ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2021
Не могу простить мужа.
Стандартная ситуация: муж и его семья.
Я родила. Ребёнок очень болезненный. Все время по больницам таскались. Муж в это время чинил родне машины, строил дома, делал ремонты. Я все время одна. Обижалась, плакала. Было такое, что я леду с температурой 39 и грудничком. А он уезжает делать кому то ремонт. Уезжает на все выходные.
Прошло 10 лет и я решилась на развод. Тогда он сказал, что будет другим. Порвал с родней ( те сразу на дыбы стали: Вася, какая жена, нам огород пахать надо). И стал носиться со мной. И все вроде хорошо. Вижу, что боится потерять. Виду, что носится. А смотрю на дочку и понимаю, как же он нам испортил жизнь.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ой, мой точно такое же мне как-то заявил( о-боже!
Так может сказать только тот, кто не любит.
Тепличная• 06 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Да наши бабы-дуры любого чмошника пригреют. Голый, босый алиментщик без жилья и то уже прЫнц
Если без жилья и с алиментами это уже чмо? Да. Бабы- дуры.
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Он не измениться, будет какое- то время хорошим. Я так 25 лет живу, то брат, то дядя.. потом начались друзья, всем нужен « Робин Гуд» этот, а ему семья была на втором месте. Самое смешное что он это понимает головой, но как будто в рабстве. Это видно синдром жертвы или с головой того.. Делайте как я, если он не напрягает в быту и морально, занимайтесь собой, детьми. Пусть себе будет для галочки. Если напрягает , гоните ибо он не измениться !
Зачем он для галочки?
РокерША• 06 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Это ваши выводы, я такого не писала. Точно бабы-дуры.
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
И скажите, ради чего Вы с ним жили ? Вы довели ситуацию до того, что Ваш ребенок не хочет общаться с отцом.
Я правильно прочитала? Автор довела , что ребенок не хочет гулять с отцом, который до этого с ним вообще не гулял. ?
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, слишком. Наверное так нужно было. Родственники построились, муж остался с голой опой, я одна. Каждый получил то, чего добивался.
Не одна, а с дочкой))
а вот ваш муж, реально один...
автор, я уже третий раз замуж вышла)), ну не будете вы одна, встретите мужчину, это точно.
а вот ваш муж, реально один...
Замыленная• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та его поганой метлой теперь не выметешь. Дошло наконец, что он раб для родичей и никому нафик не надо. Третью жену и третьего ребёнка заводить?! Двух других пусть обеспечивает.
А с первой почему развёлся?
Инфотуфелька• 06 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Я вообще не понимаю как такое может быть типа в семье... Что мама с кучей комплексов и обид, что папа неадекват...
БезникаЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляiriya
Хочете на моєму прикладі поясню? У нас є дача, відповідно, є певна кількість своїх овочів і фруктів. Кожного року влітку консервуємо наші огірки і помідори. Окремо робимо гостренькі корнішони і черрі - з гострим червоним перцем. Минулого літа був один раз, коли овочі і зелень для консервації привезли, а гострий перець забули. Раніше просто купували його на ринку у селян. А тут на ринок вже було пізно їхати, тому купили кілька перчин в супермаркеті, бо ’яка різниця, чилі та й чилі’. Всі банки з цим магазинним перцем позривали! Всі до одної! Жодна банка до, і жодна банка після того перцю не зіпсувалась. Ось вам і танці кругом ринкових продуктів! І це стосується не лише овочів. Запах і смак домашнього м´яса і магазинного відчутно відрізняється. Про різницю між домашньою куркою і бройлером писати, думаю, немає необхідності.
Да все у вас хорошо,это знак хватить есть столько консерваций-это вредно для здоровья. Купили одну баночку съели,Я вообще не понимаю селян которые делают консерваций еще на несколько лет вперед-бедный организм и здоровье
ЗабежАЛОЧКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Не одна, а с дочкой))
а вот ваш муж, реально один...
Спасибо за поддержку! Тоже знаю, что все будет хорошо. Я этого заслуживаю.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
А с первой почему развёлся?
Ой там один на другого бочку катят. Не знаю кто правду говорит.
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляiriya
я закрывала помидоры из АТБ, все ок.
но, домашние вкуснее, вы правы. Если эти домашние, свои личные.
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
на старости и даже после 40лет много одиноких женщин.может вам к ним?
или к психотерапевту?сидит и выдумывает...
Мне 35. В разводе уже 5 лет. Я не агитирую автора разводиться. Но, я чётко осознаю(прочувствовала на себе), что в некоторых случаях лучше одной, чем с чужим человеком. С которым единственное, что связывает, это общие дети и куча обид. Так что не тем вы пугаете.
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Да. Для него не существовало семьи. Но автор с ним жила все эти годы. И чего она этим добилась. Ей было удобно и ничего она менять не хотела.
Тепличная• 06 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Выводы сделаны из того, что вы написали. Почему чмо? Потому что родственникам помогает и не сидит возле ног жены 24/7?
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
И как Вы с этим безмозглым жили ?
Не боитесь, что гены ребенку перелалуться ?
Мальчикам от мамы передаются
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляiriya
А ще вище писали, що таке золотко гарні справжні жінки з руками відірвуть)))
А что нет ? У нас таких женщин достаточно, лишь бы мотня была в доме.
LarsonPeterson• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Изменилась. А обида осталась. Есть последствия.
автор, ну что вам сказать. если вы его выгоните, вы просто нереально обрадуете его родню.
Но в то же время жить с отмороженным получужим мужчиной тоже не сможете.
Есть последний шанс.
хотя бы 1 раз сходить за деньги к семейному психологу.
Вот пусть муж этим и зайетмся ,если ему семья дорога. так и скажите мол бери вожжи в руки и выруливай, а то ухожу.
Есть последний шанс.
Головная• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нужно было метлу применять раньше ... а сейчас кому вы хуже сделаете? Ребенку в 1 ю очередь..
ЗабежАЛОЧКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Он чужой ребёнку.
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он чужой ребёнку.
Вас это не смущало все эти годы.
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Слушайте, а вы носите платья с дырками, сильно поношенные, вышедшие из моды и те, которые вам не по размеру? И не выбрасываете, потому что оно другой может подойти?
платья вышедшие из моды носят ну ооочень много женщин и джинсы с дырками тоже, я к тому что на каждый товар свой покупатель
автор, ведь тоже много лет терпела себя на третьих ролях, только сейчас накипело...
я бы ушла от такого, максимум через пару лет.
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я о том, что автор решила решать проблем у разводом, когда муж ’ушел от родни’. До этого она гордо несла крест мученицы. А тут резко все вспомнила все обиды и решила развестись. Пусть разводится. Но человеку рот дан не только, чтобы кашу есть, а голова , чтобы шапку носить. Сказать суду про яблоки и картошку можно было? Выставлять свои требования в пользу своей семьи, когда это было актуально. А так вообще какая-то сеймья, где папа у родственников по времени как за зароботках отсутсвовал, годами, что он его и не знать не знает. Лично мне не и автора не жалко, ни ее мужа если уж на то пошло.
Вы благородный психолог и сидите строчите комментарии по доброте душевной?)
У каждого человека бывает точка невозврата. Муж начал меняться после того, как автор решила, что хватит. Только оказалось, что автору это уже не надо. Ну, это я вам напомнила. Вдруг вы не все прочитали)))
Замыленная• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, понимаю. По вашей ситуации- вряд ли он сможет искупить свою вину. Вы слишком долго терпели и теперь душа требует реванша. Но это и ваша психологическая проблема, вы должны понимать. Он не виноват, что вы молчали 10 лет. Вы очевидно тоже из тех на ком ездят, как и ваш муж. Нужно это прекращать, а то наездники будут повторяться из отношения в отношения.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вас это не смущало все эти годы.
Вы ещё не все выпрыснули?
LarsonPeterson• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я понимаю это. Поэтому и создала темку. Теперь я поступаю неправильно. А справится не могу. К психологу надо однозначно. Потому что обида очень большая.
а с детьми он как? а дети с ним?
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
100%.
я так всегда и говорю, Леночка (это Я), ты заслуживаешь лучшего!
и делаю то что хочется
БезникаЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Не одна, а с дочкой))
а вот ваш муж, реально один...
Будет 4 -й если внутри не изменитесь,разве жизнь в количестве мужчин?!люди живут с одним несчастны,со вторым не счастны с третьим....может пора остановиться и задуматься почему так?!дело не в муже -а в вашем отношении к себе,пока автор не измениться жизнь в лучшую сторону не измениться
Подставка для припева• 06 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
да.