Борец за справедливость• 05 февраля 2021
Кто у вас скидывается в школе / саду на подарки девочкам на 8 марта?
Результат:
вже голосів:
24 (80%)
Мамы и тех и тех
3 (10%)
Мамы мальчиков
2 (6.67%)
Тыц
1 (3.33%)
Мамы девочек
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2021
Ни те, ни другие. Это по опыту 1,2 класса. А в саду брали из фонда группы, куда все (или почти все) платили
Попа как у Кардашьян• 05 февраля 2021
Никто.
Все 5 классов: мальчики дарят подарки девочкам, мамы мальчиков покупают самостоятельно каждая на свое усмотрение
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 февраля 2021
из фонда. мальчиков поздравили 14 октября, а девочек 8 марта - все поровну)))
Зубная фея• 05 февраля 2021
Не дарим подарки детям. Пицца и сок на 8 марта и на день защитника отечества. Все отмечают, веселятся. обид нет, споров по поводу подарков типа нам то не надо, у нас это есть. Скидываемся по 50 грн в начале года