Каркуша Клара• 06 февраля 2021

какой айфон по вашему мнению самый сбалансированный - цена\качество?

Результат:
вже голосів: 79
32 (40.51%) свой вариант.
25 (31.65%) iphone 11
9 (11.39%) iphone 12
8 (10.13%) iphone 10
5 (6.33%) iphone 8
Бутербродница• 06 февраля 2021
XR. Мне в 11 не нравятся 2 камеры какой-то недо...не хватило денег на pro

Барышня кисельная!• 06 февраля 2021
У меня 11, у дочки 12. Все довольны своими. На 11 я переходила с 7+, тоже все устраивало. Для меня любая из перечисленных моделей лучше всякого андроида.
Дверной_Проем• 06 февраля 2021
У меня 7-ка, если бы не новые модели, обновления и не задымывалась бы, все пока устраивает))
Напланетянка• 06 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Согласна, у меня 12, но самый классный 7, если бы не тот факт что у меня вся работа в телефоне то и не меняла бы, я три раза 7 покупала
Дуболом• 06 февраля 2021
Никакой. Купила 12, но, понимаю, что это все понты) самсунги лучше. Даже камера лучше
Все возможно• 06 февраля 2021
Если соразмерять цена-качество, то XR, ни в чем абсолютно не уступает 11. Я так думаю и 12.
Напланетянка• 06 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Не лучше
Все возможно• 06 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Ну Самсунг и ценой не уступает айфону. С хорошей камерой.
Свисток ля-минор• 06 февраля 2021
У нас у каждого свои любимцы 7,12, 11. Я обожаю свой 10, не могу с ним расстаться

Все возможно• 06 февраля 2021
Соизмерять’
Дуболом• 06 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Не лучше
Даже продавец в магазине сказал, что лучше. С подругой проверяли ее самсунг гелекси s 21 и 12 про- лучше фото.
автор Каркуша Клара • 06 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
почему-то многие хвалят XR, это да.
Думаете лучше чем XS.?
Напланетянка• 06 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Продавец в магазине Стив Джобс, что значит « даже»?
Бутербродница• 06 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
почему-то многие хвалят XR, это да.
Думаете лучше чем XS.?
Да. Они в одно время вышли, но XR более нового поколения.
Дуболом• 06 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Да. В ту же цену. Но, вопрос же в соотн. цена-качество. Вот и считаю, что недотягивает качество до цены. А 12про- дизайн 5, а камера как у 11про
Сумка с непогодой• 06 февраля 2021
А SE у кого? Довольны?
Дуболом• 06 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Стилус, цитрус, фокстрот. Консультанты.
’Даже’ - к тому, что консультанты, которые рекомендуют айфон и сами с айфоном признают, что у самсунга камера лучше. Они же их тестят, витринные
Капризуля• 06 февраля 2021
Ну, самые классные это 11 про Макс и 12 про макс. У меня был 11 про макс, сейчас поменяла на 12 про макс, но принципиальной разницы не чувствую , немного лучше видеосъёмка и фото в темное время суток
Капризуля• 06 февраля 2021
Если что в моей семье были 2g, 3,4,5,6,7,8,11 про макс, 12 про макс. Считаю именно прорывом 11 про Макс

БезобидныйКрокодильчик• 06 февраля 2021
У меня были все. Каждый стоит своих денег
Сфера влияния• 06 февраля 2021
11 про туда же и 11 про макс
Под пытками• 06 февраля 2021
Я так повелась на консультанта в магазине и купила Samsung s10 а хотела iphone xr. Больше Samsung не возьму, плююсь второй год.
Барышня кисельная!• 06 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Мне мужа самсунги каким-то недоразумением кажутся )) Наверное, дело привычки... Я с 3-го айфона начинала много лет назад.
Под пытками• 06 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
У меня всю жизнь самсунги, раз покупала айфон 6, не понравился, поменяла на самсунг. Я у тому что цена тогда была 25000 и тот и другой, но понимаю что самсунг этих денег не стоит. У сестры айфон такой, я бы с удовольствием пользовалась бы.
Жынси_на_флиси• 06 февраля 2021
Айфон і адекватна ціна це не сумісні поняття
Дама с заначкой• 06 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Конечно, это же айфон. Андроид не лухари, хотя крутые на андроиденапихают вашему айфону в панамку легко. Смешные люди, айфон в кредите?
Барышня кисельная!• 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Нет, кредитов не было никогда никаких. К чему сей опус? 😂
Этожзвяздаяегообожаю• 06 февраля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А SE у кого? Довольны?
У меня,отличный