Девочки! Изжила себя моя плита, хочу купить новую, но выбор более, чем огромный. Запуталась окончательно....Подскажите, пожалуйста, какая сегодня заслуживает внимания? Какая хорошо печет? Буду благодарна за подсказочки)
Пленница SexShop-а!• 15 декабря 2013
Покупайте самую простую из нержавейки. Только не зеркальную и не стекло. Знаю по опыту. Это все относительно варочной поверхности.
Леди Г• 15 декабря 2013
У меня Кайзер,довольна акт тот слон! 4 конфорки,решетки чугунные из двух частей.Тепло держат долго,после выключения.Стильная,красивая.Выбирала под кухню,она у меня темно коричневая с стекляно-зеркальной дверцей духовки.Духовка,ттт,печет отлично.
julietta25• 15 декабря 2013
если газ то самое не прихотливое это эмаль классика. у меня дома верх газ стеклокерамика - раз в неделю приходиться со спец. кремом мыть. низ духовой шкаф электро - песня просто! подумайте и поищите модель хорошую просто. это того стоит
Ответ дляЛеди Г
А конкретнее можете модель назвать?
Леди Г• 16 декабря 2013
Ответ дляMav_ka
А конкретнее можете модель назвать?
У меня такая . Покупала 1.5 года назад в магазине,вышло по дороже чем на сайтах,но чего-то мне тогда сыкотно было в инете покупать. Как сделала кухню,хотела встроенную (чтоб столешницу не разрывать),но нужен был только газ(у нас электро кабеля проблемные,зимой особенно).Не пожалела ни разу.
Ответ дляЛеди Г
Спасибо, гляну.