Ду да ду да ду• 03 февраля 2021
Стояли с мужем целовались по французски на остановке
Муж пропустил свой троллейбус, я - маршрутку. Опаздали на работы, но зато мы есть друг у друга. Вместе 24 года ♥️
Снегурочко• 03 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Гм..туда)) кресло водительское отодвигается вообще то
Страшно сколько психов за рулем
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
это лучше,чем плакать, ибо плачут над покойником)
У вас коробка какая?
Хачапууури• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
я тоже себя люблю и именно поэтому не опущусь до вранья...
Но на себе проверила, что поговорка ’никогда не поступай с другими так как не хочешь чтоб поступили с тобой - не работает....’
Да, все равно уже...
да, не работает в какой то истории, а в другой работает, все относительно.
Леди_на_драндулете• 03 февраля 2021
писец, старперы вставными челюстями обменивались)
никак не получалось
получилось?)
никак не получалось
получилось?)
дамаБезСобачки• 03 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Это не реально, не трольте
гхм, гхм...
ну, почему же
СкрипяСердцем• 03 февраля 2021
С любовником так развлекались ,ехали ночью по городу машин уже мало ,дорога почти пустая, машина тонированная полностью Весело было,есть что вспомнить
ПешитеБесАшипок• 03 февраля 2021
К чему тема? Чтобы все остальные погрустили, что даже после 40 лет изредка встречаются безмозглые люди и не умеющие планировать время?
Автор с мужем опоздали на работы не по уважительной причине (пробки, трамвай сломался и т.п.), а по причине целоваться хотелось
Многие даже 20-летние студенты меньше думают писькой, чем некоторые, и на пары многие не опаздывают. Личные вопросы можно решать в вечернее время.
ПоэтеСССа• 03 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Это не реально, не трольте
почему? у меня тоже такое в жизни было ниединажды, по городу так ехали. Все живы и довольны
Петросянша• 04 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Голову куда?
може у вас коротун 150 см зросту. у мого чоловіка 195 зріст, місця для голови достянтьо.
ПоэтеСССа• 04 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
может голова большая? ну как вариант

Петросянша• 04 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
может голова большая? ну как вариант

я просто не уявляю чоловіка у якого руль прям над цим самим
точно крошатулька з коротенькими ніжками
ПоэтеСССа• 04 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
тоже не встречала таких)))