вкрации• 03 февраля 2021

Доработались что нет горячих звонков, перешли на холодные. У вас тоже так?

Приходится теребить покупателей чтобы давали быстрее заказы и оплачивали. У вас также?
Результат:
вже голосів: 98
48 (48.98%) Свой вариант
37 (37.76%) Аналогично
13 (13.27%) Хватает горячих звонков
Подкустовый выползень• 03 февраля 2021
У нас тёпленькие.

автор вкрации • 03 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас тёпленькие.
Это как?
Сиренькая• 03 февраля 2021
Я помню горячие звонки в 96 по ночам
автор вкрации • 03 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Я помню горячие звонки в 96 по ночам
Ох и крайности
Простоваля• 03 февраля 2021
А как вы теребите покупателей? Если людям не нужен ваш товар, то после теребления навязчивого можно и посланой быть
Дадосвидания• 03 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Ну так это специфика холодных звонков, 100 раз пошлют, на 101 раз купят. Я таким не занималась, но когда-то наблюдала за менеджером, которая продвигала новую ТМ среди мелких оптовиков, у нее большая база была наработанная и она звонила сутками, не обращая внимания на посылы в разные места. За год подняла продажи, раскрутила товар и собственница ее выгнала, чтобы не платить с этой уже приличной суммы обещанный процент, это было днище, откуда эта жадность, не представляю. У менеджера был микроинфаркт, ей было чуть за 40, она вроде и тертой была продажницей, но ситуация была настолько непредсказуемо подлой, что даже ее проняло.
Утренняя зорька• 03 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Допустим вы берете все время моющие средства, или уходовую косметику одной марки, вам в личку приходит сообщение, что на эту серию до конца недели действует старая цена, или есть скидка.
Мне киндер-мода так присылает. И я уже много лет, покупаю детям обувь только у них. Хотя рассматриваю и другие марки.
А вот от Фокстрота, Комфи и тому подобных, только ненужный спам идёт.

Бутылка с банками• 03 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
Ой, я тоже попала в подобную ситуацию... Тоже, пока плохо шли дела, пахала с утра до поздней ночи, и плюс и минусы делили пополам. А как только пошли деньжата, так сразу жаба задавила человека делиться.
Просто сменила пароли на сайте и заблокировала телефон и вайбер. Даже заработанное не отдала. Надеюсь ей это вернется с торицей...
Стервочка• 03 февраля 2021
Никого не дергаю. А мой коллега прозванивает всех своих клиентов. У него больше заказов, чем у меня. Но я меня раздражает, когда что-то навязывают, поэтому сама так не делаю. Вернее, звоню клиенту, если он уже давно и регулярно покупает один и тот же товар, а тут вдруг пропал. Но только в этих случаях.
фрау Гитта• 03 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
Эта ситуация как раз и подтверждает, что заниматься столь тяжёлым делом как звонки, работая на дядю-тетю это дурное и не благодарное занятие. Жаль что девочка довела себя до микроинфаркта, надеюсь она выводы сделала
Простоваля• 03 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
Это железные нервы и пофигистический характер иметь надо
Пешеходик• 03 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
И у меня так было. Нашла заказчика сумма 5,5 млн. грн. Тендер. Мой так сказать директор, сказал нечего туда лезть, но я полезла. Ночами рисовала и считала, готовила, ездила на встречи, он даже не ездил, хотя от других фирм были именно директора. Выиграла тендер, перед подписанием договора решила ещё раз обсудить мой процент и то как он мне будет выплачиваться и тут мой шэф сообщает, что мой процент будет не 25, а 7))))) Я удаляю с компа всю инфу говорю ему ’пока’ и ухожу. Через 3 минуты он начал звонить, я не брала трубку, а через 5 бежал за мной по улице с развивающимся шарфом. Так романтично было
МЕСТО_Встречи• 03 февраля 2021
это шо за хрень вооще?
Братья Капли• 03 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
ах, прикольно, умница. Приняли в итоге его предложение руки и процента?
Дадосвидания• 03 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
да, сразу уволилась, ушла в похожую компанию с адекватными собственниками, увела всех клиентов, за два года машину обновила, очень цепкая продажница, рада за нее, в новой компании вообще не было вопросов с выплатой заработанного. Там весь фокус был в том, что она клиентов отрабатывала всегда лично, в машинку и по адресу, рассказала, показала, удочку забросила и клюнет ведь обязательно, с каждой выставки клиентов привозила, хотя у нас был не уникальный товар, конкурентов хватало.
Пешеходик• 03 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Нет. Там просто с этим человеком всё сложно, сильно он хитро...жопый, доверия ему уже не было. А проблемы с заказчиками этими возникли бы спрос был бы с меня, а мне такие проблемы не нужны. Продала ему флэшку за 20 тыс. и ушла. Но я знала, что договор не подпишут с ним, но не знала, что так красиво. Девочка, которая там работать осталась рассказала, что это было четко))))
Братья Капли• 03 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
а бумеранг никто не отменял)
Дюймовочка• 03 февраля 2021
Так это обычная работа продажника. Всегда звонить
Дюймовочка• 03 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
Класс, молодец она.