ТыЧиНеТЫ• 03 февраля 2021
Ребенок потерял ключ от ортодонтической пластины. Где взять?
Подскажите пожалуйста, где может можно купить такой?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 февраля 2021
Скрипка или ключик от телефона, с помощью которого открывается отсек для симкарты
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 февраля 2021
Ответ дляnahaka
Звоните стоматологу, как часто вы подкручиваете? До следующего подкручивания не успеете?
Мой ребенок пластинку потерял, вот беда. При чем дома и не можем найти, надо новую
А у моего перестала держаться за 3 недели до приёма...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 февраля 2021
Ответ дляnahaka
Может, сильно раскрутил/ли? Хотя - это простая причина, если бы так было,то вы бы закрутили
Ждём 9 числа. Посмотрим, что с ней произошло