Не танцую- но пою• 03 февраля 2021
У кого крашенные стены, вы довольны спустя время?
Стены готовы под покраску, все идеально.
Я никогда не была в современных интерьерах с покраской, не видела это все живьём. Очень боюсь, мне кажется будет неуютно, хочется по-старинке обои... муж только покраску, говорит это современно.
У кого покраска? Вы довольны? Не хотели бы переклеить обои? Что по поводу уюта? А практичности?
Двое детей, младшему 4, шкодник.
А цвет хочу светлый беж или что то подобное приближённое к белому...
И ещё вопрос детских? Стоит ли там красить?
Двое детей, младшему 4, шкодник.
сЛАдКОежКА• 03 февраля 2021
Разве что на кухню можно краску, а на стену где обеденный стол гипсовые кирпичики.
сЛАдКОежКА• 03 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну не знаю, не видела ещё ни в жизни, ни у современных дизайнеров, что бы обои выглядели более стильно, чем покраска!
Подружка сделал ремонт с дорогими обоями, тоже считает, что круто получилось, а для меня привет из 90-х 🤷♀️
Хотя, главное- чтобы нравилось людям, которые в этом живут!
Дорого не означает красиво.
Есть обои они на крашенные стены похожи. Или даже вид такой под бетон.И цвета разные.
Вообще я изначально хотела обои. Но меня переубеждали что все красят. Ну и покрасила, хорошо хоть ума хватило где детские кровати обои поклеить.
Оно то красиво. Но в моей семье не практично. Хотя гостей нет.
Разачаровусь_очень_быстро• 03 февраля 2021
Вы бы лучше посмотрели интерьеры, которые современные дизайнеры делают, ролики на ютьюбе, изучили вопрос, а не здесь спрашивали. Не в обиду советчицам, но их вкусам я бы точно не доверяла)
Ответ длясЛАдКОежКА
Дорого не означает красиво.
Спорить не буду, именно ваши не видела! У меня краска везде, и в детской. Все моется, через пару лет обновим. Проблем не вижу. Обои бы точно не клеила!
Не за Будка• 03 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я не про более стильно, а про более практично в сравнении с покраской. А визуально не отличается
Ответ дляНе за Будка
Ну тоже спорный вопрос. Чем глубокая царапина или сильное загрязнение на стене с обоями лучше? Переклеивать все? Стену можно и помыть, и покрасить. Ещё обои могут отклеиваться местами, на стыках, например.
Безникая• 03 февраля 2021
В квартире покраска более 10 лет, краска Колорит, Familia, матовая. Нареканий нет, моется отлично, обновляли пару раз.
Сейчас родители делают ремонт в доме, тоже решили покраску: меньше заморочек, чем с поклейкой обоев, тон можно выбрать любой, красить не проблема самому.
Насчёт уюта вопрос спорный - дело в атмосфере и деталях, а не в обоях.
Не за Будка• 04 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Царапины не остаются на таких обоях, моются отлично жесткой стороной мочалки с мылом - даже паста от ручки отмывается. Про отклеиваться - тут наверное от мастера зависит (как стыки проклеит), у меня не видно уже 4 года
мимАпроходила• 04 февраля 2021
2 года ремонту с крашеными стенами - красота! мое лучшее решение.
квартира смотрится стильно и современно.
обои - однозначно совок, если только не дорогие дизайнерские решения. Но эти все узорчики... сразу мысли о ’евроремонте’ из 90х
А фотки какие классные получаются! в любом угле приличный однотонный фон
По практичности - сделали раз не дешевыми материалами, выровняли стены - и хорошо взкплуатации, моется, если где тернулось
А у мене все светленькое, считай белое
Добрый Жук• 04 февраля 2021
Для меня краска - идеально. Если стены подготовлены качественно - ляжет идеально, ощущение чистоты какой то именно от окрашеных стен. У нас краска - Eskaro Mattilda светло кремовая. Тьфу тьфу ни одной трещинки, ни одного пятнышка, но мы с мужем вдвоем и оба аккуратные, а вам уже из своих реалий надо исходить.
МойНеТакой• 04 февраля 2021
Обои - это пережиток прошлого. Краска - если бюджет не позволяет штукатурку
Ксерокопия ночи• 05 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Пережиток прошлого ?
Эта фраза выдает человека из глубинки с претензией на крутизну