Сеточка• 05 февраля 2021

В вашей семье много пьют?

Вино к ужину, пиво к рыбке etc...
Как часто вы покупаете алкоголь? Не подсчитывали, сколько тратите на него в месяц? Хотя бы примерно.
Пиво считается :)

простите, если для кого-то это больная тема :(
автор Сеточка • 05 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Долго писать 😁, проще фото скинуть )) Кстати , нереально вкусное ))
Экстра драй - нереально вкусное? Да вы мастера спорта, девочки! :)

Кстати, раз уж пошли алко-хвасты, делитесь, кто что вкусного пробовал в последнее время и может смело рекомендовать

Ухтышка_малышка• 05 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Так он же теряет свои свойства, портится. Особенно если ликёр со сливками. Там месяц-два и всё.
Ничего там не портится и не теряется
Добрая свекровь• 05 февраля 2021
Ответ дляСеточка
и на вкус не влияет? Вы для меня прям Америку открываете, серьёзно.
Выше я написала про ликёр гран маринье - да он потерял интенсивность аромата...но не полностью. В еду он отлично идёт. А вот например Бейлиз стоял около года - ничего не изменилось в нем..совершенно
Майданщица• 05 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Хочу завидовать :)
Вот зачем оно вам?
В моей жизни был период, я пила каждый день.
Вино, джин тоник, пиво. По разному.

Сейчас только на выходных. Немного белого сухого с минеральной водой.
Я вся ваша• 05 февраля 2021
Ответ дляСеточка

Не поняла за мастера спорта ?🤷🏻‍♀️.
автор Сеточка • 05 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Не поняла за мастера спорта ?🤷🏻‍♀️.
Экстра драй. Для ценителей ))
автор Сеточка • 05 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Вот зачем оно вам?
Вино, джин тоник, пиво. По разному.

Я не знаю, что ответить. Ну вот захотелось пообсуждать алкоголь. Да, в 9 утра. А ещё захотелось бокал вина.

Добрая свекровь• 05 февраля 2021
Мы и шампанское можем по две недели пить
автор Сеточка • 05 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
)))) а газики?
Ну вы даёте...
Майданщица• 05 февраля 2021
Ответ дляСеточка

Сандеман Порто.
Но на фоне бутылки за 1900 он совсем дешёвый)
Добрая свекровь• 05 февраля 2021
Ответ дляСеточка
)))) а газики?
Ну вы даёте...
Они отлично сохранятся с хорошей пробкой)
автор Сеточка • 05 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Сандеман Порто.
Я уже взрослая девочка и давно не сужу о вкусе алкоголя по цене :)
Дружная семейка• 05 февраля 2021
Я практически не пью, просто не люблю. Могу 1-2 раза в месяц 50-100 вина, если есть какая-то закуска вкусная. Муж 3-4 раза в неделю вино или пиво. Меня, конечно, это малость напрягает.
автор Сеточка • 05 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Ох... Это для меня как разогретые макароны :)
Но поверю на слово.
Я вся ваша• 05 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Экстра драй. Для ценителей ))
Возможно 😁, нам посоветовал сомелье , до этого не пробовала )
Санта Барбара• 05 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Меня больше мучает вопрос, почему с утра так хочется винишка :)))
Да сколько той жизни, выпейте!!!
Санта Барбара• 05 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
У нас алкоголь идет как дополнение к еде,а не еда как закуска!
Аналогично
По бокалу за ужином
Чёрти Шо• 05 февраля 2021
Очень редко, по большим праздникам. Можем раз в месяц-два пива взять, или сидра.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Вкусненько. Тысяч 15 в месяц.

Майданщица• 05 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Если вам это доставит УДОВОЛЬСТВИЕ и вы остановитесь на одном бокале-выпейте.
Когда часто пьешь алкоголь, то забываешь, зачем.
автор Сеточка • 05 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Один бокал - это исключительно ради вкуса.
автор Сеточка • 05 февраля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вкусненько. Тысяч 15 в месяц.
А что пьёте?
сказочное_Бали• 05 февраля 2021
Муж вообще не пьёт, никогда, я могу в компании бокал вина выпить, и то не всегда. Ещё глинтвейн люблю зимой, когда замёрзну))
СкрипяСердцем• 05 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Как можно пробку назад засунуть??? Разве что пластиковую.
Санта Барбара• 05 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Мы в выходной можем и с утра с мужем ))
Заказала такой столик , жду , нетерпится уже протестировать))
Кредитная• 05 февраля 2021
Пьём по праздникам ,если без повода, то редко
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляСеточка
А что пьёте?
Шампанское, пиво, вино, коктейли. Крепкие напитки в чистом виде не любим.
Санта Барбара• 05 февраля 2021
Пиво не пьем
Вино по бокалу -два за ужином ( раз в неделю примерно, под стейки,рыбу и тп..не под котлеты само собой))
Крепкие (коньяк, виски ,ром и тп) муж по праздникам или с гостями/в гостях
Я крепкие только с соком могу , бехеровка+апельсин, ром+вишня/ кола...
АлывердЫ• 05 февраля 2021
Вина пара бутылок в неделю, пьём из удовольствия, пиво не покупаем. Сумму не называю, вино стоит по-разному, кому 100 грн бутылка, кому 500
Добрая свекровь• 05 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Мужу в Сингапуре подарили набор для вина и шампанского. Там такое устройство для шампанского классное-закупоривает отлично. Главное в случае с шампанским сделать это максимально быстро после открытия бутылки.