Кудряшка Сью• 04 февраля 2021
Как вы относитесь к ранним отношениям?...
Есть пару знакомых мамочек которые разрешают встречаться с парнем своим дочкам которым по 13-14 лет... Парням 16-18 лет... Как вы считаете это нормально в наше время ? Или это я одна живу по принципам СССР ? Ну ладно, может сейчас и нормально секс до брака, но не с такого же возраста заниматься с парнями ...
Дама-мадама• 04 февраля 2021
’ запретный плод сладок ’ во все времена.. встречаются подростки - ходят в кафе, кино, целуются, дарят подарочки друг другу .. так это же здорово если взаимно и они счастливы!
Помню в школе мы собирались одноклассниками на праздники, одного мальчика никуда не пускали, он только учился и был дома все время. А когда поехал учиться в ВУЗ, так пошёл в такой загул, что и выгнали из института:(
Думаю везде должна быть золотая середина..
Кудряшка Сью
• 04 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Такое пишете
. Встречаться в 13-14 это не обязательно секс. Разрешите или нет, они спрашивать не будут. Такое ощущение, что сами не были влюблёнными подростками))) или были, помните и теперь страшно?)
Представьте , в 13-14 лет у меня ещё даже мыслей небыло о встречах... Мы ещё с компанией друзей в прятки и в кетча играли... Могли только с подружками пойти где то побродить по городу, мороженного покушать...
Кудряшка Сью
• 04 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну что же эти люди пишут так безграмотно?С 5 класса всю школу прогуляли?
Если это относится где-то к моему тексту укажите где именно... Не могу понять к чему ваш ответ вообще...
Кудряшка Сью
• 04 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Вы про мягкий знак пропущенный?
Безусловно, это полная безграмотность. Хуже некуда
Вы о чем вообще?... Если это относится где то к моему тексту укажите где именно... Не могу понять к чему ваш ответ вообще...
Спасу мир• 04 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А вы о чем
Коко На Страже• 04 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Мой пост адресован не вам,но если хотите,найду,к чему придраться))))
Семен Семеныч• 04 февраля 2021
Мне 50+.
Отлично помню как со мной случилась первая любовь в мои 14 лет. Мальчик был на полтора года старше.
Интима у нас не было, но целовались вовсю.
Так что про советские времена вы как то загнули.
Кстати, мою бабушку выдали замуж в 15 лет. В 1926 году. За молодого комсомольца. И они, кстати, венчались!
События происходили в Украине. В Советской Украине.
Спасу мир• 04 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну у вас не было, а у кого-то были.
Лорка-хлорка• 04 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А у меня были мальчики (с 10 лет) провожающие домой, портфель носили, открыточки дарили. Все очень красиво и невинно. Первый настоящий поцелуй в 17 лет, близкие отношения (когда я сама стала готова) в 19. Ранние встречания не значит сразу секс.
Куда_бежать• 04 февраля 2021
Мои родители не были против , но дома в 9 строго должна была быть . С парнем уже 8 лет вместе , начали встречаться , когда мне 13 было , ему 14.
Кудряшка Сью
• 04 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Да я уже все свои сообщения пересмотрела...думаю где я какой мягкий знак пропустила ....
. Не люблю когда пишут с ошибками и каждый раз думаю, а вдруг и у меня они есть, а я не знаю как правильно...
Спасу мир• 04 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я не вам отвечала
Куратор дебошей• 04 февраля 2021
А типа при СССР не было ранних отногений?))
Мне 45, одноклассница родила в 16. Мы 1 сентября в 10 класс шли, а ее в роддом увезли.
По соседству барышня жила, там вообще треш - в 15 залетела, по залету вышла замуж, в 16 родила. В 17 лет овдовела - пьяный муж на машине разбился. В 18 вышла замуж во второй раз. И это не село забитое, а вполне себе немаленький областной центр. В селах вообще было нормой сразу после школы замуж выходить.
Браков по залетам было в разы больше, чем сейчас. И вообще ранних браков было намного больше. И средний возраст начала интимной жизни в 80-90-х годах был 15-16 лет, я как-то статистику читала, да и по своим ровесникам помню, что так и было.
Сейчас таких случаев в окружении нет, хотя молодежи много. Наоборот, очень многие сейчас не спешат заводить отношения, сосредотачиваются на учебе, подработке, каких- то увлечениях. А если молодые люли встречаются, то никто не спешит жить вместе. Ну а насчет интима... Всегда были и ’ранние’ и не очень, не думаю, что сейчас интимные отношения начинают раньше, чем лет 20 назад.
Хотя нет, обманываю)) 2 бывшие дочкины одноклассницы, им сейчас по 18 лет, встречались со своими парнями лет с 13, сейчас обе пары уже живут вместе, фактически семьи) Но это все-таки редкость, основная масса молодежи не спешит жить вместе, варить борщи и вести совместный быт, у них есть более интересные занятия)
Куратор дебошей• 04 февраля 2021
И еще: автор, а с чего вы решили, что ’встречаться’ = ’заниматься сексом’?? В основном ’встречаться’ в 13-14 лет, это гулять, тусоваться, общаться. Это первые романтичные отношения, которые далеко не всегда заканчиваются сексом.
Кудряшка Сью
• 04 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Да не про секс я имела ввиду ! Ниже исправила слово ! Пусть будет только ходить на свидания, но свидания без поцелуев наверное навряд ли обходятся...
Спасу мир• 04 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, сколько вам лет?
Почему молодые женщины такие...эмммм.... зашоренные
Дама-мадама• 04 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Автор, сколько вам лет?
это вы вчерашнюю тему про проживание в 19 лет с парнем еще не читали..
там тоже много отписавших в шоке как такое вообще можно предложить приличной девушке.. Приличные девушки только замуж выходят и потом живут вместе.
Лорка-хлорка• 04 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Моя дочь дружит с мальчиком (10-11 лет). Они ходят гулять вместе, все время списываются по вайберу, очень искренне радуются друг-другу, обнимаются при встрече и мальчик целует ее в щечку. Это мило, пусть себе дружат
Куратор дебошей• 05 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Что плохого в свиданиях и поцелуях в 14 или даже в 13?
Я вообще в 11 впервые поцеловалась, и кавалеров на каникулах у бабушки в селе меняла постоянно)) Это никак не помешало мне хорошо закончить школу, институт, выйти замуж не по залету и 25 лет быть в браке за своим первым мужчиной))
Спасу мир• 05 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Читала. Моя дочь с 18 лет живёт отдельно. Она взрослая самостоятельная девушка.
На привозе• 05 февраля 2021
Нормально отношусь. Младший начал встречаться с одноклассницей в 15,5, вместе 4 года уже. Любовь учебе не помешала, отлично оба сдали ЗНО и поступили на бюджет
Коко На Страже• 05 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Не расслабляйтесь,у вас проблемы с пунктуацией)))
Кудряшка Сью
• 05 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Это я знаю (((