Малая еще та• 06 февраля 2021
Посоветуйте дезодорант
У меня проблема в мокрых пятнах под мышками. Запаха пота нет вообще, а вот мокрые пятна - это ужас. Подбираю одежду, которая это скрывает. Но очень хочется решить эту проблему без вреда здоровью.
Звездолётчица• 06 февраля 2021
У меня тоже самое. Если это гипергидроз, то только уколы ботокс или хирург подрезает нервы там. Я пока не решаюсь на эти процедуры, ношу свободную одежду.
Малая еще та
• 06 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я не знаю, гипергидроз у меня или нет, круги под руками не очень большие, но они бывает появляются в жару или в стрессовых ситуациях. И это не очень приятно
Гидроусилитель руля• 06 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Какие нервы подрезают?
Вы хоть понимаете что написали?
Малая еще та
• 06 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, без вреда здоровью никакой дезодорант не справится...
(((
Гидроусилитель руля• 06 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
(((
Но от себя посоветую - полностью отказаться от антиперспирантов. Пользоваться только дезодорантами не блокирующим потоотделение - со временем пота будет значительно меньше. Если у Вас не патология.
У меня тоже раньше были жутко мокрые подмышки...маммолог дала рекомендации и я перешла на дезодоранты без солей алюминия - первый месяц пот лился рекой...а потом стало в норму.. уже 3 года без проблем.
Малая еще та
• 06 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот я тоже заметила, что когда пользуюсь дезодорантами, проблема усугубляется. Стала пользоваться дезодорантами очень редко. Запаха нет вообще, но предательские мокрые пятна иногда появляются (((
И это не зависит пользуюсь я дезодорантом или нет.
Малая еще та
• 06 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Дезик с Al, драй драй драй, корбактол.
Читала, что они оооочень вредные. Пока не решилась на них
Исправлялочка• 06 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это если запаха нет. А если запах только дезик и спасает
Гидроусилитель руля• 06 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Единственное. Нужно перетерпеть...а то в один момент железны начинают так работать...пот буквально льётся
но это просто нужно переждать. Организм вспомнит что и сколько ему вырабатывать и успокоится)
Исправлялочка• 06 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Да, есть такое. Тут уж выбирать надо.
Гидроусилитель руля• 06 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Их можно лишь иногда по очень важному случаю...я только на свадьбу использовала. Больше не...
Гидроусилитель руля• 06 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы читаете что я написала? От запаха спасают дезодоранты без солей алюминия...их можно использовать без вреда здоровью
Исправлялочка• 06 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нифига они не помогают. Зимой разве что.
Малая еще та
• 06 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Dry dry сразу действует? Т.е. первый раз использовала и сразу нет потливости?
Гидроусилитель руля• 06 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Отлично помогают.
Исправлялочка• 06 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Отлично помогают.
Вы наверное опираетесь на свой опыт, а я на свой. Очевидно, что результаты разные.
Мастер Класс• 06 февраля 2021
Мне помог только vichy 72 ч. Классный. После месяца использования даже когда не использую, не потею
Малая еще та
• 06 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Почитала. Он тоже с алюминием. Пишут, что это очень вредно((
Гидроусилитель руля• 06 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы наверное плохо подбирали средства себе...я пока нашла тот который работает - перепробовала более 15 вариантов.
Гидроусилитель руля• 06 февраля 2021
Автор у меня сейчас вот такие два дезодоранта. Они супер. Никакого запаха пота нет даже после спортзала и пробежек
Малая еще та
• 06 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А пот есть?
У меня проблема не в запахе, его нет вообще. Меня напрягают следы пота, мокрые пятна
Исправлялочка• 06 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Кристалл с айхерба. И ещё какой то без алюминия, не помню название. Работают только еслине оч потеющий режим зима и т.п, . летом с обеда уже духман
Какой вам подошёл?
Гидроусилитель руля• 06 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
А пот есть?
Пота либо нет..либо если тренировка - но извините это же нормально потерять во время физ нагрузок
Гидроусилитель руля• 06 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Какой вам подошёл?
Выше я сбросила фото самых идеальных для меня
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2021
У вас скорее всего гипергидроз поэтому и потеете постоянно. Тут по сильнее средства нужны, Формагель, например. Он долго действует и без алюминия