Обращеница• 04 февраля 2021
СМАС лифтинг кто делал?
Здравствуйте. Кто делал СМАС? ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ? СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? СКОЛЬКО ПРОШЛИ ПРОЦЕДУР? СПАСИБО
Ряженка• 04 февраля 2021
Послушаю. Сама сомневаюсь в эффекте от него. Записалась на нити, но чето страшновато.
Радуга-дуга• 04 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Сколько стоят нити?
Ряженка• 04 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Сколько стоят нити?
Почти бесплатно) я буду моделью на повывении каалификации у своено косметолога. Ставить будет какой то светило. Завтра еду на консультацию, там все расскажут.
Радуга-дуга• 04 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Ух ты, повезло)
Ряженка• 04 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ух ты, повезло)
Ну да, типа того. Грех не согласиться, и страшновастенько чего то. Хоть в зеркале еще страшнее😅
железный занавес• 04 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Правильно боииесь, эффект не надолго, но после нитей ни подтяжка, ни уколы нельзя, категорически
руки_Крюги• 04 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Кто вам такое сказал , лет 10 назад нельзя может и было . Сейчас ни на что не влияет
железный занавес• 04 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Да конечно
железный занавес• 04 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
И да и конечно
Ну, сделайте себе, потом расскажете, кто за вас возьмется, когда прийдется опять к косметологу обратиться
руки_Крюги• 05 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Откуда вы знаете , что у меня сделано а что нет. И очень странно для меня будет тот врач который сейчас , в наше время не возьмется
Ms. Iphone• 05 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Сейчас ставят нити рассасывающиеся, все можно.
Ms. Iphone• 05 февраля 2021
Если вы про альтеру, то меня дерматолог отговорила - много побочек, возможен парез лицевого нерва. Я понимаю, что побочки есть в любой процедуре, но не решилась рисковать, нити я при этом ставлю уже 5 лет.
АяВсёЗнаю• 21 февраля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Альтера и смасс однои тоже?