Миледи• 03 февраля 2021

Почитала отзывы в гостевой и мягко говоря офигела...

По вашему так нормально общаться? у меня шок....
https://www.kidstaff.com.ua/user-734311.html
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Устала? Завод всегда ждет на работу
Ну так и работайте там. Вам там и место 😂
Играю у края• 03 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Детский сад
кружкаЭсмарха• 03 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
вот разве не овощь, надо таким покупателям выход в интернет блокировать
у меня как-то оплатили вечером суббота. я подтвердила, пообещала отправить завтра. воскресенье НП начинает работу с 11,00.
в 10,00 вопрос - ну что, отправили?

А это обращение - Ау это что-то с чем -то
Скользкая• 03 февраля 2021
Ответ дляКашпо
ну если продавать пару вещей, то можно потратить время на кучу фото, замеры и подробное описание и т.д. а если у продавца поток и этих вещей сотни, есть еще и продажи, не только переписка, упаковать и на почту отнести и даже, представляете, у некоторых есть и семья и дети и куча домашних дел, у некоторых есть еще и постоянная другая работа, магазин или интернет -сайт. вы мне напоминаете одну мою клиентку, выкупила ей вещь под заказ с сайта, на сайте куча фото, она поросила фото при получении и замер стельки, получила - сделала, отправила, обувь упаковала и отнесла на склад. Пишет, просит еще замеры и снова фото сделать как на оф.сайте! Вернулась на склад, сделала, отправила снова упаковала обувь, вернулась домой. Она снова пишет, просит еще какие-то фото, какие, непонятно, со всех сторон уже сделала, наверное в прыжке еще. Я уже разозлилась, написала ей, чтобы не морочила мне голову, обувь та же что заказывала, без брака, фото всевозможные есть, если передумала, пусть так и скажет, верну их. Так она обиделась! Видите ли я по хамски с ней разговариваю! Она клиент и я обязана! уделить ей время! А то, что я на ее заморочки потратила пару часов времени, так это мои проблемы! А, что самое интересное, выторг на ее обуви целых 250 грн.!
Вот вот!Они же не понимают или не хотят !Для них продавцы ,посредники -это счастливые люди ,которые лежат на пляже в Турции или дома на диване ,гребут деньги лопатой )))А они от сердца кровно заработанную копеечку им отдают
Играю у края• 03 февраля 2021
Обьява с угги огонь. Размер 8, на узкую ножку.
Фсё.

Ни слова больше, только реквизиты
Кашпо• 03 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
она не пишет ничего в описании, пример тому мой пост выше..
а разве обязана? вы сами выбираете, подходит или нет, а садится на шпагат по вашему требованию она не должна.
Скользкая• 03 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
я вот тоже не знаю как сделать об купальника цельного? он же тянется как не знаю кто в разные стороны. т.е. от и до сделать . но на какой объем опять не понятно. что сказать тоже не понятно на вопрос об
И рост имеет значения и талия.Замеры купальника не будут информативны
Кашпо• 03 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
А почему вы думаете ,что она % получает?Может продаёт ниже чем купила ?Почему вы покупая на ин сайтах не выносите мозг посредникам ?Замеры так и так и так ,фото на вас на тремпель ,фото при дневном освещении .А на мои параметры сядет ?Спасибо !Скидку?Возврат ,если не подойдёт ?И если напишет таких 10 и всем распиши ,когда жить и заниматься домом и семьей?Имейте совесть .Прод молодец!Четко и по делу .Надоело ей перед каждым стелиться
100%
Играю у края• 03 февраля 2021
Ответ дляКашпо
Пусть тогда не удивляется негативным отзывам
Дайте подумать• 03 февраля 2021
Ответ дляКузякин
Бывает. Я такой покупатель. И спасибо моим покупателям тоже
Люблю общительных продавцов, хотя сама никогда не выношу мозг, не прошу фото на теле, ноге, на фоне бирюзового фона или заснеженного поля Есть классные продавцы, к которым хочется обращаться еще. Я когда-то у продавца частного покупала спортивный костюм, спросила по размеру, а у девушки аналогичные параметры. Она сама предложила мне примерить его на свою фигуру, примерила, подошел и я его купила. Приятно так покупать)) С вами ни разу не сотрудничала, но желаю хороших продаж
Маргарита и Мастер• 03 февраля 2021
Прочитала ответы продавца, ничего криминального в них нет. А то, что она не подтирает сопли прЫнцесскам, которым не с той интонацией написали, или не потакает слепым клушам, которые описание товара и ответ продавца прочитать и понять не могут, так это правильно.
Кашпо• 03 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я на шафе продаю, там просят и с записками фото, чтоб поверили что фото мои, так как некоторые получились как в студии красивые и не верят что мои, но ничего, я могу и в два часа ночи встать и сделать тот замер, который они попросят, (дополнительно к основному) и с линейкой, как хочешь, и не возмущаюсь. И было не один раз когда я на свой метр в кепке и размер XS примеряла штаны размера L или платье, делала им фото по просьбе
это ваш выбор, значит вам так удобно, не стоит навязывать всем остальным
Бойцовская• 03 февраля 2021
Я в шоке с этих мозгоклюек...
Я покупаю на инсайтах, там обычный станлартный рамер, обычно, на каждую вещь триста замеров вдоль и поперек нет, фото тоже каталожное, оплата и доставка только одним способом...
А тут: замеряй-перемеряй, опиши цвет (шта?!), померяй ОБ купальника (шта?! Шаговый трусов вам не померять?) доставь оленями еще и скидку сделай, и попу на прощанье поцелуй)))
Кашпо• 03 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
я не думаю, что она сильно страдает по этому поводу.
ПрипоРошенная• 03 февраля 2021
50/50... С одной стороны, как покупатель, я бы не купила товар у человека, который не умеет разговаривать с клиентом. С другой (со стороны продавца) - клиенты бывают разные. Иногда общение начинается с хамства и думаешь, шел бы ты уже в другой магазин... А нет, клиент остается, причем становится постоянным и приносит неплохую прибыль. Так что по-разному бывает. Если меня не устраивает обслуживание, как покупатель, я просто иду в другой магазин. Если меня не устраивает покупатель, как продавец, я улыбаюсь, а весь свой негатив от общения с ним, выплескиваю в разговоре с теми, кто меня понимает.
Я супер-пупер• 03 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Пока шили трогали,упаковывали трогали ,а как получите-обработайте паром.Че из себя звезду корчить?
Кого хочу того и корчу. Прасцице Вас спросить забыла :)
Я супер-пупер• 03 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Еще как выносят мозг посредникам. Этим, было дело, занималась некоторое время. Та ну нафиг таких. Корзина собрана, 50 человек оплатили все, а одна звезда выносит мозг за заколочку или носрчкм по 0.5 долл - вдруг не подойдёт.
У меня четко наметан на таких глаз. Чем раньше с такими расстанешься - тем лучше. Но вижу и по гостевым ходят пишут. Мозгоклюи. Думаю чс многих нормальных продавцов пополнился боагодаря этой теме.
Я супер-пупер• 03 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как можно настолько себя не уважать, чтоб в 2 часа ночи вставать и делать замеры???
maska88• 03 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
потому что она хочет продавать, а не общаться, все ответы есть в описании, смысл отвечать каждому каждый раз отдельно, когда можно сразу все написать в описании?
Она хочет продавать, а не общаться
Какого черта все хотят ни хрена не делать и чтоб покупатели сами полазили поискали по другим сайтам размерные сетки, доп фото, сразу перечислили деньги без вопросов и разговоров? Это так не работает, девочки. Чтобы зарабатывать - нужно хоть немного шевельнуться.
автор Миледи • 03 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
весь секрет в том, что если человеку не ответить сразу - он 90% что вещь не купит, я продажами не занимаюсь, но одно время решила продать лишние вещи и пролеты, так как даром надоело отдавать (привыкли и спасибо даже не говорили), а потом мне стали давать вещи мои подружки, свекровь, мамы, мужа (очень много нового с бирками). Дак вот если ответить сразу, то у меня почти всегда забирали. Я это называю ’горячие покупатели’, они готовы купить здесь и сейчас, если дать время на подумать, то с большой вероятностью он уйдет
автор Миледи • 03 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
я сама такая: ’хочу здесь и сейчас’, если мне долго не отвечают, иду ищу дальше и покупаю там где быстрее всего ответят
maska88• 03 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Дело в том, что я никому и никогда мозг не выношу и не прошу ничего нереального. Ни на инсайтах заказывая, ни здесь покупая из наличия. Потому что заказываю только у тех продавцов, у которых есть полноценное описание товара, которым не в облом нормально ответить на дополнительные вопросы.
И почему Вы только в крайности бросаться можете? Зачем сразу стелиться? Можно же просто отвечать по-человечески.
ВсеЧетко• 03 февраля 2021
Почитала комменты... Что сказать. Все кто поддерживает продавца явно такие же продавцы здесь. На вопросы не отвечают, хамят и ничего в этом не видят такого. Похоже на продавщиц из бывшего СССР. На том же инсайте можно позвонить/написать в службу поддержки и тебе ответят на все вопросы, оближут и спросят чем ещё помочь. Лишь бы потенциальный покупатель остался доволен. Те кто ещё не понял что покупатель всегда прав долго в продажах не протянет. Конкуренты знаете ли не дремлят. Думай-те!
Артура Пирожкова• 03 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Она хочет продавать, а не общаться
так она шевельнулась, она написала в описании товара характеристики и написала, что дополнительно ничего не дает. Зачем овощи еще что то спрашивают?
ПрипоРошенная• 03 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
1. Покупатель может забыть, что ему говорил продавец о времени отправки вчера.
2. Люди боятся, что их могут обмануть, поэтому донимают вопросами об отправке.
3. Заниматься торговлей должны люди с крепкими нервами и устойчивой психикой, умеющие улыбаться и вежливо, доходчиво отвечать даже на самые тупые вопросы.
maska88• 03 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Должны провести работу?? Вежливо отвечать)) Ахах. Кто там вам что должен?
Идите в магазин!
Я прекрасно знаю, куда мне идти, спасибо за Вашу хамскую заботу, но оставьте её при себе))
Артура Пирожкова• 03 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
1. если с этим проблемы, пусть листок и ручку с собой везде носит.
2. некоторые и обкакаться боятся и из дома из за этого не выходят.
3. это действует в обе стороны и распространяется на покупателя. Если продавец в описание все написал и указал, что информации об товаре больше не дает, то покупатель уже решает, покупать или нет, продавец ему ничего не должен
Артура Пирожкова• 03 февраля 2021
Ответ дляmaska88
согласен тоже, тебе никто ничего не должен
ПрипоРошенная• 03 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Без комментариев.
Артура Пирожкова• 03 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Без комментариев.
лучшее твое решение будет