Тріль!• 03 февраля 2021

Я неправа?ребенок в маршрутке

Еду сегодня с работы , вошла в маршрутке, на сидении сидит женщина, на руках девочка лет 8-9
На всю маршрутку пронзительно ноет , мамаааа, когда приедем, хочу пииииить, меня трясеттт
Громко , то встанет , то сядет , то уронит куклу , то поднимет ее, то повиснет на поручни, то читает громко задания, мама ноль эмоций , в телефоне
Ок
Я выхожу , пройти надо мимо них
Девочка сидит на руках
Мама ей говорит , ноги убери , выпусти, чтобы не испачкать
Эта девочка поднимает ноги и мне об пальто...
Я аккуратно легонько взяла ее за рукав куртки и сказала:если ты так себя будешь вести тебя больше никто не впустит в маршрутку
Мама проснулась и начала орать , что это ее ребенок и воспитывать будет ее только она
Я и маме сказала:надо было раньше воспитывать, теперь уже подключаются посторонние , раз вы не воспитываете
Ну , в общем , пальто все в грязи , настроение испорчено...
Девушка Прасковья• 03 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Моему ребенку 8. Он знает что так себя вести нельзя.
Возможно у ребенка отклонение.
Я бы тоже так подумала.
Бедная мама должна каждому это сообщать? Автор, пальто можно почистить, настроение поправить. Стоило испачканные пальто Ваших нервов и мамы девочки? Что вы злые такие, как собаки?

Катька Пушкарева• 03 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Та вроде нет
Нормально разговаривает , задания читала , но все время ныла
Я понимаю , даже если диагноз
Можно ведь как то реагировать на поведение?
Попросить быть аккуратней , сказать потерпи немного , скоро доедем
Она привлекала мамино внимание. Маме -пофиг.
Я всегда обнимаю ребенка за руку. Проблем нет.
автор Тріль! • 03 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я бы вас сразу вывела ’за рукав’, если бы тронули моего ребенка. Своих дома воспитывайте.
Меня сложно вывести за рукав, можно там и присесть с дитяткой рядом и это я еще была предельно вежлива
Дафна• 03 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Это вряд-ли.
Запомните, если не воспитаете вы, воспитают- другие, но в куда более грубой форме
На-перекуре• 03 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я бы вашего ещё и отлупила, если бы мне пальто испачкал.
И вам бы тоже досталось
Катька Пушкарева• 03 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Я бы на месте автора вытерла свою ногу об маму.Пусть бы задумалась(((
Это точно
Армейская• 03 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Ну , мне успели сделать замечание, что надо было маме сказать
А что говорить , если ей на ту маму с высокой телебашни...
Мне жаль, что вы остались с испорченным настроением! Держитесь! Но чужих детей я бы не трогала!

Дайте подуться• 03 февраля 2021
Я бы сделала замечание маме, если ноу комент то вытерла б об неё ноги. Заипали притрушеные
автор Тріль! • 03 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Так а в чем было воспитание? В маршрутку ее пустят, Вы на это никак не повлияете. Не знаю что вы хотели донести, но фразы странные применили.
Она притихла и села спокойно
Я говорила злым голосом и я дама внушительная , не толстая , но высокая и плотная))
жижифреймут• 03 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Автору каждый день утром и вечером наступают и ничё, а тут решила училку включить. Пусть дома своих строит.
Куда наступают, на пальто?
Надо было в ответ вымазать, тогда задумались бы.
Девушка Прасковья• 03 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Кто бы сомневался
Почему об меня чужие дети ноги не вытирают?
Папина дочка• 03 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
И вам бы тоже досталось
Ну мы же все хорошо понимаем, что храбрые только на словах. Хотя вам бы тоже могло достаться, может и больше.
СовНарКом• 03 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
И вам бы тоже досталось
Картина маслом ’Воспитанные воспитывают’
Куколка-мяуколка• 03 февраля 2021
Ответ дляДафна
Это вряд-ли.
ну так мама девочки(будь я на ее месте) автора бы и воспитала , раз родители автора не воспитали
автор Тріль! • 03 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
А главное зачем. Платить то все равно надо. Так что делаем выводы, автор - тролль. Эта тема всегда обсуждаемая.
Причем тут платить?в голову вам не пришло , что место свободное могло быть одно и мама села и ее примостила себе?
Миллион АлыхРос• 03 февраля 2021
Маршруточный тролль выводит советчиц на эмоции
Из Кукуева я• 03 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
А ваш ребенок так себя ведет? Мне вас жаль
Себя пожалейте. Мой нет, но я и не думала чужих воспитывать- все люд и дети разные, есть детки с инвалидностью, больные, уставшие, та девочка вообще в туалет хотела. Но автору надо повыпендриваться, видимо кроме маршрутки нигде нет внимания в жищни.. хоть почувствовала себя умнее других, вот маладца!
На-перекуре• 03 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Нет, у меня слова не расходятся с делом. Я такая, что и папаше могу навалять, если будет шибко умный
жижифреймут• 03 февраля 2021
Ответ дляТріль!
А зря, ответили б как надо и вымазали б в ответ, и чувство возмездия успокоило б ваши нервы, по крайней мере не так обидно было бы

Бутербродница• 03 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Следите за своими и их ногами, а то не такие лояльные, как автор - о вас вытрут
Из Кукуева я• 03 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Даже представила вас бабу-гром
Папина дочка• 03 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
Дафна• 03 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А интересно, за что? Вы считаете ’дитятке’ все дозволено?
Из Кукуева я• 03 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
И вам бы тоже досталось
Языком на форуме смелая иди завтра отлупи пару мужиков, что места не уступают в трамвае
Катька Пушкарева• 03 февраля 2021
Автор, наше общество маловоспитанно. И да, людей нужно ставить на место, если они не понимают.
автор Тріль! • 03 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
а надо было ее маме взять вас за рукав и сказать, что если будете своими длинными ручками трогать чужих детей, то будете по закону отвечать
Ага , а конкретней по какому?ооочень интересно узнать, статью мне не приложите к вашему беспочвенному заявлению?а вот мама бы мне химчистку бы точно оплатила после грязных ног своей деточки))
Папина дочка• 03 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы автора имели в виду? Ее воспитание видно очень хорошо.
Из Кукуева я• 03 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Самые быдловатые и возмущаются всегда громче всех...
На-перекуре• 03 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А мужики обязаны мне уступать?
Сарафанное радио• 03 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Если мама 6е воспитывает ребенка,его воспитывают посторонние.
Согласна. Если ребёнка не воспитали родители, то это сделает общество.