Кидстаффовка• 05 февраля 2021

Кто начинал жизнь с чистого листа?

Если немного за 30.И нет своего жилья и работы.Хотелось бы услышать тех людей,которые начинали с о.И как вышли на новый этап.
Блoшка-матрешка• 05 февраля 2021
Начинала 2 раза в 20 и в 39. Все удалось.

Петросянша• 05 февраля 2021
В прошлом году в апреле... 31 на носу, развод, сокращение, своего жилья тоже нет. Апатия, депрессия, шок. Спустя полгода пришла в чувства. Сейчас есть хорошая работа. Огромный плюс. Мужа нет и жилья тоже. Пока что)
автор Кидстаффовка • 05 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
С чего начинали?Особенно интересно про 39)
автор Кидстаффовка • 05 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Как выбирались из этого?Вы снимаете жильё?
Петросянша• 05 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Тяжело выбиралась. Справилась. Работа можно сказать сама меня нашла, сначала работала на репутацию, потом репутация сработала на меня) Да, снимаю.
Трусиковед• 05 февраля 2021
Я почала з 30 років з заміжжя
Петросянша• 05 февраля 2021
С работы все хорошее и началось. Лет 5-ть мечтала устроиться в иностранную компанию. Не находила вариантов, чтоб все устраивало, а тут так подфартило)

Sicillia• 05 февраля 2021
Да, в 33 новый муж, новая работа, новая квартира. Не без сложностей, но полет нормальный.
Печальки.нет• 05 февраля 2021
Починала в 28 з 2-ма дітьми на зйомі спочатку,далі в кредит своє.Пахала,та й все вийшло,добре,це саме головне,що були здорові і мала хорошу освіту і роботу.
Блoшка-матрешка• 05 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
С поиска работы с проживанием.
Оцененная• 05 февраля 2021
В 2014 пришлось начать (33 года было) - свою недвижимость в ценре Луганска оставили, руководящие должности в крупных организациях, уехали с одним чемоданом, полгода поскитались по Украине и с тех пор в Киеве. Муж нашел работу, я с ребенком дома - так и живем, жилье снимаем.
Только сейчас начала морально приходить в себя и осознавать что сколько можно висеть в воздухе, пора двигаться дальше - активно ищу себя и способы приносить доход в семью. На старое поприще не хочу - исчерпала себя в той отрасли да и перерыв в стаже уже слишком велик.