Весотехник• 05 февраля 2021
Почему я не худею?
Первая беременность. После родов было + 35 кг. Гормональный сбой. Я просто росла, как на дрожжах. Диетологи справится не могли. Любые ограничения в еде и сразу почему-то ацетон 3+. Чтоб не навредить ребёнку, я перестала экспериментировать и дожидалась родов. Вернувшись с роддома, стала на весы, было 105 кг. Потом похудела до 90 кг и вторая беременность. Во время второй беременности я набрала несколько кг, хотя никаких диет не придерживалась. После родов они сами по себе ушли и опять 90 кг. Сейчас, с этими карантинами и сидением дома я опять нажрала 8 кг. Вот недавно ограничилась в еде и опять 90. И все. Ниже 90 вес не опускается, даже если я вообще не ем. Что это такое? Почему?
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне плевать на современное мнение о жалости к толстым и желание сделать для них похудение нетравматичным. Повторюсь, так худела я. Так же худела моя сестра, моя мама и все мои знакомые. Мы все стройные и здоровые уже около двадцати лет.
Питание на 1200 ккал при исключении сахара, мучного, магазинских соусов и немолодой картошки - абсолютно сытное, достаточное и сбалансированное.
Вы и ваша сестра не показатель. Есть вес от жора, а есть от гормонального сбоя. В моем меню давно нет картошки, хлеба, сладкого, мучного, жирного, жареного и консервированного. А вес рос! А сейчас уходит. Не надо говорить, а вот спорт...был спорт, был тренер, все было...до ж.. Только эндокринолог помогает сейчас и результат я вижу!
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну вы написала ’поменяла эндокринолога и сбросила ..’
В чем подкол в моем вопросе?
Да, поменяла эндокринолога , человек назначил лечение, вес уходит. Если не поняли, что вы написали, прочтите ещё раз.
Весотехник
• 05 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Только йод назначил и все?
Бутербродница• 05 февраля 2021
Ищите другого эндокринолога. Если действительно с щитовидкой все нормально, то исключаете хлеб, мучное, сладости, фрукты сладкие в меру и начинайте считать калории и хотя бы полчаса быстрой ходьбы в день. Лед тронется.
Мне еще Мирамановой диета нравится, минус 60, раньше на форуме у нее бесплатно все расписано. Очень многих знаю, кто на ней похудел.
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Только йод назначил и все?
Йод основной. Посмотрел характеристики витаминов, которые принимаю, а их надо пить всю беременность и период кормления грудью и увеличил дозу фолиевой кислоты. Я сдаю анализы в динамике каждые 2 недели сейчас именно по эндокринологии. Верите, как на крыльях летаю, вес уходит, аж легче становится, беременность вообще не ощущаю. Самочувствие улучшилось.
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Автор беременна. Какая диета?!
Да, я блондинка!• 05 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я худела не по своей придумке, я худела с диетологами в центре коррекции веса, под присмотром врачей. Как и тысячи других людей, обратившихся туда.
Тем более, автор уже несколько раз упомянула, что проблем со здоровьем у неё нет. И я уверена, что если она заведёт дневник питания и будет записывать туда, предварительно взвешивая, каждую крошку овсяного ’полезного’ печенья, каждую ложку сахара с чаем, то в конце недели окажется, что в день она съедает не менее 3-4 тысяч калорий, которые очевидно никак не расходует.
Центрер веса от листового салата с творогом (не заправленным 100гр 20% сметаны) не появится.
Весотехник
• 05 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор беременна. Какая диета?!
Сплюньте. Хватит мне. Есть уже двое
Подкустовый выползень• 05 февраля 2021
Волшебства не бывает, не худеет меньше 90 потому как потребляет ровно столько калорий, для обеспечения такого веса
Все очг просто - начнёте потреблять меньше, хотя бы с дефицитом 500калорий в день начнёте худеть
Бутербродница• 05 февраля 2021
Еще вспоминаю подружку, которая тоже в декрете с 2мя детьми никак не худела. Я ничего и так не ем, и не худею.
Начали вместе вспоминать что ж она ест за день, ну и выяснилось что ничего не ест, но батон хлеба в одно лицо у нее уходит...
Скорее всего у Вас не так, но мы женщины иногда женщины))
Бутербродница• 05 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор беременна. Какая диета?!
Хм, ну Вы хоть текст читайте ж перед ответом)
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
С тренером по питанию и спортивным худеть пыталась и я. Вы считаете, за 10 лет я ничего не делала? Я из зала не выползала, питание регулировали, упражнения подбирали. Не ушел вес. Вот вообще. Наоборот, ещё мышечная масса добавила вес.
Я говорю о том, что есть гормональный сбой и хоть горки прыгай, ты ничего не сделаешь, пока не найдешь, какой гормон даёт сбой. Я рада, что врач увидел, в чем причина сбоя. Недостаток йода вызывал неправильную работу щитовидки и привет, плюс 40 кг! Ни салатики не помогали, ни спорт, ни правильное питание ( диеты я не признаю). Сейчас, восполняя недостаток йода в организме, начинает правильно работать щитовидка и вес начал уходить.
Весотехник
• 05 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Ну я не обманываю себя. Сахар я не ем давно. Хлеб никогда и не ела, не люблю. Ем я и правда мало. Вот сегодня. Утром выпила 2 чашки кофе без сахара. В обед отварила себе цветную капусту 5 соцветий отломала и съела 2 вареных яйца. Вечером буду есть филе белой рыбы на пару и салат ( огурцы помидоры ) с оливковым маслом. А, ещё может яблоко съем перед ужином. Сладкую воду не пью, соки не пью. Батон и выпечку тоже не ем
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Сплюньте. Хватит мне. Есть уже двое
Ттт)) извините, подумала, вы тоже беременяшка). Тогда проблем нет, ищите, специалист в городе не один. Даже в нашем городе, где с медициной полный швах, я нашла врача.
КучМала• 05 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Не смирилась. Спорт все равно почти каждый день. Но я почти всегда за компьютером. Работаю дома. Нет изнуряющих нагрузок. Но все равно комплекция мне кажется от генов зависит. Вон мои подруги пиво могут пить. Салаты майонезные и всегда +-50 кг.
я тоже так за одной наблюдала, часто с пивом летом, семки грызет, сухарики. а потом оказалось, что все это включено в калораж и ест она на 1200 калл) Или ест она при вас тот салат майонезный, а потом весь день на кофе сидит)
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Яблоки во 2 половине дня нельзя, только в 1
Обнемашечка• 05 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Мои худые подруги вообще не считали калории. Это сто процентов. А пиво пили у меня под окном каждый день! Кофе хлебали и курили. Я же кофе не пью, сало не ем😂😂😂 чему они удивлялись. Не купила никогда, пиво фу. А ноги жирные всегда. Даже при весе в 60
Бутербродница• 05 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
У Вас практически нет углеводов в питании, поэтому кстати и ацетон появлялся при беременности, не хватало на двоих глюкозы из питания и шло расщепление жира на глюкозу и побочный ацетон.
Однозначно при таком питании должны худеть...
Ищите эндокринолога, сдавайте анализы, и для себя проверьте по референтным значениям в анализе насколько все в норме. Ну или сюда потом выложите, подскажут) Проблемы эндокринные сейчас не редкость, многие в основах разобрались на своем опыте.
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Я ем. Я уже перепробовала все диеты, все варианты. Вес уходит и фиксируется на 90. Ниже 90 не опускается. Я уже думала может весы глючат, но нет((
Спорта нет. Но есть 2 маленьких детей. Потому сидеть мне некогда.
Систему Миримановой пробовали?
Бутербродница• 05 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Да какая там вторая половина дня, у автора из углеводов за весь день лишь одно яблоко, это ни о чем. Она на таком питании должна уже 50 кг весить. Не в питании скорее всего дело.
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Яблоки нельзя, жопка растет. Яблоки надо есть до 12 дня.
Согласна, что не в питании, больше на то похоже. Но при проблемах со щитовидкой любой фрукт во 2 половине дня это плюс отложение.
Бутербродница• 05 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
При таком питании если она еще и яблоки уберет - до эндокринолога не доползет) Я б если честно и каши б утра добавила и яблоки вечером оставила.
Чтоб жопка выросла надо яблоки не по одной штуке есть, и скорее всего будет не жопка расти, а живот, это у людей с фигурой яблоко фрукты в живот откладываются)
Если же проблемы с гормонами, то нужно проблему решать, а не с истощением проблемы наживать дополнительные...
Малая Налегке• 05 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Я уже не помню значения, но эндокринолог сказал, что все ок. И узи щитовидки тоже делала, тоже ок. По всем анализам небольшая анемия и нехватка железа. Железо пью. Во всем остальном нет никаких проблем
Вы не сильно верьте. Они по старой программе всех лечат. И часто уже гипотиреоз у человека, но еще не вышло за пределы, считают нормой. А должен быть до 2!
Ягодка опять• 05 февраля 2021
Автор, я тоже уже 2 раза возвращала свой так сказать идеальный вес.
Чтобы похудеть, нужно есть, лично мне голодовки не подходили совсем, по молодости да - день-два не поешь и уже живот плоский жизнь прекрасна.
А сейчас что помогает: четкий график питания (ну +/- час-два), например: завтрак в 9, перекус в 11:30, обед в 14:30, ужин в 19. Ну или как вам комфортно, я подстраиваю под работу. На ужин мясо/рыба и овощи. Фрукты до 16, и вобще яблоко и йогурт без сахара - это уже полноценный перекус. Кофе только без молока, иначе это уже перекус, орехи - 5 шт. в день. Сладкое, мучное не есть. Основное в похудении - это питание, как станете кг 75 уже можно и спорт без фанатизма добавить :)
Да, я блондинка!• 05 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я худела вообще без спорта. И уверяю Вас, в Освенциме толстых не было, а больные были, и с недостатком йода тоже были, думаю все.
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы нормальная? Освенцим?!
Да, я блондинка!• 06 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы нормальная? Освенцим?!
Это самый яркий пример того, что там где нет еды - нет жира на боках. Еда - единственный источник лишнего веса. Болезни могут провоцировать быстрый набор веса, могут усложнять похудение, но при излишнем(в каждом конкретном случае - для одного и второй кусок торта не лишний, а для кого-то второй помидор лишним станет) питании набор веса неизбежен. Можно ныть, что я болею и продолжать есть в том же ритме, выискивая заболевания, а можно начинать худеть, попутно посещая врачей. Тут уж каждый выбирает свой путь.
Ганцю в кєдах• 06 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Яркий пример?! Люди в газовых камерах умирали, от голода, экспериментов сотнями тысяч и у вас поворачивается язык приводить концлагерь в пример? Да у вас с головой не все в порядке!
Еда не единственный источник набора веса, хоть немного почитайте книги, не пишите бред. Мой вес был 45 кг всегда и я ела что хотела и не поправлялась. Переехала, город на уране стоит, щитовидка дала сбой и привет, лишние 45 кг! Спорт, ПП, ничего не дали. Пока эндокринолог не назначила препараты, восполняющие недостачу тех элементов, которые нужны. И вес стал уходить. Хотя я беременна и вес должен расти. А он уходит. 10 лет спорта, пересмотр питания ничего не дали. Восстановление функции щитовидки даёт. И это видно очень хорошо. Так что сказки о питании оставьте тем, кто в стране розовых пони живёт, как вы.
Покращена• 10 февраля 2021
А на сколько калорий Вы наедаете? Со всем-всем, что кушаете, даже самим махоньким. И компот туда же, если что.