Кидстаффовка• 03 февраля 2021
Вы за шестидневку в школах?
Результат:
вже голосів:
351 (92.37%)
Против
18 (4.74%)
За
11 (2.89%)
Тыц
Добрая свекровь• 03 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
У всех было по 5-6 уроков ,а у вас 3 ))))
Ну вот так, что было то было.
как тебе такое илон маск• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Девочки,где вы учились?почему так много уроков.Я училась в лицее(областной центр,самый сильный в городе) профильный класс хим-био,у на пятидневка была и 3 раза в неделю 6 уроков,а 2 раза 5.Химия и биология ежедневно,математика,физика,история раз в неделю
Обл центр, физмат лицей, 10 класс, шестидневка, половина дней6 уроков, половина 7
Играюся• 03 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Я в первой школе училась на 6 дневке, было отлично, так как каждый день по 3-4 уроков и до часу дня я дома. Потом мы переехали и сменили школу где 5 дневка. Я ее ненавидела так как было по 6 7 уроков и я приходила домой после 3.
У меня была шестидневка и 6-7 уроков, да нафиг...
Праздничный сервиз• 03 февраля 2021
Сама училась на шестидневке, еще и по 7 уроков в субботу. Света белого не видела, ни кружков, ничего. Некогда было, только школа и домашка до 10 вечера...
Зубожиння• 03 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
я тоже училась и в шестидневку, и в пятидневку. Как мы уроки ненавидели по субботам!
Я только за пятидневку
Санта Барбара• 03 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
В смысле в старших классах? Мы переехали когда мне было 11 или 12.
Внимательно читайте)
Я внимательно прочитала и вы не слова не написали о возрасте.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Плохо учились
4*5= 20 или 3*5=15
6*5=30 или 7*5=35
Что то у вас пошло не так. Может просто из младшей школы выросли?
4*5= 20 или 3*5=15
6*5=30 или 7*5=35
Ответ дляЛюблю порядок
Ой,а мне так нравится вторая смена.на 12 уроки и в 4 заканчиваются.ребёнок выспался,на свежую голову повторил уроки.на кружки после школы валом времени.
А учить Уроки когда, если выспался?
На вторую смен обычно до 6-7 часов учились
Зубожиння• 03 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Внимательно читайте)
Если даже убрать по 1 уроку в день, то в субботу будет 5 уроков. То есть вместо шести уроков с пн по пт, будет по 5 уроков с пн по сб.
Никак не будет разница 3-4 урока 6 дней или 5-6 уроков 5 дней.
Зубожиння• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
В каком классе ваш ребёнок, что в школе он всего 4 часа?
Первый класс?
А представьте старшая, средняя школа. Уроков 7-8, а ещё английский, секция.
Первый класс?
ShellyBelly• 03 февраля 2021
У меня была шестидневка в свое время. Как вспомню, так вздрогну. Вообще отдыхать было некогда. Только издевательство над детьми. Впрочем, как и 12 лет учебы. Ну кому они нужны? Повызодят из школы взрослые тети и дяди..
ТихоЯ• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
И вы не работаете, либо дома работаете, либо взрослый ребенок. Для 9 детки это не очень удобно. Я ушла на работу в 7:30. Потом ещё полдня на телефоне. Разбудить, напомнить. После уроков кружки и поздно вечером только уроки. А мама домой в 19 пришла. И все голодные
БолеИменее• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Это разве в первом классе все уроки за 4 часа.
У моих детей уроки до 15:35 каждый
ТихоЯ• 03 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я училась 2 или 3 года на шестидневке, это жесть. В субботу все дома, хочется побыть с мамой и папой, а ты прёшься в ту школу. Всё вскр на дз, погулять некогда. Нафиг-нафиг
А семьёй выехать встретиться с друзьями семьями. Никак. А в воскресенье посиделки перед рабочей неделей так себе удовольствие.
Мы любим всю субботу провести на шашлыках, в баньке взрослые, а потом дома догуливаем несколько семей с детками. Вс уроки и выспаться, приготовить
ЖенаАйтишнеГа• 03 февраля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я училась с 6-дневкой, 6 уроков в день было максимум даже в 11 классе, в 2 часа дня дома и хоть гуляй, хоть кружки, хоть д/з.
Сейчас у 5-клашек с пятидневкой уже по 7 уроков в день. Они приходят полуживые, и сил ни на что не остается.
Шестидневка лучше.
Что там 5-клашки изучают по 7 уроков в день...
Ежик Хрюха• 03 февраля 2021
Я в субботу отсыпаюсь и даже если бы ввели 6 дневку, то не водила бы. Я и так прихожу домой и чуть ли не подыхаю каждый день.
Ms. Любмая жена• 03 февраля 2021
Ну... это только при условии отмены домашних заданий можно было бы, что вряд ли. Потому что все считают свой предмет самым важным, и грузят, грузят. Особенно, старшие классы, дпа, зно
Люблю порядок• 03 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Наверняка, вы не не средней и не старшей школе...Иначе бы приходили после 19 вечера)))
В 5 классе,но угас физкультура последние уроки и учитель разрешает не ходить кто хочет
Гербалайф и Ко• 03 февраля 2021
Я помню шестидневку , еще застала ...
Шестидневка = жизнь без выходных для всей семьи.
ЖивунаБагамах• 03 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Еще не знаю, но учителя наших уже предупредили, что лафа закончится.
Добавится история, география, вроде еще биология. По логике, это вместо ’Я у світі’ или вместо природоведения. Добавится второй иностранный, зарубежная литература.
черная мамба• 03 февраля 2021
11 лет в школе 6ДНЕВка, 4 года универа 6 дневка, 5 лет трудилась по суботам............ О Боги, это был ужасС, воскресенье пролетало и опять понедельник. Отпуск ждала как ’манну небесную’
Автор какая у вас загруженность, надеюсь от 8-20, и 6Дневка?
черная мамба• 03 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Вспоминаю 6дневку с ужасом, хотя 13 лет другой ритм жизни. И сейчас рабою без выходных, НО сделала проект и как хочешь....... хочешь бери дальше,,,, неХочешь не бери.
Люблю порядок• 03 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А учить Уроки когда, если выспался?
Ну в 9.30 встал и до 11.30 два часа времени.У меня отличник,справляется за час стабильно
Ответ дляЛюблю порядок
Какой класс?