Не за Будка• 04 февраля 2021
Кто должен покупать канцелярию в школу для подростка ?
Результат:
вже голосів:
104 (82.54%)
Родители подростка
22 (17.46%)
Подросток
karinaanik• 04 февраля 2021
Вы имеете ввиду сам процесс покупки? Или кто должен тратить на это деньги?
Проработник• 04 февраля 2021
Ой, моя сама с удовольствием покупала, главное денег отсыпать на это дело с лихвой:)
Не за Будка
• 04 февраля 2021
Ответ дляkarinaanik
Деньги тратить
Фекла Персиковна• 04 февраля 2021
Ніхто не зобов´язаний. Хай хто хоче купляє. А де підліток працює, щоб купити собі канцелярію?
Глаза_в_3_карата• 04 февраля 2021
Какой возраст? Моей 14. Я покупаю, а она потом докупает необходимости по мелочи
ДваДваВосемь• 04 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Деньги тратить
о, тогда я не правильно проголосовала. До 18 мат.обеспечение на родителях. А вот выбирать могут и сами, если хочется.
ВсеЧетко• 04 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Деньги тратить
Ви зобов´язані дитину утримувати до повноліття , або поки вона вчиться
Виниловая пластинка• 04 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Деньги тратить
родители ,конечно. До 18 лет обязаны обеспечить , тем более канцьовары для учебы.
Дешевое или дорогое - выбор за вами уже
Баба Яга• 04 февраля 2021
До 18 лет или пока ребёнок учится, например, в институте, это обязанность родителей! Однозначно!
Чавонадо• 04 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Деньги тратить
Все зависит от зарплаты подростка. Сколько ваш оболтус/оболтуска получает на работе? Сколько отдает прибыли в семью на коммуналку и еду?
ХуАнита• 04 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Деньги тратить
Бедная девочка ваша, как мне ее жалко(((( за что вы ее так не любите?
Чавонадо• 04 февраля 2021
Ответ дляНе куру
.Так,держава повинна.
ну а шо?! може авторка у Фінляндії живе))
Тролли - они то скандинавские
Тумба-юмба• 04 февраля 2021
Точь в точь такая тема была не так давно ! Тролль , хотя бы что-то новое сам придумай.
Милашка-оторвашка• 04 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Деньги тратить
А откуда у подростка деньги?
Милашка-оторвашка• 04 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Какая работа у подростка, какие деньги на коммуналку и еду? Ваши 12-13 летние дети работают так что сами себя содержат?
Чавонадо• 04 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сарказм в ответ на коммент автора...Неужели не понятно?)