Весотехник• 05 февраля 2021

Почему я не худею?

Первая беременность. После родов было + 35 кг. Гормональный сбой. Я просто росла, как на дрожжах. Диетологи справится не могли. Любые ограничения в еде и сразу почему-то ацетон 3+. Чтоб не навредить ребёнку, я перестала экспериментировать и дожидалась родов. Вернувшись с роддома, стала на весы, было 105 кг. Потом похудела до 90 кг и вторая беременность. Во время второй беременности я набрала несколько кг, хотя никаких диет не придерживалась. После родов они сами по себе ушли и опять 90 кг. Сейчас, с этими карантинами и сидением дома я опять нажрала 8 кг. Вот недавно ограничилась в еде и опять 90. И все. Ниже 90 вес не опускается, даже если я вообще не ем. Что это такое? Почему?
автор Весотехник • 05 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Если все в порядке. Не диета... А только ПП питание.... Значит мало двигаетесь. Я за месяц с 72 стала 80...алкоголь, фрукты на ночь. То что вы похудели быстро, это отёк и лишняя вода, а жир так и остался. Нужно Спортзал, если дома тяжело себя заставить, и поверьтк результат будет
Вы хотите сказать, что 15 кг воды и отеков ушло?
автор Весотехник • 05 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Меняйте эндокринолога, честно! Я 10 лет верила, сдавала анализы, а врач пофигист оказался. А другой, как увидел анализы, сразу назначил лечение.
Как вас лечили?
Цветов Мне срочно• 05 февраля 2021
Вы можете есть ВСЕ, хоть сало, хоть сахар
Но ВСЕГДА принцип один:если тратите меньше , чем едите калорий, они откладываются
Неважно, лишний листик салата или ложка сливок
Важно количество калорий и их расход
Можете съесть 1 гамбургер и получите норму за день при сидячем образе жизни
Можете съесть ведро яблок и получите 3 х дневный запас фруктозы , переходящий СРАЗУ в жир, она, кстати , не питает мозг)
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Да, сахар тоже в пределах нормы. Выше среднего, но в норме
Это не просто анализ на сахар.
Именно его сдавали или просто на сахар?
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляBrita
Ну в концлагере толстых не было
В каждой подобной теме найдется волшебная, которая это напишет.
автор Весотехник • 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это не просто анализ на сахар.
Именно его сдавали или просто на сахар?
С нагрузкой. Сначала натощак, потом пила глюкозу, потом опять брали кровь, потом через время ещё раз. 3 раза делали забор крови для этого анализа
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Как вас лечили?
Никак 10 лет
Сейчас пью йод, вес уходит, именно тот, который не сходил никак. Несмотря на беременность. Мне аж легче стало. Волосы не выпадают, сердце перестало бешено колотиться.
Кактус из кожезаменителя• 05 февраля 2021
Вы же сама пишете, что во время карантина набрали. А как же дети? Они что, тоже привязанные были? Просто вы сама себя обманываете. Потребляете калорий больше, чем сжигаете. Вот и все! и никакие гормоны тут не виноваты.
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, у меня также. До беременности вес 45, в роды шла 90кг. Ни спорт не помог, ни пересмотр питания. Прошло 10 лет, все руками разводили. Потом забеременела и пошла к гинекологу, а она посоветовала другого эндокринолога. И о, чудо! Ненавистный вес уходит!!! Я скинула уже 3 кг. И есть надежда вернуть себе свои хотя бы не 45, а 50кг!
Вам просто помог вид другого эндокринолога или он что то советовал?
автор Весотехник • 05 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Никак 10 лет
А какой йод? Просто обычный йод, как витамины?
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Без подколов жизнь не так прекрасна?
Да, я блондинка!• 05 февраля 2021
Толстеют всегда от еды. Да, могут быть проблемы со здоровьем, но без еды болей, не болей, лишнего веса не будет.
1200-1300ккал продержаться хотя бы полгода и в Вас останется 70-75кг, ещё пару месяцев и будете 60-65.
Мне всё равно на мнение, что по мнению многих этого мало и потом невозможно вес удержать. Я так живу уже чуть больше двадцати лет. Тоже худела с центнера и до 65кг.
Хотите худеть? Худейте, а не перебирайте ’подходящие’ диеты.
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
А что вам эндокринолог сказал и назначил? Я уже думаю, может самой этот препарат для снижения сахара купить, который эндокринологи назначают для похудения
Наш народ неизлечим.
А почему не сдать анализ? В синево например.
Brita• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чтобы похудеть нужно закрыть рот. Больше ничего не работает. Даже спорт будет мимо если жрать с утра до вечера.
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Нет, Йодомарин в таблетках назначил
автор Весотехник • 05 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Читайте старпост. В первую беременность набрала много, вторую ничего не набрала. Ела одинаково обе беременности.
автор Весотехник • 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Наш народ неизлечим.
Так я сдавала
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Бред! 6ормональный вес, почитайте, что это имела ни при чем.
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
И вот как вы собрались тот препарат принимать, если все норм? Проблем захотели?
Я тоже в свое время дурой была, купила метформин, сожрала одну таблетку и чуть сознание не теряла, ноги ватные, холод гуляющий по всему телу, темно в глазах и дикая слабость. Препарат остался, хотите?
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Без подколов жизнь не так прекрасна?
Где подкол?
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Где подкол?
Перечитайте свой пост.
Да, я блондинка!• 05 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне плевать на современное мнение о жалости к толстым и желание сделать для них похудение нетравматичным. Повторюсь, так худела я. Так же худела моя сестра, моя мама и все мои знакомые. Мы все стройные и здоровые уже около двадцати лет.
Питание на 1200 ккал при исключении сахара, мучного, магазинских соусов и немолодой картошки - абсолютно сытное, достаточное и сбалансированное.
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляBrita
Этого достаточно и без упоминания конслагеря, люди там мучились, а некоторым сейчас лишь бы ляпнув умной показаться.
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Так я сдавала
Так почему вам не назначили? Идите к врачу и советуйтесь.
Скоро_вчера• 05 февраля 2021
идите на марафон к кому-нибудь из зваженых. я у Карпенко похудела на 10 кг за 2месяца с 72. уже 2,5 года держу вес, не сложно, вкусно и легко.так мне было 46, думала, что уже никогда не похудею.
Настасья Пицун• 05 февраля 2021
88 у меня и ПП и йога через день(после ковида нельзя нагрузок больше), и вес на месте. Наверное нужно проверять щитовидку
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Перечитайте свой пост.
Ну вы написала ’поменяла эндокринолога и сбросила ..’
В чем подкол в моем вопросе?
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Автор, сами себе не назначайте ничего. Найдите эндокринолога, сдайте ТТГ, ттпо и пойдите с ранее сданными и новыми анализами к другому врачу. Гормональный вес так не уйдет. Вам могут назначить и другой препарат или вам вовсе йод нельзя. А вы начнёте пить, наделаете дел.
автор Весотехник • 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Хочу, попробовать всегда можно, не пойдёт - откажусь
автор Весотехник • 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не назначили, потому что не видят проблем. А я вижу проблему. 90 кг застыли на весах