ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2021

Не могу простить мужа.

Стандартная ситуация: муж и его семья.
Я родила. Ребёнок очень болезненный. Все время по больницам таскались. Муж в это время чинил родне машины, строил дома, делал ремонты. Я все время одна. Обижалась, плакала. Было такое, что я леду с температурой 39 и грудничком. А он уезжает делать кому то ремонт. Уезжает на все выходные.
Прошло 10 лет и я решилась на развод. Тогда он сказал, что будет другим. Порвал с родней ( те сразу на дыбы стали: Вася, какая жена, нам огород пахать надо). И стал носиться со мной. И все вроде хорошо. Вижу, что боится потерять. Виду, что носится. А смотрю на дочку и понимаю, как же он нам испортил жизнь.
БезникаЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляКинДза
От мужика сиську никто и не требует. Жена с грудничком лежит в больнице. Ей нужно элементарное питание и банальная забота в виде поддержки:’Маш, как у вас дела, как дочь? Целую вас, все будет хорошо’. А не валить из дому на неделю садить картошку и не интересоваться здоровьем ребенка.
Неужели и у вас такой же раздолбай- рассерака, у которого колорадские жуки в приоритете?
Автор не пишет что он ей деньги не давал и не обеспечивал

КинДза• 06 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ты им об отсутствии заботы и банального внимания ребенку, а они тебе про деньги.
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да да. Надо было понижаться и повыпрашивать. Вдруг бы дали. У мужа не хватает мозгов от мамы картошечку с яблочками привезти ребёнку , а проблемы мои.
И как Вы с этим безмозглым жили ?
Не боитесь, что гены ребенку перелалуться ?
Брынза• 06 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Такие обиды оставляют рубцы. Может кто то может забыть, кто то смириться... Я, например, не смогла забыть и простить. У меня что то в душе оборвалось и мой муж стал для меня чужим. Я поняла, то если что то случится. то он никогда не поможет и не подставит плече. А случилось, такое, что я с ребенком легли в больницу на обследование в городе за 30 км от дома.. Он был в отпуске . 2 недели он просто наслаждался свободой с друзьями, к нам не ездил. Моя мама перередавала еду, а он просто в холодильник ставил и сам все ел. Потом оправдывался, мол чего ехать, у тебя деньги есть...это же не операция а обследование...
Боже какой ужас! Самое смешное для меня в теме, что я думала такое поведение мужиков это социальный уровень низкий или менталитет. Или пьяницы какие- то, а нет... у моего две вышки, несколько авто, квартир, а ведёт себя в семье хуже сантехника дяди Васи.
Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
И как Вы с этим безмозглым жили ?
И что теперь, удавить ребенка? Или ей нужно было и от материальной поддержки отказаться, моральной то он ее сам лишил? Еще и это на себя взвалить?
БезникаЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Мужчины с Марса женщины с Венеры
Мао_Мяо• 06 февраля 2021
Автор, я Вас понимаю. Мой тоже работал на родню, пока на мне не женился. Всех угощал, все покупал. А я появилась и лавочка закрылась. Какая же у всех ломка началась без Петеной ( изменено имя) шары. Приедет Петя с рейса, накупит мяса, харчей и кормит всех, надо что кому, все к Пете, ,,Петя дай». От них никогда ничего! Задрали! Я пару раз посмотрела на это все ( как Петя мясо на всех покупает за свои деньги) и сказала:,,Хватит!». Если гулять, то скидываемся поровну. Брат у него вообще наглый, раскрутил на видеокамеру ,,Давай на двоих купим», Петя дал половину денег, а камера у брата, не дают, когда я попросила малого поснимать, обиделись.
Короче, это есть такая порода мужиков - безотказные, вот родичи на них и ездят.

Инфотуфелька• 06 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Если откинуть всю ’романтику’. Живут в квартире автора. Мужик понимает, что дальше надо где то жить.вот и старается. Вы серьезно считаете, что это от страха семью потерять?
Я о том, что автор решила решать проблем у разводом, когда муж ’ушел от родни’. До этого она гордо несла крест мученицы. А тут резко все вспомнила все обиды и решила развестись. Пусть разводится. Но человеку рот дан не только, чтобы кашу есть, а голова , чтобы шапку носить. Сказать суду про яблоки и картошку можно было? Выставлять свои требования в пользу своей семьи, когда это было актуально. А так вообще какая-то сеймья, где папа у родственников по времени как за зароботках отсутсвовал, годами, что он его и не знать не знает. Лично мне не и автора не жалко, ни ее мужа если уж на то пошло.
Подставка для припева• 06 февраля 2021
автор, если вы не любите мужа и сможете быть финансово благополучной более менее, уходите!
зачем жить с человеком от которого воротит...
живем один раз, будьте счастливы!
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
живем один раз, будьте счастливы!
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Повторюсь, если она живет с человеком, ее все устраивает, ей так удобно.
И не надо выносить сор из избы.
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляБрынза
очень глупо думать, что сантехник дядя Вася, плохой муж...
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
И не надо выносить сор из избы.
Не надо никого судить. Не будете судимы.
Марс атакует• 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
И не поленились же свой бред написать
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 06 февраля 2021
Не надо разводиться, подозреваю, что человек он хороший, просто ,,мягкотелый», не может отказать, а на нем ездят. Ему надо учиться говорить НЕТ. Жить для СВОЕЙ семьи.
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Але я знаю, що таке старі образи. Я ніколи не була злопам´ятною, завжди легко все відпускала. Шлюб мене зламав, особливо декрет. Не можу забути, коли була вагітною в просила зробити масаж - відповідь була - ой не вигадуй, нічого тобі не треба, коли я вагітною захворіла грипом, і мене трусило, морозило і підкидало, ломило все тіло, а він казав - зберися, чого розкисла. Коли просила погуляти з дитиною, бо в квартирі потрібно поприбирати, була відповідь, що й так добре. Коли у нас не було грошей, і економила на всьому, виявляється він десь собі окремо збирав (нам збирав), але брехав, що немає, а ми постійно сварилися. Ну і ще купа всього, про що не варто тут писати( дитина виросла, і чоловік змінився, як і у автора, а я його простити не можу(
Потому, что бывает уже поздно.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Потому, что бывает уже поздно.
И уже не надо.
Борщец• 06 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Медитируйте дальше, не отвлекайтесь))) особенно после первой запятой себе чаще напоминание, чтоб место свое знать!
Оч@ров@Шк@• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кому он надо без квартиры, с оконченной родней и двумя детьми?
Зато вы с квартирой - будете на расхват. А мужа если не любите то отпустите и устраивайте свою жизнь, а то вы как собака на сене. Без любви дальше будет еще хуже, по себе знаю...

Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
С чего Вы решили, что Вас судят.
Вам удобно и комфортно, Ваше право так проживать.
Вы же себя грязью поливаете.
Тепличная• 06 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Тоже вместо того, чтобы для семьи делать, с вами быть, все время по родственникам сидит?
Со мной не сидит т.к. работает плюс спорт 2раза в неделю, иногда и родственникам помогает, не без этого.
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я ушла через 18 лет брака, потому что влюбилась в другого))
От вашего мужа, я бы ушла через год ну максимум два, не стала бы жить с человеком для которого я и ребенок, не на 1м месте!
вы очень долго терпели...
Тепличная• 06 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Чем она его грузит? Его собственным ребенком? Ото правда - нагрузила мужик так нагрузил...
/сарказм
Грузит недовольством своим, выяснением отношений.
iriya• 06 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Знаете, я не понимаю этих танцев вокруг базарных продуктов! И не пойму!
Хочете на моєму прикладі поясню? У нас є дача, відповідно, є певна кількість своїх овочів і фруктів. Кожного року влітку консервуємо наші огірки і помідори. Окремо робимо гостренькі корнішони і черрі - з гострим червоним перцем. Минулого літа був один раз, коли овочі і зелень для консервації привезли, а гострий перець забули. Раніше просто купували його на ринку у селян. А тут на ринок вже було пізно їхати, тому купили кілька перчин в супермаркеті, бо ’яка різниця, чилі та й чилі’. Всі банки з цим магазинним перцем позривали! Всі до одної! Жодна банка до, і жодна банка після того перцю не зіпсувалась. Ось вам і танці кругом ринкових продуктів! І це стосується не лише овочів. Запах і смак домашнього м´яса і магазинного відчутно відрізняється. Про різницю між домашньою куркою і бройлером писати, думаю, немає необхідності.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
вы очень долго терпели...
Да, слишком. Наверное так нужно было. Родственники построились, муж остался с голой опой, я одна. Каждый получил то, чего добивался.
РокерША• 06 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Надо было разводится, вы ему весь мозг съедите, много женщин одиноких с удовольствием подхватят. Вы грузите так, почитала и прям чувствуется, как вы мужа своего терроризируете. Зачем вспоминать, что когда то 10 лет назад он то то то...
Да наши бабы-дуры любого чмошника пригреют. Голый, босый алиментщик без жилья и то уже прЫнц
LarsonPeterson• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да. А когда я спрашивала: почему не звонишь? Он отвечал: у ребёнка есть ты, а у тебя мама. Что может плохого случиться?
Занавес.
вы походу были все это время матерью одиночкой...ну что вам сказать, для меня это и есть предательство, съйопываться в тяжелые моменты из семьи.
сама себе прекрасная• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Занавес.
Ой, мой точно такое же мне как-то заявил( о-боже!
РокерША• 06 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Та поверьте, подхватывают всяких. И без квартиры. С двумя детьми и без мужа вы можете остаться.
Слушайте, а вы носите платья с дырками, сильно поношенные, вышедшие из моды и те, которые вам не по размеру? И не выбрасываете, потому что оно другой может подойти?
LarsonPeterson• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не имел. Свекровь меня крайне не любила и нашего с ним ребёнка тоже. Ни травинки укропа не передала. Ей есть куда девать урожай.
скорее всего он работал там за харчи, то есть накормили вкусным ужином за день работы - вот и вся плата. достаточно.