Трусиковед• 05 февраля 2021

Администраторы мед клиник Киев, какая зарплата у вас?

Девочки сколько получаете и какие у вас обязанности график и коллектив, возможно плюсы или минусы.
ничевока• 05 февраля 2021
До декрета было 7, неделя через неделю в 2 смены: 1-я 08:30 - 16:00
2-я 12:00 - 20:00

Кашка-маняшка• 05 февраля 2021
Девочки в стоматологии 8 получали. И сидели до упора...
автор Трусиковед • 05 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Это в каком году? В вакансиях пишут 12-15. Вот и интересуюсь правда ли
Сосулька• 05 февраля 2021
Раньше работала в стоматологии. Смена 2/2 была с 9 до 9. З/п 10-12. Ну плюсы, что мне зубы бесплатно полечили. И работа не пыльная. Я шла из-за графика работать
Сосулька• 05 февраля 2021
Киев
Царевна_несушка• 05 февраля 2021
30к
автор Трусиковед • 05 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Киев
Много врачей, какие обязанности? Есть стоматологии два кресла там наверное не пыльная, есть крупные клиники наверняка есть чем заняться целый день. Плюс много читаю есть отдельно колл центр по обзвонам, а есть сами принимают звонки .
Сосулька• 05 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Крупная Клиника с 3 мя филиалами. 5 кабинетов. Входящие звонки, запись пациентов, касса, общение и консультирование пациентов. Работа со страховыми, акты готовила на возмещение, работа с лабораториями, Плюс напоминаете о визите, приглашение на чистку пациентов, которые были 6 месяцев назад. Закрытие и открытие клиники. Мне было работать интересно и по стоматологии я знаю более чем достаточно, так как ранее работала ассистентом стоматолога.
Я Главная• 05 февраля 2021
Ответ дляСосулька
где это в крупной клинике вам бесплатно зубы полечили?

Я Главная• 05 февраля 2021
1000 грн смена с 9 до 21.00 но налоги вы платите сами. то есть так и выходит чистыми 12 000 за 15 смен.
Божий одуванчик• 05 февраля 2021
1. Обязательно следить за графиком записи пациентов
2. Правильно считать итог по пациенту
3. Отзваниваться в страховые и контролировать лимиты
Сосулька• 05 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
У меня хорошие отношения с главным врачом, а по совместительству директором) естественно не в мое рабочее время
Я Главная• 05 февраля 2021
Ответ дляСосулька
камеры везде стоят в крупных клиниках. и директор это не учредитель.
Сосулька• 05 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Учредитель, владелец не так может выразилась. Женщина-хирург и ее муж Открыли клинику. Сначала одну, а потом ещё 2 филиала. Она в том числе и главный врач. Муж не от медицины. Отдельно в каждой из клиник есть управляющий. Все.
автор Трусиковед • 05 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Все обязанности один администратор выполняет? Многовато. Сколько наблюдаю в клиниках на ресепшн администраторы только принимают пациентов и направляют, кассир отдельно сидит. И звонки им не поступают, видимо колл центр есть.
Я Главная• 05 февраля 2021
Ответ дляСосулька
ну тогда это просто исключение и об этом даже не стоит писать. просто повезло.
Я Главная• 05 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
там много обязанностей у администратора. если за 1000 грн, то много кабинетов и много работы. если на 2 кабинета, то и зарплата соответствующая
автор Трусиковед • 05 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
клиника многопрофильная или одно направление? Какие ваши обязанности, только прием и запись. Или все ( расчет, обзвон, страховые) , кака выше девушка писала.
Сосулька• 05 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
я успела во всех 3 х филиалах поработать. В том филиале где я постоянно работала, то было 2 человека на смене, но в одном из филиалов, на смене 1 человек. Там на 1 кресло меньше. Я там не работаю уже год и колл центр появился уже после моего ухода. Когда я работала, то все звонки поступали нам. Просто если звонит звонок, а все заняты, мы просто берём трубку и просим ожидать

Я Главная• 05 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
многопрофильная. прием, запись, диспансеризация, кофе пациентам, поцеловать погладить. созвон с страховыми.
автор Трусиковед • 05 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Напишите пожалуйста, что за клиника? Возможно рассмотрю их вакансии если есть .
Фисташковый кокец• 05 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
30к
50)) а лучше 100 и авто персональное.
автор Трусиковед • 05 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Вам нравится работа, коллектив?
Я Главная• 05 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Вам нравится работа, коллектив?
я врач, но дружу с админами
В каждой бочке...• 05 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
прием звонков, касса, везде где я была в клиниках админы еще и чай деляют клиентам.
В каждой бочке...• 05 февраля 2021
автор я такую работ в Киеве. поверьте, 10-12 тыс это потолок. где обещают выше это все на словаз и типа когда-то потом, после истытательного или когда будет больше продаж и т.д. а вообще скучная примитивная работа, что там может нравится.