Ромашкинная• 05 февраля 2021

Зовут на работу. Соглашаться?

Ситуация: зовут на работу. Руководящая должность, нервотрёпка. Предлагают 20000грн на первый месяц, дальше видно будет. До работы - 1 час 15 мин. Полный рабочий день, я подозреваю, что иногда и субботы. Ребенку 8 лет. Забирать со школы некому ( муж целый день на работе). Я эту работу не хочу, люблю рисовать и фотографировать. Составлять планы, руководить проектами не люблю, хотя хорошо это умею. Вот что делать? Изнасиловать себя и идти на нелюбимую работу?
Курочка-чубаточка• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Вы же понимаете, пока изнутри не захочется- никто не выпихнет насильно. Тем более, можно найти ещё и причину дома сидеть, некому ребёнка с продленки забирать.
Что автор упорно и делает.

автор Ромашкинная • 05 февраля 2021
Всем спасибо за участие. Помоги принять решение
Курочка-чубаточка• 05 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Дома остаётесь?