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно
ну так кто автора в нужду загнал?
что ей мешает вылезти из декрета?
кстати, так и не поняла - если у них нет квартиры, то зачем было делать детЕЙ?
что ей мешает вылезти из декрета?
Ответ дляКовбой Хагис
Вы не правы, от вторых половинок очень многое зависит, а особенно от женщин
Была тут история, на эту тему.
Женщина жила с мужем который , не перспективный , пассивный и работал за копейки.
Она встретила успешного мужчину с бизнесом и жильем и тд и закрутилась любовь, бросила мужа и ушла к успешному любовнику.
Но через время любовник прогорел совсем, долги, депрессия и страх начинать заново - сидит дома в унынии в то время как бывший муж женился и стал хорошо зарабатывать и жить.
Автор сокрушалась за что ей неудачники попадаются
Обижулька
• 03 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
С вами , у него тоже не было бы ни квартиры, ни машины, ни достатка. Дело не в мужьях, а в вас.
И как я на это влияю?
БезВзяток• 03 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Для вас семейные ценности, любовь с мужем - это трахи за гаражами???
А за курорты и бутики вы готовы трахаться с любым? Дайте почитать свой коммент вашему мужчине, если он у вас есть конечно.
Просто понимаешь в конце концов что если человек любит, то обеспечит.
А пустые разговоры о любви, не подрепленные делами и обеспечением комфорта - это не любовь.
Ответ дляОбижулька
И как я на это влияю?
А зачем вообще представлять как было бы? Может вы на машине вообще с мужем бывшим разбились бы (к примеру)
Вы видите сейчас Чужой хороший вариант событий.
У нас самих этих вариантов развития событий куча а что говорить про чужих людей.
От жены и правда очень много зависит , даже мелочь какая-то типа посоветовала позвонить кому-то уже может полностью все перевернуть
ГугелП@лАмался• 03 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Да хоть что согласна за рамках опостылевшего быта , чтоб черпать энергию
Ну вам это ’что’ никто на блюдечке не принесёт. А принесет - вы не возьмёте. Это простая психология. Сами! Найдите сами!
Налетчица Муся• 03 февраля 2021
Так может Ваш бывший удачно женился?
Может все благосостояние от жены
Распутница• 03 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
ну так я тоже всегда благодарю первую жену своего мужа)))). правда у нее не так все плохо
И я первую жену своего)
Хорошо, что не все женщины умные)))
Вам телефонограмма• 03 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
И как я на это влияю?
Вы его не любите, не уважаете , не цените.
Чебураха с перцем• 03 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Согласна автору надо поднимать сраку) самостоятельно .
Вам телефонограмма• 03 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
И как я на это влияю?
Я имею ввиду, мужа своего. Ни того, ни другого, в принципе.
Благодарная Свинья• 03 февраля 2021
Чего тоскуете?
Ну, жили бы дальше с тем богатым - разосрались бы и всё равно расстались. Было бы то же самое в результате, но более негативно.
ГугелП@лАмался• 03 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Не из каждого мужчины можно такого сделать. И женщина тут не при чём. Не то, чтоб совсем не при чём, но и первенство тоже не ее. Есть у меня одна пара знакомая. Он - симпатичный, умный, нормально зарабатывает, нормальная должность, отличный собеседник, есть чувство юмора. Она - смотреть реально страшно от природы. Не ухожена совсем. Больше 7-ми лет дома, не работает. За Это же время ни разу не была ни на рынке, ни в супермаркете, ни в аптеке, ни в поликлинике. Все муд. Она дома. И в школу .
Круглосуточноо дома. Есть ребенок, младшая школа. Со стороны достаточно выносит мозг мужу. Как она его сделала? Где ее заслуга в том, что он сам добился достаточно многого?
Снегурочко• 03 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
И я первую жену своего)
Хорошо, что не все женщины умные)))
Это точно!
Грибной_Дождик• 03 февраля 2021
А почему дурочка?
Мужа любит и исповедует ’с мужем рай и в шалаше’
Но при этом зависит от чужих мнений, что в погоне за счастьем материальным и выгодой поучают как надо было держаться за звонкую монету зубами
А я на шпагате• 03 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Та то я стебанулась)
Жаба душит это я про автора
Я не на долго• 03 февраля 2021
Ответ дляМиззери
так это называется не от жены, а от случая или от судьбы - если так размышлять
опоздал на маршрутку-встретил старого друга, другу предложил хорошую работу и понеслаь
успел на маршрутку-попал в ДТП
и так далее
успел на маршрутку-попал в ДТП
и так далее
Парасюха• 03 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Со временем быт и вечные житейские проблемы связаные с нехваткой денег убивают всю любовь
А чем вы думали раньше? Ответ на ваш вопрос-да
Шкала Радости• 03 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, не факт, что рядом с вами он был бы таким успешным.
Вот именно.
Значительную составляющую успеха мужчины зависит от женщины. Вы не стали для своего мужа женщиной ради которой двигают горы и идут к успеху. Я своему бывшему тоже не стала, но его нынешняя жена помогла, да не без помощи своих родителей, развить ему свое дело. А я помогаю своему нынешнему мужу развивать его успех.
И вам выше правильно пишут: сместить фокус своего внимания на своего мужа, на свою семью и работайте с этим. Выше головы конечно не прыгнет, но это поможет вам взглянуть на ваши проблемы под иным углом и тем самым найти новые решения.
Грибной_Дождик• 03 февраля 2021
Ответ дляktenkl
за то любофффф
а шо плохо в любви при условии, что наплевать на мнения окружающих и думаешь толкьо своей башкой?
Грибной_Дождик• 03 февраля 2021
Ответ дляktenkl
ну да ,рай в шалаше, а потом такие темы, она же не головой думала, а другим местом
если думает головой и сердцем - то рай в шалаше
если думает промежностью (не мат - литератруное слово... банить не стоит) и смотрит в рот ’гавкающим’ из совгео окружения - то да, и голова блит, и темы жмут корону
Шкала Радости• 03 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ею детей не накормишь, и в магазине не расплатишся. Я сколько видела успешные браки, при чем как для мужа так и жены, и даже детей, там мужья любят, а женщины позволяют себя любить. У всех - дом полная чаша и женская любовь она скорее благодарность, чем страсть и бабочки в животе.
Поумничка• 03 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Иногда достаточно показать жену своему окружению, чтоб стать персоной нон-грата)
Сколько примеров, когда именно жена была генератором идей, и именно ее мечту муж исполнял, пробиваясь вперёд.
Моя знакомая мечтала об эмиграции с детства. Когда вышла замуж, клевала мужа годами, поехали, поехали... Он упирался, она не сдавалась. Всю бюрократию вывезла на себе, он нехотя согласился. И что? Именно там у него поперло, оказался востребованным специалистом. Живут уже 12 лет в Европе, получили гражданство. Все у них отлично. И путешествия, и машины. А тут бы так и прозябал на минималках.