Ух_ты_какая_я• 05 февраля 2021
Что лучше ?
1. Работать 3 раза в неделю по 10 часов 8.30-18.30
2 Работать 5 раз в неделю по 6 часов - 8.30-14.30
Результат:
вже голосів:
79 (65.83%)
41 (34.17%)
Вилами по воде• 05 февраля 2021
С первым вариантом- дома ничего не успевать.
Второй вариант- идеален. Только обед, а ты уже свободен
Спелый баклажан• 05 февраля 2021
Мне первый идеален, 4 дня в неделю выходных можно планировать время
Стетоскопуло• 05 февраля 2021
У меня свободный график - мне проще работать каждый день, но по 6 часов. Если много выходных - потом сложно включаться в работу. Порою работаю и по 10 часов - потом голова гудит и следующий день можно выбросить из жизни.
Одни_мысли• 05 февраля 2021
Это одна и та же работа?
Если вы ввсокоорганизованный человек и у вас своих планов громадье, то там где 3 дня.
А если вы из тех, что если на работу не надо, то будете спать подольше, сериальчик утром под кофе, то 5-ти дневку. Она вас организует и итогово успевать будете больше и у вас будет больше времени.
А если это разные работы, то выбирайте не график, а интересность и/или перспективы
ТыЧиНеТЫ• 05 февраля 2021
Нигде.
Для меня в 8.30 рано. Или зарплата должна соответствовать.
А по теме,у каждого свой ритм жизни, кому что удобнее