ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2021
Не могу простить мужа.
Стандартная ситуация: муж и его семья.
Я родила. Ребёнок очень болезненный. Все время по больницам таскались. Муж в это время чинил родне машины, строил дома, делал ремонты. Я все время одна. Обижалась, плакала. Было такое, что я леду с температурой 39 и грудничком. А он уезжает делать кому то ремонт. Уезжает на все выходные.
Прошло 10 лет и я решилась на развод. Тогда он сказал, что будет другим. Порвал с родней ( те сразу на дыбы стали: Вася, какая жена, нам огород пахать надо). И стал носиться со мной. И все вроде хорошо. Вижу, что боится потерять. Виду, что носится. А смотрю на дочку и понимаю, как же он нам испортил жизнь.
РокерША• 06 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Выводы сделаны из того, что вы написали. Почему чмо? Потому что родственникам помогает и не сидит возле ног жены 24/7?
Потому что забил на жену и ему главное быть хорошим в глазах родственников. Не отпочковался бубочка от мамки. А мамка и рада. Я сама свекровь в будущем, но звать сына к себе помогать как на работу это жесть.
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Мне 35. В разводе уже 5 лет. Я не агитирую автора разводиться. Но, я чётко осознаю(прочувствовала на себе), что в некоторых случаях лучше одной, чем с чужим человеком. С которым единственное, что связывает, это общие дети и куча обид. Так что не тем вы пугаете.
ничего нет лучше СВОООБОДЫ!!!!
ЗабежАЛОЧКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Да, понимаю. По вашей ситуации- вряд ли он сможет искупить свою вину. Вы слишком долго терпели и теперь душа требует реванша. Но это и ваша психологическая проблема, вы должны понимать. Он не виноват, что вы молчали 10 лет. Вы очевидно тоже из тех на ком ездят, как и ваш муж. Нужно это прекращать, а то наездники будут повторяться из отношения в отношения.
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Мальчикам от мамы передаются
всегда
50на50 и мальчикам и девочкам одинаково.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
а с детьми он как? а дети с ним?
На обоих забил.
сама себе прекрасная• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так может сказать только тот, кто не любит.
У меня была такая ситуация, ребенку было 6 месяцев уже, он остался без работы 2 месяца как, и тут мне говорит, что в командировку едет, я удивилась, а он мне - ну я ж денег подработаю. Ну думаю ладно уже, он в тот город и вправду по работе раньше ездил плюс знаю есть там у него родственники. Мы с ребенком у моей мамы жили, он у своих родителей, так как у моей мамы жить негде особо было и меня с ребенком она еще могла вынести, а зятя нет и он наездами к нам наведывался. Так вот.. уехал он, я особо ничего не подозревпла, звоню свекрови, а свекр мне - А ее нет, тык-мык-пык-сык... не пойму думаю - че это с ним? Думаю странно это все.
Через пару дней присыдает муж мне фото ботинок для ребенка, а там геометка другого города - родного города его матери, и я поняла, что они скрыли от меня поездку - муж и свекровь вместе поехали, он на 2 недели потому как ему нужно вернуться же - в командировку же, а она на месяц-два туда ехала, короче вместе поехали отдыхать и скрыли. Я такое устроила, все время ему это вранье при случае удобном вспоминаю, ему стыдно. И я его тогда спросила - ну вот как, как ты мог скрыть, уехать ничего не сказав, я с ребенком осталась, думала, что ты реально в командировку, а он мне - ну ты ж не сама, ребёнок с тобой, и ты с тещей, не одна ж совсем осталась. Я ему - а если бы одна? А он мне - ну если бы совсем одна, я бы конечно никуда не поехал.
Вот так вот.
Но у меня с его родителями конфликты периодически возникали и он очень им угождает и на этой почве у нас разлад был.
Потом моя мама умерла и я сама по сути осталась, мы съехали на съем с мужем и ребенком, к родителям его все-таки отпускаю, он берет ребенка и едет к свекрам с ночевой даже, а я сама себе балдею, отдыхаю, но ребенок уже подрос, в общем муж хороший и любит меня, но вот те моменты я помню тоже, но не так чтобы разводиться из-за этого - он зная, что я его б не отпустила в поездку и ругалась бы, просто скрыл ее от меня. Но осадочек то остался - поэтому я Вас понимаю очень.
Вот так вот.
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он чужой ребёнку.
ужас, ну и папаша блин...
ЗабежАЛОЧКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
100%.
я так всегда и говорю, Леночка (это Я), ты заслуживаешь лучшего!
и делаю то что хочется
Умница! Я тоже стану такой обязательно!
сама себе прекрасная• 06 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Зачем он для галочки?
Ну деньги же приносит, семью содержит - уже хорошо.
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
я ушла через 18 лет брака, потому что влюбилась в другого))
От вашего мужа, я бы ушла через год ну максимум два, не стала бы жить с человеком для которого я и ребенок, не на 1м месте!
вы очень долго терпели...
Вы почитайте комментарии. Как топят за то, что надо простить, держаться ибо старость и бла бла бла. Поколение наших родителей многие поразводились? Да терпели и измены, и много чего потому, что притретесь, семья должна быть полная, кому ты надо будешь и ТД. И детей так учили. Поэтому многие и пытаются сохранить то, чего там и в помине не было
. А у автора ещё и не пьет, не бьёт, не гуляет. Красота, а не муж. (сарказм)
ЗабежАЛОЧКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Будет 4 -й если внутри не изменитесь,разве жизнь в количестве мужчин?!люди живут с одним несчастны,со вторым не счастны с третьим....может пора остановиться и задуматься почему так?!дело не в муже -а в вашем отношении к себе,пока автор не измениться жизнь в лучшую сторону не измениться
Девочки, ну хватит уже обвинять женщин во всем. Жизнь такая непредсказуемая. И часто косячат в ней мужчины.
РокерША• 06 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
платья вышедшие из моды носят ну ооочень много женщин и джинсы с дырками тоже, я к тому что на каждый товар свой покупатель
автор, ведь тоже много лет терпела себя на третьих ролях, только сейчас накипело...
я бы ушла от такого, максимум через пару лет.
Не видела ни одну в платье 30-х годов. И в штанах с дырками от старости.
Я к тому, что не нужно держаться за того, кого не любишь, кто не устраивает только потому, что его быстро заберет другая. И отвечала на этот посыл. А то такое чувство, что половина женщин терпит своих мужей только для того, чтоб он другой не достался.
LarsonPeterson• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На обоих забил.
вам надо конкретнее самой понимать:сколько лет детям, разговаривает ли муж с детьми (да, етьс такие которые с ребенком даже дома не разговаривают), гуляет ли за ручку, ищет ли ли и оплачивает репетитора...ну вы поняли опдробности нужны, которые показателны. будет ли ребенок тосковать если отец исчезнет, или даже не заметит.
Тепличная• 06 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Откуда вы знаете причины по которым он помогает и что ему главное? Помогать другим =забить на жену?
atrorubens• 06 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Поддержка и опора-это больше женские качества,тогда надо было выбирать диванного мужчину они обычно на диване лежат и красивые слова говорят .А у вас муж -действий,со словами плохо у него а поступки помощь.вы сами пишите в больнице лежали-это он с вами рядом на койке тоже должен лежать?!лекарства приносил,еду,одежду ребенку,кроватки ит.дпервые годы много расходов-работал зарабатывал ,разве нет?!
Где Вы прочитали ’лекарства приносил’ и т.д.?
Расходов много - а сильно ли на них заработаешь, живя по месяцу в селе у мамы?
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы ещё не все выпрыснули?
Чем больше Вы пишите гадостей о своей семейной жижни, тем больше Вы поливаете себя грязью.
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
девушка, все мои б.м. были хорошие, я была счастлива
. А сейчас просто мегасчастлива!))))
не судите всех по себе и своим понятиям, все мы разные.
. А сейчас просто мегасчастлива!)))) не судите всех по себе и своим понятиям, все мы разные.
Ответ дляБезникаЯ
Да все у вас хорошо,это знак хватить есть столько консерваций-это вредно для здоровья. Купили одну баночку съели,Я вообще не понимаю селян которые делают консерваций еще на несколько лет вперед-бедный организм и здоровье
Ви можете багато чого не розуміти, таке буває. Якщо Ви намагались уколоти мене словом ’селяни’ - не вийшло) Ми завжди жили в місті, як і наші батьки і бабусі-дідусі. Доречі, я знаю селян набагато шляхетніших і щиріших, ніж деякі зарозумілі ’міські’. А Ваші псевдо-фахові поради стосовно раціону моєї родини взагалі недоречні. Пані, дивіться у влансну тарілку.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Да. Пока я в декрете была он должен был нас обеспечить. Это не подвиг.
РокерША• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
на старости и даже после 40лет много одиноких женщин.может вам к ним?
или к психотерапевту?сидит и выдумывает...
Так забирайте себе мужа автора. Без кола, без двора, с алиментами на 2 детей. Будете выплачивать вместе, потому что он работать будет за спасибо у родственников. Вот счастье-то. Зато не одна. Зато с мотней в доме.
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Умница! Я тоже стану такой обязательно!
Верим, верим.
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
С одобрения и позволения женщины.
НеКонец-Света• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Свекровушка, ты ли это?
Зачем вы вспоминаете то,что было 10 лет назад?
Что, эмоций в жизни не хватает?
Думать/мечтать не о чем?
Что, эмоций в жизни не хватает?
Думать/мечтать не о чем?
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Умница! Я тоже стану такой обязательно!
автор, главное быть самим собой)))
Наизнанку• 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Человек работал для семьи, вам было плохо вы ничего не делали, болячка и ребенка прикрывались. Теперь все хорошо и снова не так.
Вот не везёт мужикам с такими бабами!
Ого. И 50 лайков
Штанишки в восторге от такой поддержки
миссДавеча• 06 февраля 2021
У меня Подруга развелась тоже из-за того, что дома помощи от него никакой, все только к родственникам ездил и там пахал. Устала от такого отношения и послала.
РокерША• 06 февраля 2021
Ответ дляТепличная
У автора так и было. Помогал другим, забивая на нее и ребенка. Другим ремонты делал, пока автор больная с грудничком была. Вот счастье то.
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Нужно было метлу применять раньше ... а сейчас кому вы хуже сделаете? Ребенку в 1 ю очередь..
Какому? Тому, который с ним уже общаться не хочет?
ЗабежАЛОЧКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Главное что вы никого не поливаете. Сама доброта.
сама себе прекрасная• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну это не подвиг, но есть и мужики и этого не делают.
Будьте снисходительнее в этом смысле к мужу.