Статус Ква• 06 февраля 2021

Гордон. Первый раз смотрела его программу.

Какое то разочарование, какой он нудный как ведущий и не интересный в интервью. Какие то нудные вопросы. Чесно, думала он по интереснее как ведущий.
Посмотрела 2.5 передачи, с Никитюк, Данилко и Кернес. Смотрела исключительно слушая собеседника. Сам Гордон , непонятно шумиха и восхищения о нем ,как о ведущем.
Зато отметила, он не стареет, каким был в 90-х на УТ -1 и в клипе с Могилёвской, таким и остался. Видимо косметолога посещает регулярно.
Бибер-анонимер• 06 февраля 2021
Какой интереснейший и познавательный пост
Куда Гордону с Вами тягаться
Не обижаюсь• 06 февраля 2021
Вам однозначно нужно заняться журналистикой. Какой слог-то!
МаксХмара• 06 февраля 2021
Он просто дома обкладывается пирамидками)))
автор Статус Ква • 06 февраля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Куда Гордону с Вами тягаться
Вам он нравится как ведущий? Его подача интервью, и его вопросы не в тему оппонентам у которых берет интервью?
автор Статус Ква • 06 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
По теме можете высказаться?
ТАЗератти• 06 февраля 2021
Комплиментарные интервью что под них уснуть, ничего необычного же
автор Статус Ква • 06 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
А что за пирамиды? Здесь не первый раз читаю эту паралель. Гордон= пирамида.
Не обижаюсь• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
По теме можете высказаться?
По теме его нестарения или по теме того, что он вам не нравится?
Бабульция• 06 февраля 2021
Я могу по теме - не люблю Гордона и не нравится он мне. Все его интервью сводятся «я как то встречался с ... и он мне такое сказал .... к сожалению не могу этого рассказать»
автор Статус Ква • 06 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Что нибудь, на ваше усмотрение
ПочтальЁнша• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вот этой ***ней лечил людей от рака. Не бесплатно, конечно
.
Я когда его вижу сейчас, сразу переключаю канал, ибо противно
ПочтальЁнша• 06 февраля 2021
автор Статус Ква • 06 февраля 2021
Ответ дляБабульция
да-да, я тоже это заметила. Насколько я помню, этой его передачи много лет. Не думала, что он такой не интересный как ведущий. его подача материала некокурентна с сегодняшним выбором такого плана передач в ютюб .
Зоркая Зорро• 06 февраля 2021
Видели мемы по его эпичной шутке, выданной во время беседы с Ходорковским?
Фифачка• 06 февраля 2021
Смотрю всегда с удовольствием. Цикл передач с Виктором Суворовым, Марк Солонин и десятки других.
Бибер-анонимер• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Мне нравится
Потому что я понимаю о чем он говорит
Если Вы не следите за политической ситуацией в стране и мире мы слышим одни и те же слово по-разному
автор Статус Ква • 06 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
.
он , что сбрендил????
сказочное_Бали• 06 февраля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Куда Гордону с Вами тягаться
РжуНеМогу
автор Статус Ква • 06 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, я только несколько просмотрела. Последнее было с Кернесом, но желания смотреть другие его передачи пока нет. Очень не интересная у него подача. Может через время зайдет
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляФифачка
Это Ваши герои? Тогда яснопонятно
Фифачка• 06 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Это Ваши герои? Тогда яснопонятно
Да, верно, изучаю историю.
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляФифачка
Да, верно, изучаю историю.
Чтоооо?
Хотя, некоторые и по Игре престолов историю изучают. Бывает
Карамелька• 06 февраля 2021
Он такого типа и вашим и нашим, деньги не пахнут.
На счёт старения, то постарел это видно
Зоркая Зорро• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Эта его глупая и неуместная ’шутка’ вызвала восторг у пользователей соцсетей.

Гордон: «В каких условиях вы сидели?»

Ходорковский: «Барак».

Гордон: «Обама».

У Ходора на лице непонимание, недовольствие, растерянность.

Ну и пошли шутки.
- Что вас поддерживало, пока вы сидели?
- Вера...
- Брежнева?

- Что главное в жизни?
- Любовь.
- Успенская?
Напланетянка• 06 февраля 2021
Мне он не нравится. В нем нет интереса, ’жизни’, он не интересный собеседник. Мне и Дудь не нравится и не понимаю этой истерии вокруг него. Нравится Собчак.
Фифачка• 06 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Чтоооо?
Я-дипломированный историк, и КАК изучать, Что изучать - прекрасно разбираюсь. Исторические источники бывают различные...Но Вы-варите борщ- лекции Вам я читать не буду-это дорого.
Шиворот Навыворот• 06 февраля 2021
Только полный дебил может считатт его интересным, он даже близко не подошел к журналистике, а свмое смешное, что он всес задает одни и те же вопросы, мрак
Шиворот Навыворот• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Гугл- пирамидки гордона, он просто аферист
Ждун с Нибиру• 06 февраля 2021
Как можно этого судака вообще смотреть. Скользкий он очень
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляФифачка
Можете ничего мне не доказывать. Я с первого поста поняла кто Вы и КАК изучаете историю. Про дорого смешно, очИнь, наверное этим Вы себя успокаиваете что никто никогда не заплатил?