Аленький носочек• 05 февраля 2021

Заболел близкий человек

Днями думаю о несправедливости и о том,какая короткая жизнь.Не могу взять себя в руки и осознать всё это.
Почему так бывает,что хорошим людям выпадают такие тяжёлые испытания?
Мамулька• 05 февраля 2021
Не знаю...я вот постоянно думаю, почему дети онко болеют, им то за что...совсем малыши есть с онко...
Держитесь, вы должны быть сильной, чтобы поддерживать и ни в коем случае не показывайте жалость.
Глубоководная селедка• 05 февраля 2021
Автор! Нет никакого ’почему’. Жизнь - ужасное спортлото. Надо смириться с тем, что всё, что угодно, может случиться с кем угодно.
Вон вчера мужик решил выпрыгнуть из окна, упал на коляску с 5месячным ребенком, оба погибли.
Разве здесь есть ’почему’ да ’за что’.
автор Аленький носочек • 05 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Разве здесь есть ’почему’ да ’за что’.
Я это всё понимаю,но как же горько и больно.Человек о чём-то мечтает,старается и всё...
Губка Боб• 05 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Разве здесь есть ’почему’ да ’за что’.
Ужасный случай, ещё и видео выложили в инете. Никто ни от чего не застрахован
Ответ дляМамулька
Вот это я точно не могу-быть сильной!Хочется просто на весь мир рыдать
Сиамская сороконожка• 05 февраля 2021
Не виліковно?Чи щось можна зробити?
Глубоководная селедка• 05 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Да, это совершенно ужасно. И люди исподволь всегда ищут причинно-следственные связи. Чтобы понять логику, типа ’ну да, он же курил!’ или ’конечно, она ж аборты делала!’, но это всё чушь на постном масле.
В каком-то смысле более рационально понимать, что от нас зависит минимум и ценить жизнь и здоровье.
Ответ дляСиамская сороконожка
Не виліковно?Чи щось можна зробити?
Уже ничего нельзя сделать,а человек так верит в лучшее и ничего не знает
Кофр для ноги• 05 февраля 2021
По статистике,хорошие люди болеют тяжело чаще,а гады нет.
KROX@• 05 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
а кто такую статистику ведет?
интересно? и какими критериями относят человека к плохому или хорошему?
ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Поровну по факту .
Странно но в совке болячек было меньше чем сейчас , здоровье у всех разное дед на чаэс работал все ок бегает в свои 80 хотя хапанул знатно.
Кофр для ноги• 05 февраля 2021
Ответ дляKROX@
а кто такую статистику ведет?
Я веду
KROX@• 05 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я веду
аааа, понятно Азм есть Царь!
Интеллектуальные оладьи• 05 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
Так жалко эту семью. Сможет ли эта девочка родить и быть счастливой? Дай Бог!
ПрипоРошенная• 05 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Это очень больно и тяжело, когда я вижу алкашей,наркоманов, они живут, а моего светлого человека больше нет. Такая злость берет. Все знакомые ещё утешают,о каком то боге говорят. Где он,их бог, нет его или совершенно ему плевать на страдания людские