Кто крайний?• 04 февраля 2021

Фаршированные булочки Малятко. Делаете такие?

Я не фуд-блоггер и не ахти какой кулинар. Просто захотелось поделиться быстрым рецептом из моего детства. Эти булочки любим нежно тремя поколениями, сколько их не запеки - ни одной на тарелке не останется) тех, которые на фотках - уже тоже нет, все съели)

Выдалбливаем у булочек середину, внутренности смазываем соусом/кетчупом. Начинка по вкусу - моя универсальная это яйцо, вареная колбаска, зелёный лук, укроп и немного майонеза. Сверху тертый сыр и в духовку)

Вроде и хвастаться нечем, банальщина, но каждый раз, когда их готовлю - вспоминаю детство, как мама их делала 🥰
ЦыбаФу• 04 февраля 2021
спасибо. что напомнили. приготовлю своим на выходные.
Фисташковый кокец• 04 февраля 2021
Выглядит аппетитно
Ромашка_Бегемотовна• 04 февраля 2021
Наверное, вкусно. Но булочки - зло для моей попы.
Не умею мерить• 04 февраля 2021
Не ем хлебо-булочные изделия в ТАКОМ количестве.
сказочное_Бали• 04 февраля 2021
Красивенькие ) А мы иногда делаем в духовке горячие бутерброды. Тоже альтернатива )
Апрель Ивановна• 04 февраля 2021
За что вы с нами так на ночь?
Неваляшкина• 04 февраля 2021
Нямка, но моё дите не будет кушать.
Глаголица• 04 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
За что вы с нами так на ночь?
меня тоже скрутило
автор Кто крайний? • 04 февраля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Нямка, но моё дите не будет кушать.
Дети кстати лупят на ура, наравне с горячими бутерами и шаурмой. За
этими булками всегда очередь из молодых растущих организмов😂
Дюймовочка• 04 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
В каком, 50 гр?
Берюковна• 04 февраля 2021
Нет никогда такого не ела но ваши фото я узрела в час дичайшего желания пожрать тосклив они мне кажутся лучше всЯки изысков ! Сделаю завтра и Нажеруся !отведаю сей гектар богов
ЛЮБА• 04 февраля 2021
Да делаю,смазываю внутри кетчупом и с охотничьими сосисками. Это первые мини ’пиццы’ начала 90 годов)))
Надежда наш компас• 04 февраля 2021
Яйцо варёное уже нужно?
автор Кто крайний? • 04 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Да, у нас в семье они называются ’пицыки’. Почти как пиццы, но не они 😂
автор Кто крайний? • 04 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Яйцо варёное уже нужно?
Конечно) вкрутую)
ЛЮБА• 04 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну в 90 годах это было пицца)))
Да я и сырым яйцом делаю ,тоже вкусно получается.
Уравнобешенная• 04 февраля 2021
Я малятко жюльеном наполняю и потом с тёртым сыром в духовку до корочки. Расходятся моментально) спасибо, что напомнили, Автор.
Пушкининиана• 04 февраля 2021
А как это выдалбливаем? Чем???
муха в кедах• 04 февраля 2021
Супер! На выходных приготовлю, давно чего-то хотела ’такого’, но не понимала ’какого ’, теперь узнала)))) я их с кофе раньше любила
Апрель Ивановна• 04 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?

Все, готовлю завтра пицыков. Решено.
Блин, сча всю семью смехом разбужу
Добрый Жук• 04 февраля 2021
Делаю так же, только просто на хлебушек. У меня это называется ’горячие бутерброды’))) съедаются за секунду
автор Кто крайний? • 04 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
А как это выдалбливаем? Чем???
Ложечкой чайной или пальцами. Как удобнее, главное булку не порвать при этом, они достаточно нежные
Мания-Величия• 04 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
В каком ’ таком’?
ДваДваВосемь• 04 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Нектар 😂 только не много ))) чтобы потом целый гектар возделывать не пришлось, дабы калории отработать 🤣
ЯНаПэПэ• 04 февраля 2021
Наступает ночь, пп-шники засыпают и просыпается кулинарная мафия)))) Ну что же вы творите! Вчера о тортах тема, сейчас о булочках-пиццах...Искусительницы.
автор Кто крайний? • 04 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Про торты тоже моя) мы там в комментах про эти будет заговорили. И я их сегодня решила сделать)
никогда такого не было• 04 февраля 2021
Есть хочуууу
автор Кто крайний? • 04 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
*про эти булки
ЯНаПэПэ• 04 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
В каком ’ таком’?
ну не дочитал человек, там же целая простынь у автора))) из серии - и я свои 5 копеек вставлю))
тогдалия• 04 февраля 2021
А где взять такие булочки?))