Пополняю_Карму• 06 февраля 2021
А ви купили б книжку з фетру?
Виникла ідея шити книжечки з фетру. Цікаво як ви ставитесь до такіх виробів? Купили б для своїх діток чі на подарунок, і яка ціна для такого виробу для вас є адекватною? Звичайно чім менша ціна тим менше сторінок.
Результат:
вже голосів:
46 (83.64%)
Не купила б
7 (12.73%)
Купила б
2 (3.64%)
600-1000грн
0 (0%)
300-400грн
0 (0%)
400-600грн
Я тут Живу• 06 февраля 2021
все эти рукодельные шедевры прекрасны только тем, кто их делает. вся прелесть в самостоятельной работе
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2021
первый раз слышу о таком, можете прорекламировать более обстоятельно?)
Я тут Живу• 06 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у вас дети есть? мне казалось, все мамы в курсе)
Скользкая• 06 февраля 2021
Не купила бы. Задумка хорошая, понимаю, что ручная работа, но более 100грн.не дала бы
Жидкость для снятия глаз• 06 февраля 2021
Показать нужно для начала, а мы решим. В пока не увижу фото, не проголосую
Ласковая_львица• 06 февраля 2021
За тысячу книга из фетра?? Эпоха самопальных книг прошла лет 10 тому. Туда же торты из памперсов и пр. Товаров по доступным ценам сейчас избыток, для любителей хендмейда - 1001 мастеркласс на ютуб....
Хи хи, ну ну• 06 февраля 2021
Нет, пылесборник. Не покупаю не моющиеся игрушки и не советую. Кстати, я сама такое шила ребенку- одноразовая вещь.
Я люблю транзисторы• 06 февраля 2021
Я так понимаю вы о книжке розвивалке для самых маленьких? Некупила б и подаренной не играли б. Ее не обработаешь толком - не постираешь. + Самоделки для детей очень не безопасны
Ms. При теле• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ручная работа очень ценится, если это сделано профессионально. Другой вопрос, что книжечки с фетра уже не популярны и вряд-ли на этом можно заработать.
Нервогенератор• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
У меня есть, я не в курсе, и не понимаю, зачем оно вообще может быть нужно.
Я тут Живу• 06 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
развивашка)
Нервогенератор• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
развивашка)
А, вроде самодельных бус-грызунков и прочей фигни, которыми пытаются заработать мамки в декрете? А что, кто-то на это еще ведется и покупает?
Ms. При теле• 06 февраля 2021
Автор, книжечки уже не актуальны. Нужно, что-то другое. Пинтерест и инстаграм Вам в помощь.
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
думаете я бы спрашивала, если бы знала, что это?
Я тут Живу• 06 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
да просто, если детей нет, то это и знание ни к чему)
Налетчица Муся• 06 февраля 2021
Я ребенку шила из ситца ,внутрь вкладывала вмякую мелочь и шелестящие обертки от конфет. Стирается отлично,можно не боятся ,что ребенок в рот потащит.
А фетр сильно волокнистый для такой цели.
Я люблю транзисторы• 06 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Ручная работа ценится смотря в чем. Если мы говорим о детских товарах, то тут на первом месте идёт безопасность. Не пойми что, не пойми с чего, не пойми как это обработать -может ещё и вреда наделать. Одно дело ещё мама сама решила поиграться и создать, что то для ребенка, а тут ещё в подарок
. Я автора нехочу обидеть, говорю именно о самой идее книжечек . Если автор действительно мастерица
, то пусть думает ещё над идеями. Сейчас, кстате модны ’ игровые палатки ( машинки, домики, замки) которые можно накрывать на стол- стол выступает каркасом.вот тут больше возможностей для творчества, клиентуры и дохода
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
ну я уж как-нибудь решу, какое знание нужно, а какое нет) загуглить тоже никто не мешает) а автору, если она хочет продавать, не мешало бы сделать хоть какое-то интересное описание своего товара, а не просто ’для тех, кто в теме’
Я тут Живу• 06 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
какая Вы строгая сегодня)
Сундучок с каникулами• 06 февраля 2021
Вопрос не в том, купила бы я..
Правильно спросить: играл бы Ваш ребенок с такой книжкой?
Книги классные, но моему ребенку они не интересны совсем. Потому не купила бы.
Если бы были интересны - цена бы не имела значения.
Смешнюча• 06 февраля 2021
Я покупала готовые книжки из ситца. С печатным рисунком. 4 листа - 100 грн. Пять лет назад.
С фетра бы не купила по той причине, что нельзя постирать.
Ну и точно бы не платила 300-400 грн и больше за любую мягкую книгу.
Honore de Balzam• 06 февраля 2021
Я бы купила и даже задорого, но это должна быть качественно сделанная вещь. Просто ’с душой’, но при этом косо-криво - как большинство хэндмэйд - мне не нравится.
Доль Чекомбана• 06 февраля 2021
Считаю такие книжки не безопасными. Ребенок всё тянет в рот, а фетр слишком волокнистый, да еще и крашенный непонятно чем.
Ms. При теле• 06 февраля 2021
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Хенд-мейд бывает разный. И не обязательно хлам.
это что и из чего на втором фото?)
Пополняю_Карму
• 06 февраля 2021
Дякую за відповіді, фото не має бо є тількі ідея, знаю що вийде бо робила іграшки на ялинку з фетру, судячі особисто по собі, то витратила на таку іграшку не більше 500грн, наприклад як додатковий подарунок до грошей. Але мені була цікава думка різних людей, щоб зрозуміти чі варто починати
Ms. При теле• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Согласна, но эта ниша переполнена и надо очень постараться, иметь возможности воплотить в жизнь. Вложения гораздо большие нужны, чем с книжечками.
Но книжечки однозначно путь в никуда.