Путающаяся• 05 февраля 2021

Запах изо рта у ребенка 2.5 года

Утром просыпается, не приятно пахнет.
Что делать? Кто сталкивался с такой проблемой?
Не будь КакСвета• 05 февраля 2021
Подпишусь,такая же проблема но ребенку 1,7.
Кисельная барышня• 05 февраля 2021
А вы зубы чистите перед сном?
Кисельная барышня• 05 февраля 2021
Может кариес. Если зубы гниют, запах будет плохой.
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2021
Это ацетон, запах кислыз яблок, ребёнку нужна диета и купите палочки для анализа мочи! А так экстренно отпаивайте ребёнка отваром изюма, а оксид, отвар шипоаника
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2021
На золотистый стафилококк проверьте.
Та никада в жизни• 05 февраля 2021
Есть такое - если перед сном смесь молочную попил, или поел где то близко (за час до сна примерно) плотно. Я так понимаю, что не все успевает перевариться
Ростки жимолости• 05 февраля 2021
Горло не красное?
автор Путающаяся • 05 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
А вы зубы чистите перед сном?
Конечно, утром и вечером
автор Путающаяся • 05 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Горло не красное?
Нет
Кисельная барышня• 05 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Конечно, утром и вечером
Проверьте зубки для начала.
Если всё ок, могут быть гланды, ЖКТ.
Помидорина• 05 февраля 2021
Моей 4 такая же проблема началась.
Верочка 100%• 05 февраля 2021
нам лор имудон прописывал. очень помогал
Как нефиг делать• 05 февраля 2021
Аденоиды, что-то хроническое . Надо проверяться. Ацетон опять таки.
пройдёт и это• 05 февраля 2021
Такие маленькие а уже неприятно пахнут... Наверное это противно. У стариков такое бывает а тут у детей...
Сколько_мне_лет?• 05 февраля 2021
Могут быть глисты
годовасик• 05 февраля 2021
сделайте узи органов брюшной полости( строго на голодный желудок,погуглите подробнее как правильно,это важно!) и осмотр стоматолога. для начала
годовасик• 05 февраля 2021
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 05 февраля 2021
Много ли пьет жидкости ребенок в течении дня?
Кракадэ• 05 февраля 2021
Плохо вычищенные зубы
Машка-замарашка• 05 февраля 2021
Щас вам насоветуют-у нас такое было-оказалось, что миндальная пробка. Загляните в рот-там ничего лишнего не виднеется слева/справа? Лор достала палочкой-модно просто вымыть попробовать - направить шприц без иголки напором-остатки еды гниют.
Добротная• 05 февраля 2021
на деснах нет воспаления? у моего когда свищ был около больного зуба, тоже был запах.. по запаху сраз определяю, что воспалилась десна
автор Путающаяся • 05 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Не знаю, пойдем к стоматологу
автор Путающаяся • 05 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну воду практически не хочет, компот из сухофруктов, может 300 мл за раз выпить
Каравай-каравай• 05 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Могут быть глисты
+++, проверьте глисты
Мотористка• 05 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
+++, проверьте глисты
А как они дают запах?
Каравай-каравай• 05 февраля 2021
Ответ дляМотористка
А как они дают запах?
они выделяют токсины, мешают правильной работе внутренних органов, когда у моего ребенка были аскариды - утром был неприятный запах изо рта, после лечения прошло
Помидорина• 05 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Я дала таблетку но ничего не изменилось
Тамбовский мел• 05 февраля 2021
Неприятно это как?
У сына, например, ацетоном слышно. Я знаю от чего это. Голодный желудок и мало пьёт.
Вам нужно охарактеризовать врачу этот запах. Утром это или все время? Проанализировать. Записать что есть, если это ЖКТ. Может быть просто быстрый метаболизм и это запах желудка. Могут быть зубы, горло, десна, что угодно.
Каравай-каравай• 06 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Я дала таблетку но ничего не изменилось
1 таблетка не лечит глисты. И давать ее без проведения анализа нельзя.