Я не тону• 05 февраля 2021
Почему за неделю можно легко набрать 2 кг, а чтоб их скинуть надо минимум месяц?
Дикая Роза• 05 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вы едите на 500 кал? Я не понимаю, как -16 за месяц? Я на тренях 5 раз в неделю, кардио час и 40 силовая, ем на 1300-1500 кал, активность бешеная, еще ж работа и за месяц -2 кг, которые перед кд возвращаются
Утром 1 яйцо, перекус яблоко, треня, хлебец с альмете, , обед мясо с капусой.», черер кусочек рыбы... все это заливаю в течении дня 2,5-3 литра воды и ничего более. Честно... мне очень тяжело было, особенно в дни трен. Но главное получилось
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Я би з голоду так здохла.
Голубец• 05 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Вы монстр, я вам завидую белой завистью. Я, пожалуй, лучше жирной останусь... На такой диете может выдержу пару дней, а потом сожру кабана, сырого причем. На бегу.
КоролеВешна• 05 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Это 500 калорий( а дальше вы как будете)? Так же питаться?
Дикая Роза• 05 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я би з голоду так здохла.
Я тоже честно первую ннделю, думала кони двину. Но меня другое смущает, почему все 3 беременности Я с родов выхожу + 2-3 кг( дети по 4-4,600), а именно на гв вуа ля и + 18 кг за год и 8.. притом ем Я немного, никаких гадостей, но ОЧЕНЬ молочная. Кормила одной, втораямгрудт аж банное полоенце насквозь такой поток и дети аж давились от потока молока
КоролеВешна• 05 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Вот примерно так выглядит один день
800 калорий ( после марафона в течении месяца + все ваши и еще(
Дикая Роза• 05 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Нет дальше Я ела как всегла и те же 3-5 тркнировок в неделю, сладкое никогда не ела - спокойна к нему, алкоголь-максимум на новый год и то не всегла. Моя слабость капучино 🥰
КоролеВешна• 05 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Капец( я б от воздуха пухла(
Дикая Роза• 05 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Капец( я б от воздуха пухла(
Не пухли бы! Если у меня вышла- вы бы тоже смогли! Просто как Я не советую... тяжело. Но у меня как то и муж спортсмен и мои родители! НАДО! Детей тоже « мучаю». Они пропадают в зале сутками. И лишний кг- Я долбаю. На фото слева Я 60 и дочка 52( она ниже)
Голубец• 05 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Если вспомнить ваш примерный возраст и количество детей, вы просто нереальная молодец и красотка.
Дикая Роза• 05 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Эх, красотка Я была при своих 52....... сейчас если не сдохну от голода😂дожму 57-58.... и может появятя вновь кубики на животе 😂 пока так
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
А ендосфера помогает в похудении?
КоролеВешна• 05 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Я пробовала, стала лысая(
Дикая Роза• 05 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А ендосфера помогает в похудении?
Мне помогало закурытие рта и из за момента и операции на мочевом, просто жндосфера максимум 2кг=2л воды... нио чем
Дикая Роза• 05 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я пробовала, стала лысая(
Воооо! Волосы. Трже дали сбой, с моей гривы осталось 3 волосины🤦♀️, ддину состригла