Миледи• 03 февраля 2021
Почитала отзывы в гостевой и мягко говоря офигела...
По вашему так нормально общаться? у меня шок....
https://www.kidstaff.com.ua/user-734311.html
Артура Пирожкова• 03 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Вот и продавец пожаловал
и какой по твоему шанс того, что я именно тот продавец?
Тепличная• 03 февраля 2021
Ответ дляЧики-брык
Спросить Замеры и цвет-это мозгоклюи? То есть нужны такие покупатели, которые будут платить и брать товар не глядя?
У продавца куча негативных отзывов, значит проблема в ней, а не в клиентах. Не могут быть все вокруг плохие.
Зачем брать?
Нужны те, которые будут платить, но товар не забирать
Тепличная• 03 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Не именно тот. Но такой же 100%
Артура Пирожкова• 03 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Не именно тот. Но такой же 100%
такой же да, покупатель пойдет на три буквы, если будет задавать вопросы, на которые я дал ответ в описании
Скользкая• 03 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я на шафе продаю, там просят и с записками фото, чтоб поверили что фото мои, так как некоторые получились как в студии красивые и не верят что мои, но ничего, я могу и в два часа ночи встать и сделать тот замер, который они попросят, (дополнительно к основному) и с линейкой, как хочешь, и не возмущаюсь. И было не один раз когда я на свой метр в кепке и размер XS примеряла штаны размера L или платье, делала им фото по просьбе
Ну у вас очень много свободного времени .И встать ночью и не свой размер.Умничка!Не все такие свободные ,многие работают и домом занимаются ,а не скучают и плюют в потолок и рады любому общению в любое время суток .Многие еле доползают вечером до кровати
Чики-брык• 03 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Зачем брать?
Это ещё лучше)
Тепличная• 03 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ваши проблемы на самом деле.
Я покупаю там, где такого нет
Артура Пирожкова• 03 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Ваши проблемы на самом деле.
Я покупаю там, где такого нет
я не вижу в этом моих проблем. Где ты покупаешь, что нет описания товара?
Скользкая• 03 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Ваши проблемы на самом деле.
Я покупаю там, где такого нет
Ну почему вы думаете ,что у кого то проблемы ?Продавец считает ваши проблемы .У неё свои условия .Не нравиться ,не берите.Все просто
ФФФФристайла• 03 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Устала )Вы поработайте с людьми и не так будете писать )))
Мне однажды дама на 5 листов учила,что торговля не мое ,почему укр почта не 5 грн ,а 7 с неё взяла .Вы не понимаете ,что укр почтой заказывать чтобы сэкономить ?Я в шоке была .А то что на полную сумму оценка ?Или при потере ,я потом должна вернуть ей сумму заказа?Укр почта грешит утерями .
Я работаю с людьми.Мозгоклюйство процветает.
На иголках• 03 февраля 2021
Это про халат?
’То есть когда человек уточняет оплата полностью на карту или можно наложкой - это он просто так от нечего делать спрашивает’
ну вообще-то так и есть, спрашивают 20-30 раз, даже номер карты берут, а в итоге покупают 2-3 человека.
inneska-85• 03 февраля 2021
Почитала отзывы, продавец адекват, все по делу. Особенно понравилось про срезанные бирки на штанах, которые хотели вернуть)))
Тепличная• 03 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Так я и не беру
Тепличная• 03 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Мы на ты не переходили. Это раз.
Что значит нет описания? Есть и описание, и гарантия, и возврат, и примерка и нормальное обслуживание.
Скользкая• 03 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Так я и не беру
Так и она не расстраивается)))Есть те кто берет и могз не клюёт )И все довольны!
Тепличная• 03 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Ну да)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Как по мне - норм. Покупатели мозгоклюи. С такими лучше сразу так - потом проблемі только.
Согласна. Она прям озвучивает мои мысли которые я из вежливости не могу, но хочу написать))
Скользкая• 03 февраля 2021
Я думаю проблема в понимании .Все работы важны и все работы нужны!Но,почему то продавец Барыга и обязан часами ублажать покупателя и целовать пятки ,что вы у него купили!Это от переизбытка предложений!
Никто не думает,что продавец вложил свои деньги!Ему не подарили вещь!И после примерок ,отправок вещь не имеет тот вид и следующий уже скажет пятно или запах,вы торгуете б/у !!!Закажи,найди.Сделай сто фото и замеров .Потом на почте в очереди постой и потом прими возврат .Все четко и по делу у продавца !Не надо придираться
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Вы, наверное, такой же оборзевший продавец, что так впряглись?
Перепродавцы за то и получают комиссию, что они должны провести определенную работу - добавить на свой сайт или страничку товар с фотографиями и ПОЛНЫМ описанием, а также вежливо отвечать на адекватные вопросы.
Такие хамки, как героиня этой темы - долго работать не будут, сейчас слишком много продавцов, и, слава Богу, большинство из них стараются на все 100
Должны провести работу?? Вежливо отвечать)) Ахах. Кто там вам что должен?
Идите в магазин!
Артура Пирожкова• 03 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Мы на ты не переходили. Это раз.
ты и не переходи, я тебя не заставляю
Артура Пирожкова• 03 февраля 2021
Дуняша• 03 февраля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Из любопытства зашла почитать, это треш. Самое страшное что человек себя считает всегда правой и не признает своих ошибок. Внесла в чс чтобы не напороться на нее случайно.
Напишите, пожалуйста, как вносить в чёрный список.
Играю у края• 03 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Она с 13года на сайте, 1072 положительных отзыва - это все довольные люди. И 1 негативный. Я , как покупатель, не люблю сюсюканья. Если в объявлении все четко, оформляю заказ без прелюдии . У продавца объявления оформлены лаконично. Я бы у нее покупала.
Длина купальника в ответ на замеры ОБ вас не покорила?
Кашпо• 03 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Для того, чтобы иметь довольных, постоянных клиентов - умные продавцы так и делают - кучу фото, замеры, описание, на все вопросы отвечают вежливо.
А ответы на от....бись и В таком тоне, как будто делаешь одолжение - это хамство.
ну если продавать пару вещей, то можно потратить время на кучу фото, замеры и подробное описание и т.д. а если у продавца поток и этих вещей сотни, есть еще и продажи, не только переписка, упаковать и на почту отнести и даже, представляете, у некоторых есть и семья и дети и куча домашних дел, у некоторых есть еще и постоянная другая работа, магазин или интернет -сайт. вы мне напоминаете одну мою клиентку, выкупила ей вещь под заказ с сайта, на сайте куча фото, она поросила фото при получении и замер стельки, получила - сделала, отправила, обувь упаковала и отнесла на склад. Пишет, просит еще замеры и снова фото сделать как на оф.сайте! Вернулась на склад, сделала, отправила снова упаковала обувь, вернулась домой. Она снова пишет, просит еще какие-то фото, какие, непонятно, со всех сторон уже сделала, наверное в прыжке еще. Я уже разозлилась, написала ей, чтобы не морочила мне голову, обувь та же что заказывала, без брака, фото всевозможные есть, если передумала, пусть так и скажет, верну их. Так она обиделась! Видите ли я по хамски с ней разговариваю! Она клиент и я обязана! уделить ей время! А то, что я на ее заморочки потратила пару часов времени, так это мои проблемы! А, что самое интересное, выторг на ее обуви целых 250 грн.!
Играю у края• 03 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Устала? Завод всегда ждет на работу
Ответ дляРесничный червь
И я
Скользкая• 03 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Купальники мерить это ещё то приключение )))Каждый тянется по разному.
Ответ дляДайте подумать
Хочет продавать - нужно общаться. Клиенты несут деньги продавцу, а не наоборот. А бывает так, что описание на 3 страницы есть, а цвета, размера или конкретной модели нет. Я понимаю, что хочется получить сразу вопрос о номере карты, но так не бывает.
Бывает. Я такой покупатель. И спасибо моим покупателям тоже
кружкаЭсмарха• 03 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
я вот тоже не знаю как сделать об купальника цельного? он же тянется как не знаю кто в разные стороны. т.е. от и до сделать . но на какой объем опять не понятно. что сказать тоже не понятно на вопрос об