Не танцую- но пою• 03 февраля 2021
У кого крашенные стены, вы довольны спустя время?
Стены готовы под покраску, все идеально.
Я никогда не была в современных интерьерах с покраской, не видела это все живьём. Очень боюсь, мне кажется будет неуютно, хочется по-старинке обои... муж только покраску, говорит это современно.
У кого покраска? Вы довольны? Не хотели бы переклеить обои? Что по поводу уюта? А практичности?
Двое детей, младшему 4, шкодник.
А цвет хочу светлый беж или что то подобное приближённое к белому...
И ещё вопрос детских? Стоит ли там красить?
Двое детей, младшему 4, шкодник.
Непостоянная постоянность• 03 февраля 2021
Стены идеально ровные надо. Мне кажеться лучше обои однотонные.
Ксерокопия ночи• 03 февраля 2021
У моего друга несколько лет.
Ему нравится , а я терпеть не могу. Мне не уютно и напоминает гостиницу. Я люблю теплые и мягкие обойки.
Мексиканочка• 03 февраля 2021
у меня во всех двух-ярусной квартире венецианская штукатурка - довольны, всегда можно тон, цвет, слегка фактуру.
Дуболом• 03 февраля 2021
Не хотела, в пошлом потому что дом продан. Был окрашен полуматовой краской для детских и мед учреждений Фейдал, светло серый.
Отлично все. Если солнце - свет стен почти белый, если желтые лампы включены, то другой, краска как бы рассеивает свет, не отражая. Мылись стены отлично.
Единственное, у фейдала нет мелких банок для выкрасов, это неудобно - по палитре подбирать оттенок, условного бежевого там будет - мама не горюй :)
Дуболом• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Покраска стен в жизни спустя год
ого, а откуда это?
Не за Будка• 03 февраля 2021
Я за однотонные хорошие обои. Покраска слишком нежная (сколы, царапины, трещинки, только очень дорогую краску можно мыть без последствий в виде пятен). Виниловые обои на флизелиновой основе (у меня Rash) отлично моются мочалкой с мылом. У меня белые и бежево-серые однотонные обои уже 4 года, довольна
ПлюшкамиБалуюсь• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Покраска стен в жизни спустя год
У меня такого нет, спустя 12 лет. У меня другая проблема - потрескался гипсокартон на стыках. Но это - частный дом. А так - выбрала бы покраску, тем более, что стены уже готовы (а это - самое трудное). Помыл стены - и чисто. Даже комаров можно давить ). Можно облакачиваться на стены, сколько угодно, ногами по ним бегать ).
Незнакомлюся• 03 февраля 2021
Я довольна, все отлично, намного больше нравится, чем обои. Покрашено 6 лет назад качественной краской.
ШобВам_КакНам• 03 февраля 2021
Не уютно, честно. В комнатах обои, на первом штукатурка дек. Обои что ли уютнее и теплее, муж строитель, говорил что не уютно штукатурка в комнате
Хорошенькая• 03 февраля 2021
У меня структурная. Очень классно и нет следов. Пальцы от шоколада помыла щеткой и не видно что было что то
задумчивая мордочка• 03 февраля 2021
У меня пять лет. Очень довольна. Две шкоды дома. Мочалкой мыльной все отмываю. Через годик позову маляра что бы причесал. В одном месте планирую уголок сделать, так как там проходной двор.
Плохо представляю, что бы я делала с обоями
Замыленная• 03 февраля 2021
Если все время на работе, а дома на выходных и по вечерам))
Да ещё если нет маленьких детей!
По маминому ремонту посмотрела, себе такое не захотела.
Альтернатива обои под по покраску или декоративная отделка.
Да ещё если нет маленьких детей!
Мульйонерша• 03 февраля 2021
У нас крашеные стены больше 10 лет. Перекрасили где-то один раз, где-то два. Повреждения были только в коридоре - то санками стукнули, то ещё чем. Но поскольку под покраской флизелин - все это легко исправили. Углы укреплены и тоже целы. Главный бонус в нашем случае - коты не дерут)
Мне уютно и нравится больше, чем обои. Но у меня, наверно, проф деформация - я много работаю с изображениями. Дома хочется, чтобы взгляд отдыхал. Никаких рисунков, узоров на стенах.
Незнакомлюся• 03 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня тоже дети, все стены на месте. Никто не порисовал даже ни разу ))) Уголки в коридоре есть.
Разачаровусь_очень_быстро• 03 февраля 2021
Тоже считаю, что обои- колхозик. Дома все стены белые. Супер!
Незнакомлюся• 03 февраля 2021
Не танцую- но пою
• 03 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У меня везде в один цвет серо-бежевый, в детской одна стена цветная.
Я уже видела в какой то из тем вашу детскую. Тут вопроса нет, она супер, очень уютно
Раздражевская• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Покраска стен в жизни спустя год
блин не повезло. У меня такого и через 4 года нет.... только у входной двери дети замацали
Не за Будка• 03 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не все обои колхозик - у меня тоже белые стены с несколькими вставками бежево-серого (зонирование). Обои качественные однотонные с мелкой структурой ткани - пока не дотронешься не видно, что это обои.
сЛАдКОежКА• 03 февраля 2021
Взяла хвалёную советчицами краску Феидал. Пипец. Полгода как переехали. Пальцами дотронулся, фиг отмоешь. Моль летала, прибила, вытерла мочалкой, пятно ещё больше. Шваброй задела, все, хана.
Больше я не поведусь на краску. Лучше обои однотонные, видела в серых тонах в том же Раше, они хоть не такие нежные как краска.
Форточка• 03 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Извините что не в тему, не знаете как поправить ситуацию, если стыки обоев отошли, отклеялись
Ответ дляНе за Будка
Ну не знаю, не видела ещё ни в жизни, ни у современных дизайнеров, что бы обои выглядели более стильно, чем покраска!
Подружка сделал ремонт с дорогими обоями, тоже считает, что круто получилось, а для меня привет из 90-х 🤷♀️
Хотя, главное- чтобы нравилось людям, которые в этом живут!