ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2021

Не могу простить мужа.

Стандартная ситуация: муж и его семья.
Я родила. Ребёнок очень болезненный. Все время по больницам таскались. Муж в это время чинил родне машины, строил дома, делал ремонты. Я все время одна. Обижалась, плакала. Было такое, что я леду с температурой 39 и грудничком. А он уезжает делать кому то ремонт. Уезжает на все выходные.
Прошло 10 лет и я решилась на развод. Тогда он сказал, что будет другим. Порвал с родней ( те сразу на дыбы стали: Вася, какая жена, нам огород пахать надо). И стал носиться со мной. И все вроде хорошо. Вижу, что боится потерять. Виду, что носится. А смотрю на дочку и понимаю, как же он нам испортил жизнь.
Тепличная• 06 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Что ж вы защитница такая ?...
Почему вы не можете принять человека ,вернее мнение автора ?..
Ведь и правда обида как снежный ком
Простить не получается потому что уже видимо за эти годы отвращение к нему пошло за то когда он нужен был ,а его не было
А теперь она поняла что сможет сама ....
А не защищаю никого, не согласна с мнением автора вот и не принимаю. 1.Он не пил, не бил, не оскорблял, не изменял, просто не сидел возле юбки жены. Помогал! Родственникам. К мужу претензий нет. 2. Зачем было с ним 10 лет жить, если он такой херовый? Верю в психосоматику, многое у меня совпадало. А обида на мужчину может привести к плохому заболеванию... Поэтому или развестись и забыть мужа или жить дальше и забыть обиды.

Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кому он надо без квартиры, с оконченной родней и двумя детьми?
Ну Вам то эта мотня была нужна, держались вцепившись зубами.
Подобная Вам подберёт и не побрезгует.
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И мне нужны были тогда. А чувак мог уехать к маме в село на месяц и даже не звонить.
И ??? Чего терпели?
На границе• 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Вы наверно местный доХтор ясновидящая))) так осмелюсь огорчить вас и здесь мимо
Практикуйтксь, у вас же море времени
Довольные жизнью люди не бывают такими желчными и злыми, ну, разве что они по жизни хабалистые. Так что , вариантов у вас немного - либо со здоровьем плохо, либо жизнь ключом била постоянно. И все по голове:))
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та его поганой метлой теперь не выметешь. Дошло наконец, что он раб для родичей и никому нафик не надо. Третью жену и третьего ребёнка заводить?! Двух других пусть обеспечивает.
Как Вы в него вцепились.
Нечего тогда и сор из избы выносить.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Подобная Вам подберёт и не побрезгует.
Я его после одной жены с одним ребёнком взяла ( если так модно выразиться). Следующая уже с двумя детьми ( алиментами на двух) возьмёт. И так далее.
12 галюцинаций• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кажется он сам себе тоже не нужен. Тот кто любит себя не будет так жить.
Да. Тот кто себя любит не будет жить с автором.

Аноним НаВсеГда• 06 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Конечно прорветесь! А жить с таким ничтожеством, которое крысятничяет( будьт то мужчина или женщина) себя не уважеть. Это уже не семья... просто каждый сам для себя... Так лучше жить отдельно.
Спасибо)))
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
На второй круг выходим?
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, если Вы живете с человеком, значит Вас все устраивает.
Перестаньте писать весь этот бред.
Аноним НаВсеГда• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удачи вам! Я побоялась остаться одна. Жалею. Очень жалею.
Спасибо)))
Борщец• 06 февраля 2021
Ответ дляНа границе
Это вы по своему опыту мне здесь накатали? Мне это не интересно. Найдите кого то другого для своих умозаключений
12 галюцинаций• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На второй круг выходим?
Второй круг чего?
Инфотуфелька• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
100%. Но я как и все влюбленные дуры забеременела и понеслось. Ребёнок болеет, про мужа не думаешь. Попросила приехать - не приехал. Ну ок, придётся самой.
Значит говорите с мужем. Принимайте решение те о разводе ВМЕСТЕ. А не в стиле вашей жизни ’сижу, обиделась, пойду сама и подам на развод молча’. Мужу говорили, что вас не отпускает обида? Он то может думает, что все изменилось и все ок, когда порвал с родней...
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Перестаньте писать весь этот бред.
Я уже здесь написала: почему сошлись почему не развелись и что у меня вторбах.

Что писать - разберусь без вас.
Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
И слава богу. Подумала автор...
Ответ для12 галюцинаций
Второй круг чего?
Говна, чего ж еще?
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Что писать - разберусь без вас.
Значит все отлично, если Вы держались мертвой хваткой за него.
Борщец• 06 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Перестаньте писать весь этот бред.
Конечно ее устраивает. Только в том, что она живёт так, винит мужа. Хотя сама ничего и не сделала, чтоб жить лучше.

автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Говорила: он отвечает что сейчас старается измениться. И это правда. Старается. Наверное мне это уже действительно не надо. Выше девочки об этом писали.
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не надо, так гоните.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо)))
Все будет хорошо! Главное любите себя и не никогда предавайте.
Зарядка для хачапури• 06 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
У У вас муж молодец Он растет и меняется-а вы так и остались в своих обидах.автор а по сути ребенку малышу-первые годы очень нужна мама а не папа,По физиологии не может папа со своей сиськой лежать возле него.подрос ребенок и папа вам сейчас помагает-все таки вы не правы в своих обсуждениях,советую заняться собой а не копать старые обиды
Такие обиды оставляют рубцы. Может кто то может забыть, кто то смириться... Я, например, не смогла забыть и простить. У меня что то в душе оборвалось и мой муж стал для меня чужим. Я поняла, то если что то случится. то он никогда не поможет и не подставит плече. А случилось, такое, что я с ребенком легли в больницу на обследование в городе за 30 км от дома.. Он был в отпуске . 2 недели он просто наслаждался свободой с друзьями, к нам не ездил. Моя мама перередавала еду, а он просто в холодильник ставил и сам все ел. Потом оправдывался, мол чего ехать, у тебя деньги есть...это же не операция а обследование...
12 галюцинаций• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И слава богу. Подумала автор...
Что-то она не спешит от него избавиться. Видно нормально деньжат ей листает.
12 галюцинаций• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Говна, чего ж еще?
Чьего говна?
Зоя Жорівна• 06 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Не бил?))) Герой
Ответ дляБорщец
Знаете, у меня здоровый ребенок, но как то хватает мозгов понять, что бывают болезненные, когда больничный на больничном и соответственно доход мизерный. Ей нужно было и от денег отказаться, самой все тянуть? Ее главная ошибка, что она его подобрала - не зря первая жена его выперла.
Зоя Жорівна• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На второй круг выходим?
Не читайте эту чушь) Вы же видите, Вас специально драконят добрые советчицы с утра, им даже тему лень прочесть.
Боевая• 06 февраля 2021
ипохондрия...т е 10 лет вы сами портили себе жизнь, вас никто к нему наручниками не прибивал
обижайтесь дальше
мне непонятна позиция.все виноваты вокруг
КАПСЛОЧНИЦА• 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Человек работал для семьи, вам было плохо вы ничего не делали, болячка и ребенка прикрывались. Теперь все хорошо и снова не так.
Вот не везёт мужикам с такими бабами!