ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2021

Не могу простить мужа.

Стандартная ситуация: муж и его семья.
Я родила. Ребёнок очень болезненный. Все время по больницам таскались. Муж в это время чинил родне машины, строил дома, делал ремонты. Я все время одна. Обижалась, плакала. Было такое, что я леду с температурой 39 и грудничком. А он уезжает делать кому то ремонт. Уезжает на все выходные.
Прошло 10 лет и я решилась на развод. Тогда он сказал, что будет другим. Порвал с родней ( те сразу на дыбы стали: Вася, какая жена, нам огород пахать надо). И стал носиться со мной. И все вроде хорошо. Вижу, что боится потерять. Виду, что носится. А смотрю на дочку и понимаю, как же он нам испортил жизнь.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ой, мой точно такое же мне как-то заявил( о-боже!
Так может сказать только тот, кто не любит.

Тепличная• 06 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Да наши бабы-дуры любого чмошника пригреют. Голый, босый алиментщик без жилья и то уже прЫнц
Если без жилья и с алиментами это уже чмо? Да. Бабы- дуры.
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Он не измениться, будет какое- то время хорошим. Я так 25 лет живу, то брат, то дядя.. потом начались друзья, всем нужен « Робин Гуд» этот, а ему семья была на втором месте. Самое смешное что он это понимает головой, но как будто в рабстве. Это видно синдром жертвы или с головой того.. Делайте как я, если он не напрягает в быту и морально, занимайтесь собой, детьми. Пусть себе будет для галочки. Если напрягает , гоните ибо он не измениться !
Зачем он для галочки?
РокерША• 06 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Это ваши выводы, я такого не писала. Точно бабы-дуры.
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
И скажите, ради чего Вы с ним жили ? Вы довели ситуацию до того, что Ваш ребенок не хочет общаться с отцом.
Я правильно прочитала? Автор довела , что ребенок не хочет гулять с отцом, который до этого с ним вообще не гулял. ?
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, слишком. Наверное так нужно было. Родственники построились, муж остался с голой опой, я одна. Каждый получил то, чего добивался.
Не одна, а с дочкой))
а вот ваш муж, реально один...
автор, я уже третий раз замуж вышла)), ну не будете вы одна, встретите мужчину, это точно.
Замыленная• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та его поганой метлой теперь не выметешь. Дошло наконец, что он раб для родичей и никому нафик не надо. Третью жену и третьего ребёнка заводить?! Двух других пусть обеспечивает.
А с первой почему развёлся?

iriya• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что ж некуда. Сердобольные родственники подберут, на которых он работал. Спешат и падают.
А ще вище писали, що таке золотко гарні справжні жінки з руками відірвуть)))
Инфотуфелька• 06 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Я вообще не понимаю как такое может быть типа в семье... Что мама с кучей комплексов и обид, что папа неадекват...
БезникаЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляiriya
Хочете на моєму прикладі поясню? У нас є дача, відповідно, є певна кількість своїх овочів і фруктів. Кожного року влітку консервуємо наші огірки і помідори. Окремо робимо гостренькі корнішони і черрі - з гострим червоним перцем. Минулого літа був один раз, коли овочі і зелень для консервації привезли, а гострий перець забули. Раніше просто купували його на ринку у селян. А тут на ринок вже було пізно їхати, тому купили кілька перчин в супермаркеті, бо ’яка різниця, чилі та й чилі’. Всі банки з цим магазинним перцем позривали! Всі до одної! Жодна банка до, і жодна банка після того перцю не зіпсувалась. Ось вам і танці кругом ринкових продуктів! І це стосується не лише овочів. Запах і смак домашнього м´яса і магазинного відчутно відрізняється. Про різницю між домашньою куркою і бройлером писати, думаю, немає необхідності.
Да все у вас хорошо,это знак хватить есть столько консерваций-это вредно для здоровья. Купили одну баночку съели,Я вообще не понимаю селян которые делают консерваций еще на несколько лет вперед-бедный организм и здоровье
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Не одна, а с дочкой))
а вот ваш муж, реально один...
Спасибо за поддержку! Тоже знаю, что все будет хорошо. Я этого заслуживаю.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
А с первой почему развёлся?
Ой там один на другого бочку катят. Не знаю кто правду говорит.
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляiriya
я закрывала помидоры из АТБ, все ок.
но, домашние вкуснее, вы правы. Если эти домашние, свои личные.
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
на старости и даже после 40лет много одиноких женщин.может вам к ним?
или к психотерапевту?сидит и выдумывает...
Мне 35. В разводе уже 5 лет. Я не агитирую автора разводиться. Но, я чётко осознаю(прочувствовала на себе), что в некоторых случаях лучше одной, чем с чужим человеком. С которым единственное, что связывает, это общие дети и куча обид. Так что не тем вы пугаете.
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Да. Для него не существовало семьи. Но автор с ним жила все эти годы. И чего она этим добилась. Ей было удобно и ничего она менять не хотела.
Тепличная• 06 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Выводы сделаны из того, что вы написали. Почему чмо? Потому что родственникам помогает и не сидит возле ног жены 24/7?
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
И как Вы с этим безмозглым жили ?
Не боитесь, что гены ребенку перелалуться ?
Мальчикам от мамы передаются
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляiriya
А что нет ? У нас таких женщин достаточно, лишь бы мотня была в доме.
LarsonPeterson• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Изменилась. А обида осталась. Есть последствия.
автор, ну что вам сказать. если вы его выгоните, вы просто нереально обрадуете его родню.
Но в то же время жить с отмороженным получужим мужчиной тоже не сможете.
Есть последний шанс.
хотя бы 1 раз сходить за деньги к семейному психологу.
Вот пусть муж этим и зайетмся ,если ему семья дорога. так и скажите мол бери вожжи в руки и выруливай, а то ухожу.

Головная• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нужно было метлу применять раньше ... а сейчас кому вы хуже сделаете? Ребенку в 1 ю очередь..
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Он чужой ребёнку.
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он чужой ребёнку.
Вас это не смущало все эти годы.
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Слушайте, а вы носите платья с дырками, сильно поношенные, вышедшие из моды и те, которые вам не по размеру? И не выбрасываете, потому что оно другой может подойти?
платья вышедшие из моды носят ну ооочень много женщин и джинсы с дырками тоже, я к тому что на каждый товар свой покупатель
автор, ведь тоже много лет терпела себя на третьих ролях, только сейчас накипело...
я бы ушла от такого, максимум через пару лет.
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я о том, что автор решила решать проблем у разводом, когда муж ’ушел от родни’. До этого она гордо несла крест мученицы. А тут резко все вспомнила все обиды и решила развестись. Пусть разводится. Но человеку рот дан не только, чтобы кашу есть, а голова , чтобы шапку носить. Сказать суду про яблоки и картошку можно было? Выставлять свои требования в пользу своей семьи, когда это было актуально. А так вообще какая-то сеймья, где папа у родственников по времени как за зароботках отсутсвовал, годами, что он его и не знать не знает. Лично мне не и автора не жалко, ни ее мужа если уж на то пошло.
Вы благородный психолог и сидите строчите комментарии по доброте душевной?)

У каждого человека бывает точка невозврата. Муж начал меняться после того, как автор решила, что хватит. Только оказалось, что автору это уже не надо. Ну, это я вам напомнила. Вдруг вы не все прочитали)))
Замыленная• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, понимаю. По вашей ситуации- вряд ли он сможет искупить свою вину. Вы слишком долго терпели и теперь душа требует реванша. Но это и ваша психологическая проблема, вы должны понимать. Он не виноват, что вы молчали 10 лет. Вы очевидно тоже из тех на ком ездят, как и ваш муж. Нужно это прекращать, а то наездники будут повторяться из отношения в отношения.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вас это не смущало все эти годы.
Вы ещё не все выпрыснули?
LarsonPeterson• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я понимаю это. Поэтому и создала темку. Теперь я поступаю неправильно. А справится не могу. К психологу надо однозначно. Потому что обида очень большая.
а с детьми он как? а дети с ним?
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
100%.
я так всегда и говорю, Леночка (это Я), ты заслуживаешь лучшего!
и делаю то что хочется
БезникаЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Не одна, а с дочкой))
а вот ваш муж, реально один...
Будет 4 -й если внутри не изменитесь,разве жизнь в количестве мужчин?!люди живут с одним несчастны,со вторым не счастны с третьим....может пора остановиться и задуматься почему так?!дело не в муже -а в вашем отношении к себе,пока автор не измениться жизнь в лучшую сторону не измениться
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
да.